отзыв
Телефон +7 (499) 707-07-37 Сайт
Россия Россия, Москва, Шаболовка, дом 31Г

добавленодобавлено: 13-02-2018
Просмотрыпросмотров: 31 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
НЕ ВОЗВРАЩАЮТ СТРАХОВУЮ ПРЕМИЮ ПРИ ДОСРОЧНОМ ПОГАШЕНИИ ИПОТЕКИ!!!
Брала ипотеку в Сбербанке, и при очередном заключении полиса страхования недвижимости сотрудник банка предложила оформить страховой полис в "Сбербанк-Страхование", т.к. у них проходила выгодная акция. Я уточнила у нее: возможно ли при досрочном погашении ипотеки вернуть остаток страховой премии согласно законодательству в течение 14 дней с момента погашения. На что получила положительный ответ.
11.06.17 г. мною был заключен полис страхования имущества.
03.02.18 г. я досрочно погасила ипотеку (рефинансировала в другом банке).
06.02.18 г. подала заявление со всеми полагающимися документами на возврат остатка страховой премии за неиспользованные месяцы. Заявление у меня мило приняли, поставили отметку банка, НО 12.02.18 г. прислали уведомление, что согласно условий страхования и законодательства не планируют выплачивать данный остаток.
12.02.18 г. я написала им ответ, ссылаясь на их правила, которые очень сложно найти на сайте, и в момент заключения договора страхования, конечно же, не предоставляются клиентам.
13.02.18 г. получила очередное уведомление, уже более развернутое, почему они не планируют выплачивать мне положенный остаток за неиспользованные месяцы, но договор со мной расторгнуть могут.
Я очень разочарована подобным отношением, учитывая, что мне абсолютно не нужна эта страховка и квартира теперь застрахована в другой Страховой компании. Самое ужасное, что в эту компанию будут идти клиенты, учитывая, что они используют бренд "Сбербанк", который не имеет к ним отношения, т.к. ни одно отделение Сбербанка не принимает заявления в адрес этой отвратительной страховой компании.
С юристом готовлю пакет документов для решения вопроса в судебном порядке. Подробнее об ООО СК "Сбербанк страхование"...

ООО СК "Сбербанк страхование" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 13844добавлено08-01-2014
6 декабря мне посчастливилось приобрести машину в кредит через Сетелем Банк, который является дочерней компанией нашего прекрасного Сбербанка. Но не о банках пойдёт речь. Как и полагается, мне «втюхали» страхование жизни, страховщ...
ООО СК "Сбербанк страхование" Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 953добавлено17-06-2015
2 апреля 2015 года был взят кредит в Сбербанке. Кредитный договор № 11058. 7 апреля 2015 года кредит был полностью погашен (закрыт).Весь комплект документов отправил сотрудник Сбербанка 17 апреля 2015 года. Выплаты по закрытию д...
ООО СК "Сбербанк страхование" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 803добавлено28-05-2015
Хочу сразу сказать НЕТ НЕ ИДИТЕ НЕ НА КАКИЕ СТРАХОВАНИЕ.Это ужас,,,,,Это произошло 29.12.2014 г.Я взял машину и у меня не хватило 50 тыс.руб. в автосалоне мне сразу сказали возьмите кредит в банке Сетелем - минимум 400 тыс. ...
ООО СК "Сбербанк страхование" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 231добавлено21-07-2017
Развод на деньги, бесполезная трата денег и времени. Страховки Вы не получите, даже если у Вас стенку продолбят насквозь устраняя последствия залива. Недавно сделал ремонт в туалете, меня очередной раз залили со стороны туалета. П...
ООО «СК «РГС-Жизнь» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 122добавлено06-12-2017
02.07.2017 моей матери, пенсионерке, которая обратилась в офисе ОАО «БИНБАНК», Санкт-Петербург, Каменноостровский просп., 53/22 для пролонгации вклада сотрудником Давыдовой В.В. было предложено более «ВЫГОДНОЕ» по доходности пред...
ЗАО Поволжский Страховой Альянс Сызрань Негативный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено18-12-2017
Пришла в офис ООО "Поволжский страховой альянс" по адресу: г. Сызрань, ул. Ульяновская , д. 79, чтобы продлить ОСАГО. Когда вошла в кабинет на 5 этаже никто из 4 человек персонала со мной не поздоровался, не спросил цель моего виз...