Сайт отзывов - Отзывы - ООО Альтеза - ООО Альтеза отзывы

День в истории 20 августа

Позитивного летнего утра всем.   20 августа 1779 года в селении Веверсунда …

День в истории 19 августа

Спокойного летнего утра всем.   19 августа 1780 года в Париже родился …

День в истории 18 августа

Победного летнего утра всем.   В 1227 году 18 августа скончался 72-летний …

Отзыв : ООО Альтеза

отзыв
Телефон 8 968 761 59 99 Сайт
Россия Россия, Москва, ул. Кожевнический проезд, д. 4/5

добавленодобавлено: 28-02-2018
Просмотрыпросмотров: 253 Комментариикомментариев: 16 Проголосовалиголосов: 0
Мне был непонятен вопрос с приватизацией садового участка и дачного домика на нем. По совету подруги обратилась в юридическую компанию ООО "Альтеза". В компании хорошие и вежливые юристы. Меня внимательно выслушали и сказали, что нужно сделать в первую очередь, какие документы подготовить. Подробнее об ООО Альтеза...

ООО Правовой Комитет" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 357добавлено27-03-2018
В ООО "Правовой Комитет" сотрудники организовали преступный сговор в целях мошенничества в особо крупном размере. Пострадало большое количество людей, в том числе и пенсионеров. Разместив в Интернете фейковый сайт Роспотребнадз...
Закрой Кредит Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 288добавлено29-06-2018
Привет,форумчане.Ходила на консультацию в г.Уральск,Казахстан.Девушка-консультант все подробно рассказала об этой фирме.Так вот делюсь. Это реально работает! Как мне объяснили банк может не продать кредит только тогда, когда вы вы...
ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено04-06-2018
Мошеннники. Получив с тебя деньги на связь не выходят. Сейчас написано, что переехали с Тележной на Невский 137. Но там их фактически нет. Никакие телефоны не отвечают . Все положительные отзывы на сайте Фикция.Буду писать на них ...
ООО "Единый Межрегиональный Центр Юридической Помощи" Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 245добавлено07-06-2018
Наше предприятие занимается изготовлением деталей. Около года назад в ночную смену произошла кража. Когда обнаружили недостачу, вызвали полицию. Мы написали заявление, были допрошены рабочие, которые были в это время на производст...
Закрой Кредит Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 226добавлено30-05-2018
Есть ли положительные результаты в Казахстане ? Есть ли люди, у которых получилось уменьшить свои кредиты на 70% ??? И есть ли реальная возможность у компании Закрой кредит выкупить у банка мои кредиты , ответьте пожалуйста ...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 223добавлено26-03-2018
По рекомендации знакомых обратился в «Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна», когда УК не выполняла свои обязанности. Даже жалобу коллективную составляли, но не помогло. С юристами оказалось очень выгодно работать, он...

