День в истории 18 декабря

Необычного зимнего утра всем.   18 декабря 1637 года, за месяц до …

День в истории 17 декабря

Морозного зимнего утра всем.   17 декабря 1788 года русские войска одержали …

День в истории 16 декабря

Морозного зимнего утра всем.   В этот день 1600 года в Лионе …

Отзыв : techno-sklad.ru

отзыв
Россия Россия, Кемерово, ул. Кирова, 37 - ТЦ "Кемеровский ЦУМ"
Телефон +7(495) 055-6841 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 14-02-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 213 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 29

Отзыв на techno-sklad.ru

Отзыв на techno-sklad.ru
Здравствуйте, наткнулась на мошенников, отправка только по предоплате. На странице https://techno-sklad.ru/klienty-o-nas/olga-bu zova - нашла на фото ссылку на старый сайт, где они уже знамениты на всех форумах как мошенники! Их счет на LIQPAY - уже заблокирован.

Будьте осторожны!
Регистрационный данные:
Интернет-магазин "ТЕХНОСКЛАД"
ФЛП "МИРЧЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ"
ИНН: 2997213957
ПАТ КБ "ПРИВАТБАНК"
МФО банка - 305299
КОД ОКПО получателя - 14360570
КОД ОКПО банка - 14360570
Р/С - 29244825509100 Подробнее о techno-sklad.ru...

techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 113добавлено23-02-2018
Все привет! Ну поделюсь впечатлениями о магазинчике этом. Так вот, касательно заказа, сомневалась что покупать, айфон с челкой Х или 8. Все таки определилась, цена на сайте ниже всех других и заказала 8-рочку, на это было две при...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено24-02-2018
С чего вы вдруг взяли, что этот сайт мошенники? Я покупал на нём, все в норме! Я кроме Вас одного, не вижу ниодного плохого отзыва об это магазине если посмотреть на изображение https://www.olx.ua/obyavlenie/iphone-8-plus-64-25...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 67добавлено05-03-2018
Самые лучшие цифровые деликатесы! Оставлю свой отзыв об доставке и оплате Техносклад г. Кемерово Не знаю кто как, прочла только Ваш Incpektor54 негативный отзыв, больше ничего не нашла. Пыталась найти техностор, о котором вы част...
techno-sklad.ru Кемерово Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено14-05-2018
Всем привет,хочу оставить отзыв о интернет-магазине techno-sklad.ru! Понравились цены, хорошие операторы,помогли определится с выбором по моим параметрам, в итоге решил купить телевизор LG 49UH610V. Доехал ко мне за 8 дней, дост...
Антенна «HQCLEAR TV» Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6344добавлено19-10-2018
АНТЕННА «HQCLEAR TV» – очередная антенная дурилка из серии «Японская антенна », создана для обмана технически безграмотных пенсионеров. Пришла на смену другим «японским» антеннам: «Аериал 2100», «Uhf400», «KETTLER D3», «Orion H5...
Watchtown.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 5062добавлено23-08-2018
На сайте магазина провел целый час, все смотрел и выбирал модель часов. Ассортимент впечатляющий. Одолевали мысли, вдруг подделка?! Смущала слишком доступная цена, но на заказ все-таки решился. Курьера ждал с нетерпением, хотел по...

Осторожно!!! Лоховской разводняк, дурилка techno-premier.ru из этой серии!
    Ирина, не вы одна. С ноября 2017 питерский продавец раскупал их сам у себя, как горячие пирожки.
    Вначале жульё ссылалось на сайте эти отзывы, но поняли, что лохонулись и исправились.
    Разве не так?
    Жулики ссылаются на отзывы реального магазина «Прохладный» http://prohladnyi.tehnosklad.com/ в Краснодаре, который к ним отношения не имеет.
  • Александр
    Incpektor54 - меняй хоть логины! Чего смешишь народ своими отзывами! Тебя обманули на этом магазине, если да, покажи чеки переписки, оплаты и т.д.
    Чего ты ссылаешься на какой-то кривой сайт техностор?
    Лана, читай внимательно, отзывы о нас в Яндексе, https://techno-sklad.ru/klienty-o-nas/otzyvy эти отзывы принадлежат этому 4 летнему магазину http://prohladnyi.tehnosklad.com/
    На клоунаду, какие могут быть чеки? Только смех!
  • Ирина
    Покупала, все нормально, впервые о них такое слышу!
  • Сергей
    Не знаю, Киев, Москва, Кемерово - это все для отвода глаз! Точно могу сказать сейчас мошенник, окопался в Санкт - Петербурге.
  • Беня
    Банк продавца находится в Киеве. https://bank.gov.ua/control/uk/bankdict/bank?id=31
    Возникает-таки вопрос. А почему бы МИРЧЕВУ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧУ не дурить своих землячков? Что его потянуло в Сибирь? Там, что лошок жирнее? Или на Украине запрещена охота на лошков?
  • Лана
    Все привет! Ну поделюсь впечатлениями о магазинчике этом.
    Так вот, касательно заказа, сомневалась что покупать, айфон с челкой Х или 8. Все таки определилась, цена на сайте ниже всех других и заказала 8-рочку, на это было две причины: первая - цена, вторая - мне привычней внешний вид, челка не зашла.
    Но хохма началась потом))) сделала заказ, спустя час позвонил менджер и говорит. Что в Москву мы отправляем только после оплаты, я такая спасибо, не нужно.... И тут менеджер, со сладким голосом просто удержал меня, как буд-то секс по телефону, ну конечно насторожило, не все так сладко как кажется, но дослушать захотела)))

Объяснял мне все детали айфона, как они прекрасно работают и тому подобное.... Но что меня удержало и согласилась купить, это отзывы в Интернете, ну и самый важный фактор, бесплатная доставка, оплатив картой, но мои деньги были в безопасности 15 дней, до получения мной товара. Поэтому респект и уважение этому магазинчику, кидаю его в избранные. Ждите! Все пока, удачных покупок
    А, ну и как просили менеджеры, взамен на следующую скидку, фоточку моего голда 8
    О прошлой хохлятской дурилке «tehno-store.me» на этом сайте было предупреждение.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=65172&catid=56712
    720 россиян сохранили свои деньги.
    Тупость жулья порой поражает, домен зарегистрирован: 05.09.2017, а отзывы от благодарных «покупателей» на сайте, с марта – Рома 2017.03.13.
    Картинку офиса сперли с сайта https://ottenki-serogo.livejournal.com/348152.html
    techno-sklad.ru Возраст домена: 162 дней. info@techno-sklad.ru +7(495) 055-68-41.
    Липовые реквизиты, липовые адреса и набор этой бредятины: «C 2016 года – это начало нашей деятельности на розничном рынке России». «Мы как компания, которая уже давно на рынке Мира». «Лидер интернет-магазинов электронной и бытовой техники в России». «Весь товар мы храним на главных складах США, Европы и Китая».
    Вывод: Дешевый лоховской разводняк с «продавцом» в Москве.