Еще одна жертва оборта. Всегда пржде чем что-то подписывать читайте что подписываете, я более чем уверен что договор на смски вот и все, 10000 это норм для москвы, купили вы базу либо еще что то так пользуйтесь! я сколько читаю отзывов про агентства что там мошенники и так далее да вы б***ь мозгами подумайте кто вам в москве такому а***енному человеку сдаст квартиру с евроремонтом на нормальной станции за 25-30 т.рублей, да вы а***ели, человек всю жизнь работал купил сделал ремонт и вы хотите по дешевочке жить себе припеваючи это москва а не агаповка хочешь хорошо жить плати и не ной что повелся на рекламу! мог придти сказать вот я менеджер среднего звена могу платить за хату 30000т зарплата 45000 помогите, с таким отношением помогут, не приходить строить из себя мажоров общатсься с людьми свысока типо вы не *****ся персона и бизнесмен а квартиру за 25т на университете смотрите. ПРОСТО ПРИДИТЕ В СЕБЯ ЛЮДИ. В интернете куча рекламы просто 10000000000000000000000000 рекламы фиктивные собственинки и так далее. не можете сами найти бросьте это дело, забейте в гугле найдите для себя агентство придите расскажите все как есть и вам все найдут, не стройте из себя знатоков этого мира, те кто могут найти собственника не жалуются, а если вы не можете отличить *** от трамвайной ручки то платите бабосы а если их нет то едьте обратно к себе домой откуда приехали. Всем добра! кто не согласен пишите на почту все обсудим.