Отзыв : Blockchain Fund

отзыв
Россия Россия, Москва, Пресненская набережная д.12

добавленодобавлено: 25-02-2018
Просмотрыпросмотров: 514 Комментариикомментариев: 39 Проголосовалиголосов: 38 Детализация популярностиПопулярность: 90.2
Как вам не стыдно людей дурить? Совесть еще не замучила? Я пенсионер! За всю жизнь удалось накопить, да не так уж и мало. А тут как раз эти звонят, вложиться предлагают, да деньги такие баснословные.
Все про криптовалюты какие-то мне рассказывали, ну я ж ничего не понимаю в этом. Отдал им все на так называемое «доверительное управление». Ага, отдал.. Так и потерял все до копейки. Проиграли они все на этих сделках.
Что теперь делать, ума не приложу. Подробнее о Blockchain Fund...

Новое
    Где-то пол года назад на ютубе увидел видео о Блокчейн фонде, несколько раз побывал у них на семинарах. Понял, что работа фонда основана на рынке криптовалют, а это всегда выгодно.Увидел, что в нем работают реальные люди, которые не заинтересованные вас кинуть, а наоборот хотят заработать вместе с вами денег. После нового года вложусь.
  • Giatsint
    Пенсионер и рынок криптовалют, это как то очень сомнительно. Интересно, сколько реально лет пенсионеру?))
  • avatarNatalyDS
    Полностью согласна. Меня это тоже насторожило. Тем более "вложил все, что накопил" - для пенсионера это нереально! Никаких цифр, конкретики...
    Возможно вы каким-то образом попали на мошенников,которые могли выдавать себя за Фонд. А так как вы сами признаете что не разбираетесь в теме инвестиций и криптовалют, то свои деньги вы могли доверить кому угодно. К тому же в Blockchain Fund никакой игры нет,команда трейдеров довольно профессиональная и совершает сделки а не ведет игру. Думаю вам нужно во всем тщательно разобраться и изучить Фонд, а потом понять куда вы вкладывали свои деньги.
  • avatarNatalyDS
    Не думаю, что руководство и команда Блокчейн Фонда будет рисковать своей репутацией ради даже пары десятков махинаций! Скорее всего, действительно, мошенники воспользовались известным именем Блокчейн Фонда и ввели в заблуждение
  • igor2849
    Самому торговать на бирже, можно хорошо прогореть. А в фонде это сделают за вас.
  • igor2849

