День в истории 28 и 29 февраля

Всем доброго, почти весеннего утра.   Напоминаем, что сегодня последние календарные дни …

День в истории 27 февраля

Всем доброго утра.   Спешим обрадовать вас, что сегодня 27 февраля и …

День в истории 26 февраля

Доброе утро, друзья,   Сегодня 26 февраля. До календарной весны осталось всего …

Отзыв : techno-sklad.ru

отзыв
Россия Россия, Кемерово, ул. Кирова, 37 - ТЦ "Кемеровский ЦУМ"
Телефон +7(495) 055-6841 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 14-02-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 332 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 29 Детализация популярностиПопулярность: 102.6

Отзыв на techno-sklad.ru

Отзыв на techno-sklad.ru
Здравствуйте, наткнулась на мошенников, отправка только по предоплате. На странице https://techno-sklad.ru/klienty-o-nas/olga-bu zova - нашла на фото ссылку на старый сайт, где они уже знамениты на всех форумах как мошенники! Их счет на LIQPAY - уже заблокирован.

Будьте осторожны!
Регистрационный данные:
Интернет-магазин "ТЕХНОСКЛАД"
ФЛП "МИРЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ"
ИНН: 2997213957
ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
МФО банка - 305299
КОД ОКПО получателя - 14360570
КОД ОКПО банка - 14360570
Р/С - 29244825509100 Подробнее о techno-sklad.ru...

techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено23-02-2018
Все привет! Ну поделюсь впечатлениями о магазинчике этом. Так вот, касательно заказа, сомневалась что покупать, айфон с челкой Х или 8. Все таки определилась, цена на сайте ниже всех других и заказала 8-рочку, на это было две при...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 78добавлено24-02-2018
С чего вы вдруг взяли, что этот сайт мошенники? Я покупал на нём, все в норме! Я кроме Вас одного, не вижу ниодного плохого отзыва об это магазине если посмотреть на изображение https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-8-plus-64-25...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено05-03-2018
Самые лучшие цифровые деликатесы! Оставлю свой отзыв об доставке и оплате Техносклад г. Кемерово Не знаю кто как, прочла только Ваш Incpektor54 негативный отзыв, больше ничего не нашла. Пыталась найти техностор, о котором вы част...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 59добавлено14-05-2018
Всем привет,хочу оставить отзыв о интернет-магазине techno-sklad.ru! Понравились цены, хорошие операторы,помогли определится с выбором по моим параметрам, в итоге решил купить телевизор LG 49UH610V. Доехал ко мне за 8 дней, дост...
ulcart.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6591добавлено03-12-2019
Ulcart.ru – очередной клон отработанной дурилки «tehgo.ru», создан для сбора предоплаты доверчивых россиян, от группы профессиональных мошенников «Франциски». Дурилка из бесконечной воровской серии «Разведи лоха на бабки». После ...
digitlot.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5239добавлено19-01-2020
Digitlot.ru – очередная дурилка из бесконечной воровской серии «Разведи лоха на бабки», создана для сбора предоплаты доверчивых россиян, от группы профессиональных мошенников «Франциски». После предоплаты покупатели не получат обе...

Осторожно!!! Лоховской разводняк, дурилка techno-premier.ru из этой серии!
    Ирина, не вы одна. С ноября 2017 питерский продавец раскупал их сам у себя, как горячие пирожки.
    Вначале жульё ссылалось на сайте эти отзывы, но поняли, что лохонулись и исправились.
    Разве не так?
    Жулики ссылаются на отзывы реального магазина «Прохладный» http://prohladnyi.tehnosklad.com/ в Краснодаре, который к ним отношения не имеет.
  • Александр
    Incpektor54 - меняй хоть логины! Чего смешишь народ своими отзывами! Тебя обманули на этом магазине, если да, покажи чеки переписки, оплаты и т.д.
    Чего ты ссылаешься на какой-то кривой сайт техностор?
    Лана, читай внимательно, отзывы о нас в Яндексе, https://techno-sklad.ru/klienty-o-nas/otzyvy эти отзывы принадлежат этому 4 летнему магазину http://prohladnyi.tehnosklad.com/
    На клоунаду, какие могут быть чеки? Только смех!
  • Ирина
    Покупала, все нормально, впервые о них такое слышу!
  • Сергей
    Не знаю, Киев, Москва, Кемерово - это все для отвода глаз! Точно могу сказать сейчас мошенник, окопался в Санкт - Петербурге.
  • Беня
    Банк продавца находится в Киеве. https://bank.gov.ua/control/uk/bankdict/bank?id=31
    Возникает-таки вопрос. А почему бы МИРЧЕВУ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ не дурить своих землячков? Что его потянуло в Сибирь? Там, что лошок жирнее? Или на Украине запрещена охота на лошков?
  • Лана
    Все привет! Ну поделюсь впечатлениями о магазинчике этом.
    Так вот, касательно заказа, сомневалась что покупать, айфон с челкой Х или 8. Все таки определилась, цена на сайте ниже всех других и заказала 8-рочку, на это было две причины: первая - цена, вторая - мне привычней внешний вид, челка не зашла.
    Но хохма началась потом))) сделала заказ, спустя час позвонил менджер и говорит. Что в Москву мы отправляем только после оплаты, я такая спасибо, не нужно.... И тут менеджер, со сладким голосом просто удержал меня, как буд-то секс по телефону, ну конечно насторожило, не все так сладко как кажется, но дослушать захотела)))

Объяснял мне все детали айфона, как они прекрасно работают и тому подобное.... Но что меня удержало и согласилась купить, это отзывы в Интернете, ну и самый важный фактор, бесплатная доставка, оплатив картой, но мои деньги были в безопасности 15 дней, до получения мной товара. Поэтому респект и уважение этому магазинчику, кидаю его в избранные. Ждите! Все пока, удачных покупок
    А, ну и как просили менеджеры, взамен на следующую скидку, фоточку моего голда 8
    О прошлой хохлятской дурилке «tehno-store.me» на этом сайте было предупреждение.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=65172&catid=56712
    720 россиян сохранили свои деньги.
    Тупость жулья порой поражает, домен зарегистрирован: 05.09.2017, а отзывы от благодарных «покупателей» на сайте, с марта – Рома 2017.03.13.
    Картинку офиса сперли с сайта https://ottenki-serogo.livejournal.com/348152.html
    techno-sklad.ru Возраст домена: 162 дней. info@techno-sklad.ru +7(495) 055-68-41.
    Липовые реквизиты, липовые адреса и набор этой бредятины: «C 2016 года – это начало нашей деятельности на розничном рынке России». «Мы как компания, которая уже давно на рынке Мира». «Лидер интернет-магазинов электронной и бытовой техники в России». «Весь товар мы храним на главных складах США, Европы и Китая».
    Вывод: Дешевый лоховской разводняк с «продавцом» в Москве.