Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 22-02-2018
Просмотрыпросмотров: 668 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 43.4
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рисковать, а сразу обратиться к специалистам, чтобы избежать дальнейших сложностей. Подробнее об ООО «ОНар»...

Обращаемся сюда второй раз. В этот раз нужен был адвокат, который через суд добьется возврата денег и компенсации ущерба от компании, которая устанавливала нам ворота. Сделано все было очень некачественно, в довершение еще и забор кирпичный повело. Результатом процесса довольны. Спасибо! Рекомендуем!
  • Георгий
    В юридической компании ООО ОНар по адресу Санкт-Петербург ул. Смоленская д. 1 лит. А мне помогли собрать полный пакет документов для ликвидации фирмы. Все юридические вопросы решили сами, практически без моего участия. В назначенный срок я получил готовые документы. Все быстро, оперативно и грамотно. Сэкономили мне время и нервы. Спасибо юристам за их профессионализм и вежливое отношение к клиенту.
    Здравствуйте! Решила зарегистрировать свое ООО. Изучила информацию в интернете, но так и не разобралась. Обратилась в ООО ОНар для помощи специалиста в этом деле. Юрист компании детально объяснил мне процедуру регистрации, помог собрать необходимые документы. Сделал все достаточно быстро. Я рада, что смогла сэкономить свое время и в кратчайший срок получить документы на свое ООО.
  • Сафронова Ольга
    Обращалась в компанию ОНар еще в 2016 году. Я на основании свидетельства о праве наследства проживала в квартире своих родителей. Они еще при жизни мне говорили, что соседка сверху периодически заливает их, но судится с ней они не желали. Только лишь сообщали в коммунальные службы еще с 2013 года. Когда я заселилась в квартире, то решила постепенно делать там ремонт и предупредила об этом соседей сверху, чтобы они мне не делали пакости. Но в один из дней я пришла домой и была в шоке, мой свежий ремонт был конкретно подмочен, все надо делать заново. Естественно я не выдержала и обратилась в суд с помощью юридической компании. Выиграть дело получилось лишь в 2017 году, поскольку пришлось привлекать Жилкомсервис и свидетелей, а также ПИБ Центрального района и производить независимую экспертизу.
  • Людмила
    Из-за большого долга перед банком по решению суда с меня высчитывают 50% из ежемесячной пенсии по инвалидности. На оставшиеся после удержания деньги прожить было невозможно. На консультации юридической компании ООО ОНар мне предложили несколько вариантов решения вопроса. Юристы помогли составить заявление в суд на рассрочку долга. Суд удовлетворил просьбу. Сумма списания долга значительно уменьшилась. Огромная благодарность вам за грамотную консультацию, чуткость и терпение. Вы просто мои спасители!
  • Нина
    Более 2 лет не могли вернуть деньги за поставленный товар. Мы из другого города, что осложняло дело. Письма, звонки, переговоры, в том числе и выезд на переговоры ничего не помогало. С помощью юриста этой компании подали в суд и выиграли дело. Ответчик подал апелляцию, ее тоже мы выиграли благодаря юристам. Конечно юридические услуги затратные, но еще дороже было бы ездить в другой город на каждое заседание, а их по вине ответчика было несколько, так как оттягивали они дело как могли.
  • Асия
    Смело обращайтесь в ОНар, если вам нужна помощь с получением гражданства. Участвовала в программе переселения соотечественников из Украины, в компании мне помогли составить нужный список документов, все оформили очень быстро, и я подала документы.
  • Андрей Давыдов
    Разводился с женой, и встала проблема раздела совместно нажитого имущества. В ОНар нам помогли составить оценку всех ценностей, всего приобретенного совместно имущества и так далее. В итоге развод прошел без скандалов, мы расстались мирно.
  • Руслан
    Работаю в сфере обслуживания. Подали в суд, ссылаясь, что я похитил мобильный телефон. Однако такого не было. В суде был в качестве обвиняемого. Мои интересы оставил адвокат компании ОНар. Именно он смог доказать, что мои действия были оправданы. То есть я взял сумки и занес их в номер клиента. А истец попросту забыл телефон в ресторане. Естественно, все обвинения с меня сняты. Благодарю за это своего адвоката компании ОНар.
  • Денис
    Наша компания профессионально занимается разделом квартир на студии. В нашей сфере без юридической поддержки никуда, особенно если речь заходит о перепланировках. Поэтому очень выручает юридическая фирма ОНар, всегда можно позвонить и проконсультироваться даже по телефону, не обязательно ехать к ним в офис.
    Адвокат компании ОНар помогал мне получить моральную компенсацию у туристической фирмы. При покупке путевки, мне предлагали отель в 5 звезд. В итоге я попал в домик без удобств, за который и звезду давать нельзя. Поэтому мой адвокат помог сыскать у туристического агентства стоимость путевки, дали скидку в 50% на следующий тур, моральный вред оплатили. Но отдых испорчен...
  • Ева
    Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз просто не могу удержаться, считаю своим долгом рассказать о том, как же мне помогли в ОНар. Уволили меня незаконно, так ещё и ничего не выплатили. Работала я в крупной организации, поэтому думала, что бороться с ней бессмысленно, но грамотные юристы доказали мне, что это не так, восстановив справедливость, добившись для меня всех необходимых выплат и компенсаций.
