отзыв
Россия Россия, Москва, а/я53,г.Москва

добавленодобавлено: 14-02-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 15 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 1
ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент отзывы
Выписал видеорегистратор 10\1 зеркало заказ 13854191 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5 наименований. Заказ пришёл 14.02.2018г. Зеркало за 700р с раздолбанным регистратором. Перечисленного ничего нет....Общаться не хотят-лохотрон. Предлагаю делать у них больше заказов и не забирать их,почта России сделает им возврат за их же деньги, только так мы обманутые, сможем их наказать. Подробнее об ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент...

ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 74добавлено24-01-2018
Заказал зеркало-видео-регистратор на машину 10 в одном за 2990 рублей,а прислали другой-проще и дешевле.Регистратор оказался с одной камерой,вместо двух.Нет парковочной камеры,навигатора,экран маленький,без радар-детектора и други...
ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 13добавлено14-02-2018
Выписал видеорегистрато 10\1 зеркало заказ 13784422 ООО "юсэнд сервис"а/я 2302,г.Мытищи,Московской обл.За 3290р.с пересылкой.В перечне было указано 5наименований.Заказ пришёл 10.02.1018г.Зеркало за 1000р.Перечисленного ничего нет....
ООО" ЮСЭНД СЕРВИС" Федеральный агент Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 12добавлено14-02-2018
smartprice.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 8116добавлено06-10-2017
Выбрал на смартпрайс самсунг galaxy s edge. Долго искал, сначала на юле и других агрегаторах, причем изначально вообще хотел айфон 5, устал за 6 лет от самсунгов. В итоге душевно поговорили с менеджером из смартпрайс и договорилис...
ООО «ТоргСервис" ИНН 2130167653 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6892добавлено19-10-2017
Vb-good.ru, vb-shopping.ru, shopmaybay.ru, mskleatherman77.ru и т.д. – продавцы этих одностраничных сайтов занимаются обманом покупателей. Вот, что они пишут «Качественный товар. Мы соблюдаем закон “О защите прав потребителей”...
UniverStore Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6766добавлено19-11-2017
Noutbuksrelaxes.ru – очередная дурилка «UniverStore», создана для сбора предоплаты с наивных покупателей. Весь товар в дурилках недорогой, но виртуальный. Фактически покупатель делает предоплату за обещание его доставить. Возр...

Наконец-то сайт https://pravda-obman.com/comment/ooo_yusend_servis/ помог разобраться с одностраничными дурилками.
    1. Есть одностраничные сайты, заточенные под лохов типа http://truecam.ru/index.html# , без подставной фирмы, но с номером телефона 8-800-100-37-65.
    Что делает лох перед походом на почту? Правильно, пробивает в интернете номер «8-800-100-37-65» и остается с деньгами.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=41750&catid=48823
    2. Есть одностраничные сайты типа http://mirror.japan-technologies.ru/ для остальных людей с подставной фирмой ООО «Добрая Доставка» ИНН 7718957832. Что делает умный человек перед походом на почту? Правильно, делает запрос в поисковик «ООО «Добрая Доставка» ИНН 7718957832 отзывы», читает и остается деньгами.
    3. Есть одностраничные сайты, заточенные под супер-лохов без подставной фирмы, без номера телефона. Что делает супер-лох? Он выкупает товар и пишет, никому не нужный, отзыв на фирму доставки ООО "Юсэнд Сервис" ИНН 9718052308, хотя логичнее было бы писать на доменное имя «truecam.ru» или на адрес сайта http://truecam.ru/index.html#
    Напишите доменное имя сайта продавца.