Отзыв : Авеста-М

отзыв
Россия Россия, Саратов, ул. Радищева д. 2
Телефон 8 (8452) 49-49-49 Сайт

добавленодобавлено: 10-10-2013
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 3157 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 155
Доброго здоровья и процветания я хочу пожелать всем работникам госпиталя АВЕСТА.Моё первое
знакомство с ним состоялось примерно около 5 лет назад,в здании где сейчас находится
Поволжский центр пластической хирургии,а в то время там работали специалисты различных
направлений.Моё знакомство с АВЕСТОЙ началось со знакомства с прекрасным,чутким,поним ющим и
человеком(именно к нему я пришла на консультацию)Белых Вячеславом Петровичем.Низкий поклон
Вам!Здоровья и долгих лет жизни!После первой его консультации у меня не осталось никаких
сомнений,что именно к нему я прийду на операцию.Он не только прекраснейший человек,
он-хирург от Бога!Я не устану повторять слова благодарности в его адрес.Прошло уже более 5
лет как я сделала у него операцию,но в моём сердце и душе этот человек останется навсегда!
Я живу в Европе,хотя сама я из Саратова,и когда возвращаюсь в свой город,то обязательно
захожу в АВЕСТУ навестить моего доктора!
А в этом году я приехала в в Саратов чтобы провести гинекологическую операцию,не было
сомнений в том что я сделаю её в АВЕСТЕ,но как определиться и выбрать доктора?И за советом
я пошла к моему доктору Белых Вячеславу Петровичу.Он мудрый человек,он мне очень спокойно
ответил:Врачи у нас все квалифицированные,но ты"Девочка моя,слушай своё сердце"...
После разговора с ним,в этот же день я записалась на приём к гинекологу Гартлеб Оксане
Анатольевне.Уже ожидая своей очереди перед кабинетом,от пациенток я услышала очень много
прекрасных отзывов о ней...и с первой минуты общения я поняла,что искала именно такого
доктора.
Оксана Анатольевна она как мама,для неё не существует мелочей,ОЧЕНЬ внимательная,сердечная,< br />понимающая и душевная женщина и прекрасный врач,страх перед операцией пропал,а всё потому
что очень много зависит от профессианализма врача,от умения разговаривать и принимать
чужую проблему как свою.Я преклоняюсь перед главным врачом клиники АВЕСТА Шубиным Андреем
Геннадьевич,потому что нужно быть не только высоким специалистом нужно ещё и интуитивно
уметь уметь подбирать свою команду(персонал).Наверн ое нужно иметь или шестое чувство или же
чувствовать сердцем...
Шкляев Андрей Юрьевич-гинеколог-акуше -замечательный человек,профессиональны й врач.
Ведь профессианализм это не только качества как врача,это умение говорить с пациентом
на его языке.И Андрей Юрьевич очень легко с этим справляется,когда он мне объяснял
некоторые детали предстоящей мне операции,страшно не было,наоборот было всё понятно,а от
этого и настрой на операцию стал меняется в положительную сторону.Очень уверенный в своём
деле человек,и это очень чувствуют пациенты.
Огромное спасибо хочу сказать врачу анастезиологу-реанимато логу Райовскому Дмитрию
Андреевичу.Он со своей харизмой,проще говоря со своим обаянием и божьим даром,со своим
потрясающем утончённым чувством юмора,что для пациента перед операцией не менее важно чем
и хорошая анестезия,окончательно развеял негативные мысли перед операцией.Не поверите,
но на операционный стол я шла с улыбкой...потому что рядом был он-мой заряд положительной
энергии и внутреннего спокойствия.
Как я благодарна всем Вам-мои дорогие врачи,благодарна Богу что именно вы оказались на
моём пути.Низкий поклон Вам и здоровья!
И прежде чем закончить хочу от всего сердца поблагодарить всех мед.сестричек которые
работают на 8 и 7 этажах госпиталя-потрясающие девочки-очень внимательные,всегда с
улыбками-действительно -сестрички.Все лекарства вовремя,всегда спрашивал о моём
самочувствие и всегда были на контакте с лечащим меня врачом.Хочу поблагодарить
женщину(извините,не вспомню имя и отчество)которая разносила вкуснейшии завтраки,
обеды и ужины на 7 этаже госпиталя где я находилась в послеоперационный период,Такая она
милая,добрая и домашняя,лицо всегда сияло улыбкой-от этого ведь и на поправку идёшь
быстрее.СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ВРАЧАМ,МЕД.СЕСТРИЧКАМ,сл овом ВСЕМ кто работает в этом чудесном
госпитале АВЕСТА! Подробнее об Авеста-М...

Авеста-М Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 4095добавлено12-09-2013
Огромное спасибо Гиберт Инне Игоревне и Громак Елене Александровне за нашу долгожданную дочку. Мы очень хотели малыша, но у нас не получалось. В 2010 году обратились в саратовский центр планирования семьи (сдавали анализы - нам ...
Авеста-М Саратов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 598добавлено06-09-2017
ОСТОРОЖНО лор Привалова Е.А. и невролог Долгушева О.В.! История ниже вовсе не анекдот... Эпизод 1 Лор Привалова Е.А. Итак, впервые в жизни у меня случился отит. Не имея ни малейшего представления, как его лечить, я обратилась ...
Ортодонтический центр доктора Диденко Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено02-12-2023
Больше всего соблазнил интерьер данной стоматологии, первый раз такое вижу и решила записаться на прием. Подобрали наиболее удобное для меня время. Время ожидания было не долгим, врач сразу приняла меня и осмотрела. Рассказала что...
Стоматология "Добрый Доктор" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 91добавлено01-12-2023
Доктор удалила безболезнено зуб с кистой, прошли сутки, ничего не болит и не беспокоит. Дальше видно будет. Планирую посетить ее еще раз для удаления восьмерок. Прошла неделя, швы сняли, все отлично заживает) Не больно!!! К свое...
Акбиев Ризвон Хажбекирович Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено02-12-2023
У меня был большой кончик носа, конечно, это меня не украшало. Давно мечтала о рино, и наконец решилась. По совету коллеги пошла на консультацию к этому хирургу. И уже через 3 недели мне сделали операцию. Теперь мой нос идеален, и...
Тринити Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено03-12-2023
Доктор Алексей Владимирович (подолог в Тринити) решил проблему с вросшим ногтем. Очень аккуратно и безболезненно провел коррекцию. Большое спасибо такой замечательной клинике, буду обращаться в будущем ещё....