Я не долго думая вложил пару сотен долларов и уже через пару месяцев ощутил довольно хорошую прибыль. Теперь подумываю вложить в биткоине.
  • avatarkosrock
    Ну это даже видно по ихним действиям. Вряд ли бы новички трейдеры так качественно справились с выходом в плюс на таком нестабильном рынке.
  • Stass45
    Значит на платформе работает команда професионалов которые отлично понимают как выводить в плюсы а для трейдера показуют высокое качество.
  • igor2849
    Информация о сотрудниках есть на сайте, можете изучить. И не каждый умеет зарабатывать на падающем рынке как они.
  • hmil
    Спасибо. Буду искать эту информацию на сайте.Опыт трейдеров действительно очень важен для успешного ведения бизнеса.
  • avatarkosrock
    Ну это даже видно по ихним действиям. Думаю новички трейдеры не выходили бы в плюс на таком нестабильном рынке, который был.
  • hmil
    А где вы это видите реально кроме того что написано на сайте? Можно где то посмотреть результаты их торгов?
  • avatarkosrock
    По продукту ProfitBTC все торги видны в открытом доступе. Мало, кто может похвалиться такой прозрачностью.
  • hmil
    Игорь интересно по чем вы определили 15 летний опыт трейдеров, наверное общались с руководством? Так же интересует в какой валюте вы инвестировали?
  • igor2849
    Совсем недавно мне мой друг посоветовал вложить деньги в Блокчейн фонд, он мне его порекомендовал как надежный проект. Я решил с ним ознакомиться.И действительно проект многообещающий. Проект занимается инвестированием в реальные, а не придуманные, блокчейн проекты и криптовалюты. И этим занимаются профессиональные трейдеры с опытом более 15 лет, которые грамотно подбирают стратегии торговли. Я пожалуй вложусь в него.
  • avatarDem4ick
    Приведите доказательства, пожалуйста. А то сейчас ваше мнение - это просто слова на ветер
  • tarikk
    все отрицательные отзывы о блокчейнфонд,написаные на дангом форуме и других - написаны как под копирку, без предоставления доказательст что кто то кому что что то не заплатил. Бла, бла, бла...
  • hmil
    Я тоже это заметил и самое интересное что нету никаких фактов доказывающих их строну. Я нескольких негативщиков просил показать факты , свои кабинете так никто даже не отзывается)) видимо они даже не в теме а лишь написали то что их попросили))
  • Artem88
    Блокчейн Фонд - честный, перспективный проект, который непрерывно развивается и совершенствуется. Я уже делал вклады и буду делать это впредь!
    Для меня инвестиции - это отличный и надежный способ хорошо заработать. Я решила вложиться в Блокчейн Фонд, так как этот проект мне порекомендовали знакомые. О своем решении ни на минуту не пожалела. Довольно быстро смогла снять вложенные деньги (100 долларов). Приятным бонусом к телу вклада стали начисленные проценты. Буду сотрудничать с ребятами в дальнейшем.
  • avatarRingleader
    По смыслу и стилю написания этого отзыва о блокчейн фонде, не вериться, что его писал реальный пенсионер, да и сама претензия звучит совершенно неправдоподобно, я много изучил информации о blockchain fund и читал разные отзывы о его деятельности, но ни разу не слышал, что бы сотрудники фонда кого то обзванивали и предлагали вложиться, смешно однако)) Статья эта лично для меня попахивает заказухой, тем более что короткая и успешная история этого фонда легко проверяется и открыта, а отзывы реальных инвесторов, которых я знаю лично, говорят, что такого результата о котором пишет автор, просто не могло быть.
  • tarikk
    согласен, что отзыв написан под стиль пенсионера, хотя не верится, что он реальный. Даже если отзыв реальный, то единственное в чем можно обвинить блокчейнфонд - в том что не смогли повторить результаты по прибыли 2017 года. Хотя их продукт ProfitBTC за 7 месяцев 2018 принес 510 % прибыли. Такое чувство, что все инвестора, когда вкладывают во что то деньги, не понимают рисков, сопутствующих инвестициям в крипту.
  • Artem Krapitski
    Очень неубедительный отзыв. Пенсионер, человек с опытом и должен понимать, что все свои деньги нельзя вкладывать в один фонд, особенно если он ничего не понимает в криптовалюте. После 90-х и МММ пенсионеров под дулом автомата не заставишь вкладывать куда то деньги, кроме может быть банка, да и то не факт. Вывод прост: обычный, непродуманный, негативный отзыв, написанный каким нибудь школьником-старшекласником.
  • tarikk
    Мне кажется, что у пенсионера наоборот совершенно нет никакого опыта в торговле на рынке криптовалют. Он ничего не знает о рисках, которые сопутствуют инвестированию, о волатильности валют. Время написания отзыва приходится на пик падения курсов всех криптовалют. Соотвественно он не получил того, что ожидал. В данной ситуации блокчейнфонд сумел минимизировать потери, и это тоже большая и трудная работа.
  • igor2849
    Вкладывать надо свободные деньги, а не последние. Всегда существует риск их потерять, поэтому глупо вкладывать последние деньги.
  • tarikk
    Трейдерство требует огромных знаний, опыта и времени для анализа рынка криптовалют. Имею негативный опыт личного трейдерства на бирже с потерей почти всего портфеля. Сейчас 2018 год, а не 2017, когда рынок криптовалют на огромной скорости летел вверх. Дата написания отзыва приходится на пик падения BTC и других криптовалют. Понятно, что Вы не смогли получить доход в 937%. Но от реального знакомого знаю, что фонд всем кто поставил свои портфели в это время на вывод, вернул их инвестиции. А трейдеры из Blockchain Fund и сейчас работают с прибылью.
  • avatarTatiana Lezhneva
    Я понимаю, почему негативную информацию оставляют анонимы, так сказать "личности, без личности", не хотят чтобы их привлекли за клевету. Напоминает детские забавы, когда кто-то стукнет сзади, а кто не признается, и все смеются над оскорбленным
  • Artem88
    Это точно. Как показывает практика, негативные отзывы абсолютно необоснованные, без каких-либо оснований и без доказательств. Такие люди сеют негатив и портят репутацию парням, который выкладываются на полную! Блокчейн Фонд - отличный способ заработать, убедился на собственном опыте. Особенно радуют новые продукты проекта.
  • tarikk
    Согласен, много отзывов идут от людей, которые скрыают свою личину. Чтобы потом не отвечать за сказанное.
  • Artem Krapitski
    Не удивлюсь если они и сами клиенты Блокчейн Фонда)) да ещё и на заказных отзывах зарабатывают))
  • terminato
    Самостоятельные инвестиции или трейдинг – это всегда большой риск. Инвестор всегда сталкивается с риском потерять средства или уйти в минус, особенно инвестор-новичок. При работе с блокчейн фондом инвестиции всегда приносят прибыль.
  • tarikk
    Самостоятельная торговля чревата рисками. Нужно потратить массу времени на анализ криптовалют, всего ринка, какие монеты могут выстрелить из тех что сейчас недорого стоят, в которые можно вложиться. Вложиться и забыть на несколько лет. А можно довериться професионалам блокчейнфонда, которые за вас делают всю аналитическую работу. У них есть время для анализа валют, они могут работать как в долгосрочном тренде, так и на меньших периодах. Сейчас на рынке происходит волнение туда-сюда, в долгосрок нет смысла входить, а на шорте можно заработать.
  • igor2849
    Полностью с вами согласен, сейчас то время когда нужно вкладываться, причем в крипту в фонде.
    Не бывалое дело, обычно люди с годами становятся мудрее и умнее. "Что теперь делать, ума не приложу". Ясно что, начинать копить по новой.