  • Ева
  • семья Савельевых
    Благодаря юристам ОНар нам заменили реальный срок условным заключением. Сложно все было, поэтому мы и этому рады. Примите сердечную благодарность от нас, семьи Савельевых. Всем вас будем советовать, такие справедливые люди, как вы, должны быть во власти!
  • семья Савельевых
    Продавал квартиру. Думал сам разберусь, но у нас оказались прописаны «мертвые души». Вот с этого и начался бедлам. Оказывается, жена прописала знакомую и забыла. И та уехала неизвестно куда. Составил договор, отдал все юристам, пусть разбираются. Потом отпишусь более подробно.
  • Доминика
    Я заказала для дочери фирменный домик для куклы барби в интернет магазине. Стоил он совершенно не малых денег, но в итоге я получила не самую лучшую подделку. Сами понимаете, я в шоке от того сколько потрачено денег, а дочь от того, что это не тот дом, который она хотела. Начали разбираться - владельцы магазина отказывались принимать возврат, положенный по защите прав потребителя в 14 дней. В итоге я обратилась в компанию ОНар, где юрист помог мне вернуть затраченные средства и сейчас мы еще подаем исковое заявление в суд на получение компенсации за моральный ущерб.
  • Тимур
    Живу один, есть взрослые дети. Приватизация квартиры была нужна, но все как - то откладывалось. Обращался в эту компанию, решил все имущество оформить на детей. Понравилось отношение юриста, его подход к делу и скорость решения вопроса. Остался доволен предоставленной консультацией.
  • Василий
    Мне необходимо было приватизировать квартиру на дочь. Решил обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом деле и поможет решить вопрос. Обращался в центр юридической помощи ОНар, юрист оказал полную консультацию, рассказал о необходимой документации и в какие органы придется обратиться. Спасибо, все решилось в кратчайшие сроки, так как конкретно знал, как действовать. Не плохая юридическая компания, ничего отрицательного не заметил, специалист предоставил хорошие и качественные услуги.
  • Рамира
    Благодарна вам за вашу помощь. До обращения в компанию"ОНар" поменяла уже трех адвокатов и выкинула кучу денег на ветер. Судебная тяжба по семейным вопросам меня вымотала и выжала все соки. Если бы я раньше пришла в компанию"ОНар", то уже давно забыла бы об этом кошмаре. С их помощью, мне удалось поставить точку в этом нелегком вопросе.
  • Станислав
    В наше время невозможно быть ни в чем уверенным до конца. Правонарушения случаются каждый день и нужно знать к кому можно обратиться в подобных ситуациях. Спасибо специалистам юридической компании"ОНар" за компетентность и профессионализм.
  • Станислав
    Юристы компании «ОНар» помогли в сопровождении сложного дела в арбитражном суде, в результате чего получилось взыскать с должника не только неустойку за несвоевременно выполненные работы, но и истребовать с него основную сумму долга (в рамках страхового возмещения). Дополнительно удалось взыскать и расходы на проведение экспертизы. Ситуация осложнялась с тем, что было необходимо дополнить первоначальные исковые требования. Полностью довольны работой юристы и если вновь возникнет такая необходимость, обязательно снова обратимся в эту фирму.
  • Яна
    Весной произошло ДТП, виновник которого написал мне сразу на месте расписку, что обязуется возместить ущерб 500т.рубл. ГАИ мы не вызывали, но свидетели есть. Прошло время, долг не возмещает. Решила обратиться в ОНар за помощью. В итоге суд взыскал с ответчика причитающуюся мне суму. Решение суда уже вступило в силу, никто его не оспаривал.
  • Ярослав
    На меня подавали иск в суд за хищение на предприятии, я проиграл. Мне необходим был юрист, для подачи заявления в вышестоящий апелляционный суд. Дело нужно было рассматривать снова, тем более, что время шло. Юрист из "ОНар" взялся, как-то сразу я почувствовал поддержку, для меня это было важно, в моем случае в двух организациях за меня браться не хотели. Мы отстояли права в суде, доказали мою невиновность. Мне выплатили компенсацию, покрыли расходы на суд и юриста. С работы я уволился. Благодарен, что есть еще хорошие специалисты. Рекомендую.
  • Константин
    У меня была украдена ценная бумага. Как восстановить такой документ. Я взял справку в полиции о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Спасибо юристу этой компании за помощь в составлении заявления в суд. Получил новый документ. Хорошая юридическая организация.
  • Станислав
    В силу сложившихся обстоятельств я определенный период времени не в состоянии был выплачивать алименты. Понимая, что задолженность снять с себя могу только через суд, обратился в "ОНар" к юристу, который ознакомился с моей проблемой и помог составить иск. На заседании вошли в мое положение, в результате заявление было удовлетворено. Долг по алиментам был снят, за что во многом благодарен специалисту.
  • avatarМатвей_Олегович
    Благодаря юристам данной компании суд признал право собственности по 1/2 доли квартиры на меня и бывшую жену. Пришел сюда на консультацию, и был приятно удивлен тем, как она прошла. Решил доверить юристу свой вопрос от начала до конца и не прогадал. Специалисты ООО «ОНар» работают на результат – проверено!!!
  • Юлия!
    После смерти отца осталась квартира. Он не успел написать завещание. Я была постоянно возле отца и ухаживала за ним, поэтому считаю по праву квартиру своей. Брат, который проживал в другом городе и вообще не принимал никакого участия в судьбе отца выдвигает свои права на квартиру. Мне понадобилась консультация юристов. Спасибо вам за консультацию на понятном человеческом языке.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2078добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....