• Арсений
    У меня возникли проблемы, был вынужден обращаться в суд. Составленный документ передал в соответствующий орган на рассмотрение. Возникли сложности при рассмотрении документации. Дело остановилось. Мне необходима была помощь специалиста. В компании "Альтеза" нашел подходящего юриста, который взялся за решение вопроса. Он пересмотрел документы, выявил ошибки. Нами было составлено новое обращение в суд. Дело рассмотрели сравнительно быстро. Юрист сопровождал весь процесс. На заседании мое заявление было удовлетворено.Я добился, чего хотел. Спасибо профессиональному юристу из "Альтеза".
  • Карина
    После сделанного свежего ремонта наша квартира была затоплена соседями. Мало что уцелело, так как нас не было дома. Компенсировать причиненные убытки они отказались, поэтому мы обратились к юристу. Он помог нам с написанием искового заявления. Необходимо было подсчитать сумму, на которую нанесли вред. Мы получили полную консультацию. Юрист нас поддерживал в суде. Наше исковое заявление было удовлетворено. Ответчика обязали выплатить полную компенсацию, в которую были включены расходы на судебные разбирательства и услуги юриста. Благодарны за помощь.
  • Оксана
    Недавно попала в ДТП, ехала на машине на работу. Был час пик, огромный поток пешеходов. Один из них перебегал дорогу по зебре на зеленый свет. Когда мне можно было трогаться, он вылетел прямо под колеса моего автомобиля. Я вышла, точно знала, что правил не нарушала. Пострадавший доказывал обратное. Приехал дорожный патруль, скорая оказала мужчине первую помощь. Пострадавший якобы пригрозил мне судом и серьезными разбирательствами. Я как законопослушный гражданин пошла к юристу в "Альтезу", получила консультацию. Опытный юрист меня выслушал, убедил в том, что мне ничего не грозит. Спасибо, лучше подстраховаться лишний раз, а лучше иметь постоянного надежного юриста.
  • Олег
    Получил производственную травму, работаю по трудовому договору. Обращался к юристу этой компании за консультацией. Разъяснили мои права. Спасибо за помощь.
  • Сергей
    Если вкратце то работу свою выполнили, хорошая фирма. Я еще в прошлом году погасил кредит в банке, но в кредитной истории он по какой-то причине отображался как все еще открытый. Неоднократно обращался с письменными заявлениями, но все они оставались без ответа. Юристы сказали подавать в суд для расторжения договора. 14.05.18 суд вынес решение о прекращении кредитных обязательств. А сегодня убрали эту задолженность наконец-то. Просто планирую в скором времени брать ипотеку, т.к. ребенок родился.
  • Лариса
    У меня сложилась неприятная ситуация – в виде задолженности по кредиту на общую сумму в 300 тысяч рублей, я одна с двумя детьми, обратилась по этому поводу в Альтезу. Сразу вошли в мое положение. Когда на меня уже в суд подали, добились уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.
  • Лена
    Бывший муж взял у меня расписку о том что я взяла у него деньги в долг, подал в суд, хотя я все ему выплатила. Но доказывать пришлось с юристами о злонамеренности соглашения… Вот такое тоже бывает в жизни. Профессионально подошли к вопросу конечно) Недостатков ходе работы юристов мною замечено не было.
  • Алина
    Очень помогли юристы альтеза в подаче документов на регистрацию временного проживания. Там надо было перевод паспорта заверять у нотариуса, медицинскую справку и еще ряд документов. Все сделали в недаелю. Сейчас работаю и законно живу в России.
  • Нина
    Получить юридическую помощь легко, только большинство фирм берут деньги и все, им лишь договор заключить, деньги получить и сидят ровно. В ООО "Альтеза" мне оказали сперва помощь в моем юридическом вопросе, а уже потом заключили договор. Ребята реально работают качественно и ответственно. Рекомендую!
  • Григорий
    Сыну в подарок на совершеннолетие захотел передать свой автомобиль, а как это всё по закону сделать не мог себе представить даже. Помогли работники Альтезы, которые пояснили, что ничего сложного нет и быстро сами со всем управились.
  • Алина
    Соседи сверху залили нас и испортили дорогостоящий ремонт. На предложение оплатить они выложили 1000 рублей и сказали что хватит. Юристы компании ООО "Альтеза" помогли оценить ущерб от затопления и через суд взыскать с соседей убытки.
  • Ренат
    Благодарен за долгое и плодотворное сотрудничество. С 2015 года являюсь постоянным клиентом компании и хочу отметить слаженность и грамотность работы сотрудников. Четкие и правильные консультации помогли мне решить ряд важных вопросов в организационной деятельности.
  • Илья
    Хочу поблагодарить сотрудников компании «Альтеза». Грамотно и профессионально защитили меня в суде по делу о мошенничестве, а также поддерживали на протяжении всего процесса – что я считаю немаловажным в работе юристов. До последнего надеялся на чудо, и результат оправдал мои ожидания) Правда оказалась на моей стороне.
  • Юлия
    Сложилась ситуация в которой необходимо было составить иск. Но ведь, чтобы суд принял положительное решение иск нужно составить максимально правильно. Юрист попался лучший. Судья не задумываясь вынес положительное решение.
  • Андрей Стрельников
    Не очень доверяю информации в интернете, так что решил искать юридическую компанию через знакомых. Коллега посоветовал "Альтезу". Он был прав, работники тут просто спецы. Сотрудничаю теперь с ними, проблем пока не было.
  • Вера
    Ваши юристы помогли мне с вопросом, который связан с возвратом товара ненадлежащего качества. Компания - продавец до последнего отказывала нам в приемке. Пока мы не пришли с юристами. Вот как надо дела решать и не париться. Спасибо за работу и сотрудничество.