Blockchain Fund Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 201добавлено03-05-2018
Добрый день! Это кошмар! Я вложил туда 65 000 честно заработанный рублей! и никакого!! ровным счетом никакого выхлопа! Не ведитесь на эти заманухи... Я тоже хотел легко заработать и не вышло нефига! Развод чистой воды. И не докаж...
Blockchain Fund Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 196добавлено22-01-2018
Я был несколько раз на презентациях фонда и решил проверить)) Закинул 1000 рублей , небольшой процент, конечно, но получил. Зато могу с уверенностью сказать, что это не развод и.т....
Blockchain Fund Киев Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 193добавлено26-09-2018
Главное правильно подойти к выбору места для инвестиций и надо понимать , что Blockchain Fund ничего Вам не гарантирует. Все равно вся ответственность за выбор лежит на каждом инвесторе....
Blockchain Fund Львов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 187добавлено21-09-2018
Привет друзья. На все не хватает времени, особенно на отзывы)) но сегодня нашел минутку чтобы высказать свое мнение и поделится своими мыслями о Blockchain Fund . Сразу признаюсь что лично я пока не инвестировал в фонд , хотя еще ...
Blockchain Fund Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено28-12-2018
Иногда полезно почитать и негативные отзывы, что бы твёрдо убедиться в правильности своего решения)) Один в поле не воин и в финансовой сфере так же трудно одиночке охватить все процессы, а самое главное правильно и вовремя реаги...
Blockchain Fund Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено03-10-2018
Почему на правоголоса.нет многие отзывы об Блокчейн фонде помечены как реклама. Люди высказываются. Деляться опытом, впечатлениями. Почему на негативных отзывах не стоит такая печать? Я думаю каждый имеет право высказаться? Это же...