на жм парус в просалоне решила покрасить голову, до этого только стриглась.когда мне сказали цену я была в шоке но все таки согласилась, так как они мне рассказали что у них хорошая профессиональная краска.приятный администратор предложила мне кофе во время покраски,я отказалась так как не пью его. парикма*** который меня красил, делала это очень долго.но это все пустяк я смотрю что выше у девушки пекла голова ат шампуня,а у меня не от шампуня а от краски и пекла жуть, мне тоже сказали что такое бывает так как это профессиональная очень хорошая краска......прейдя домой у меня жутко чесалаь голова, я просто не могла сидеть на месте, на следующие утро я поехала к врачу который ужаснулся от увиденного у меня просто вся кожа головы была красная и в ранку хоть я ее не чесала а терпела,она сказала что такое бывает если краску не правильно развести или она просроченная....к сожалению я выкинула чек...а так отелась их наказать за такие вещи...ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЕСЛИ ДОРОЖИТЕ ЗДОРОВЬЕМ И СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ.... T_T T_T T_T T_T T_T T_T T_T