25 марта 421 года была основана Венеция. Так, по крайней …

Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 12-03-2018
Просмотрыпросмотров: 430 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 24.5
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна результатом - это ничего не сказать. Благодарна за оперативность, компетентность и внимание к моей персоне. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Куликов Олег
    Отмечу высокую клиенториентированность всех сотрудников. Дважды обращался сюда и оба раза полностью доволен оказанными юридическими услугами! Юристы были разные, но ни от одного не увидел навязывания каких – либо дополнительных услуг. Также отмечу пунктуальность и четкое соблюдение всех договоренностей. Рекомендую эту фирму!
  • Георгий
    В юридической компании ООО ОНар по адресу Санкт-Петербург ул. Смоленская д. 1 лит. А мне помогли собрать полный пакет документов для ликвидации фирмы. Все юридические вопросы решили сами, практически без моего участия. В назначенный срок я получил готовые документы. Все быстро, оперативно и грамотно. Сэкономили мне время и нервы. Спасибо юристам за их профессионализм и вежливое отношение к клиенту.
  • Аноним
    Огромное спасибо сотрудникам компании ОНар, и лично Коробкину Максиму Сергеевичу. После ДТП на меня подала в суд страховая компания пострадавшего, якобы они отправили на восстановление его машины больше денег, чем смогли получить с нашего ОСАГО. И эту сумму они затребовали с меня. Насчитали аж 375 000 руб. Я обрстился за помощью в ОНар. Их юрист представлял мои интересы. В результате его грамотной и ответственной работы и после независимой судебной экспертизы, суд определил, что мы должны выплатить страховой всего 70 000 руб и 2 500 руб госпошлина. Т.е. примерно в 7 раз меньше! Сам я бы вряд ли добился такого результата, так как у меня нет юридического образования. Спасибо огромное!!! Давно уже в справедливость не верил, приятная неожиданность.
  • Мирон Яровой
    Наконец-то закончилась моя давняя эпопея с возвратом долга, и всё благодаря юристам компании! Ситуацию осложняло то, что не было даже банальной расписки. В феврале проиграли кассацию, но в мае было новое решение в апелляционном суде, и решение было полностью в мою пользу! Ребята не бросили дело на полпути, и составили заявление для возбуждения исполнительного производства. Когда получил исполнительный лист, сразу отнес к приставам. В итоге через несколько дней деньги пришли на счёт, за что безмерно благодарен!
  • Артур
    На заводе систематически задерживали зарплату. Арестованы счета. Денег на выплату нет. При помощи грамотного юриста написали заявление в прокуратуру. Далее еще несколько сотрудников воспользовались услугами этой компании. Результат удовлетворительный. Буду рекомендовать знакомым данную контору.
  • Полина Семёновна
    Вышла на пенсию в 2016 году. До июля 2018 еще работала. Пришла с просьбой пересчитать пенсию, сказали, что не положено. А адвокат компании ООО ОНар в суде доказал, что еще как положено. И пенсию мне пересчитали. Получаю значительно больше.
  • Лиза
    Сдавали путевки в турфирму, но деньги нам возвращать отказались. Пришлось обращаться в суд. В ООО ОНар нам помогли составить заявление и доказать, что мы имеем полное право на возврат путевок в срок до двух недель до поездки. В итоге деньги мы полностью вернули.
  • Лена
    Доброго времени суток! Я являлась клиентом банка, название писать не буду. Брала кредит на собственные нужды, деньги я получила сразу, однако мне навязали очень много непонятных страховок. Я никогда не брала кредиты, поэтому не знала всех нюансов и подписала все бумаги. Потом оказалось, что меня обманули. Проценты были просто невероятные и я обращалась в банк с письменной претензией их пересмотреть, но все было безрезультатно. После всего я обратилась в ООО ОНар где мне оказали специализированную помощь. Объяснили каким образом я могу вернуть свои деньги. Огромное спасибо коллективу ОНар, так как они постоянно держали меня в курсе дела, поддерживали меня и самое главное, что помогли решить мой вопрос и вернуть деньги.
  • Наталья Васильевна
    Столкнулась с неприятной ситуацией, сына обвиняли в хранении наркотических средств. Однако, никаких милиционеров и понятых в нашей квартире не было. Чтобы защитить своего ребёнка, обратилась к адвокату компании ОНар. Именно он доказал невиновность сына и незаконные действия полицейских. И слава Богу мой ребёнок оправдан, находится со мной дома.
  • Влад
    Работники ОНар помогли мне уменьшить долг перед банком. Ситуация банальна. Взял кредит в банке, но потерял работу и кредит просрочил. Через суд в сотрудничестве с юристами добился уменьшения процентов по кредиту. За что я им безмерно благодарен.
  • Вероника
    Я прожила в гражданском браке 8 лет. Родила двух детей. Гражданский муж бросил нас и не помогал материально. Я была в панике. Обратилась к юристам ОНар, мало надеясь на положительный исход дела. Но юристы оказались на высоте.Помогли не только взыскать алименты с отца детей, но и установить отцовство. Выражаю благодарность за вашу работу! Дальнейшего вам процветания!
  • Давид
    Редко пишу отзывы в интернете, но вчера с помощью ОНар победили и в апелляционном арбитражном суде! Очень высокий профессиональный уровень специалистов, толковые и отзывчивые. Редкое сочетание в наше время.
  • Ярослав
    Мне нужен был грамотный человек, который бы объяснил бы мне все нюансы моей проблемы. За консультацией обратился в ОНар. Здесь работает большая команда, помощь готовы оказать в любое время. Все мои вопросы обсудили с глазу на глаз с юристом Андреем. Разложил все по полочка без заумных слов понятным мне языком. Если кратко - всем доволен. При возникновении проблем буду обращаться исключительно сюда.
  • София
    Благодаря юристам вашей фирмы разрешилась моя давняя проблема. Бывший не давал мне развода и терроризировал звонками и слежками. Этот ад продолжался 3 года. Думала, этот ненормальный отстанет, но нет, он еще больше озверел. В отчаянии обратилась к вашему юристу. С первого диалога почувствовала участие и внимание к моей проблеме. Проблема решена уже на 80 процентов, и я уже могу спокойно спать.
  • Валентин
    Я работаю в одном из ООО. У меня возник конфликт с директором. В результате меня обвинили в краже имущества, которой я не совершал. На меня подали в суд иск на очень крупную сумму. Я обратился к юристам, и они помогли отстоять мою правоту. В результате я выиграл дело. Сейчас на работе ситуация пока спокойная.
  • Анатолий
    Не так давно умерла моя любимая тетушка. Мы были очень близки, и тетя даже фантазировала как я буду жить в ее доме со своей будущей семьей. После похорон я не обнаружил никаких документов на дом, а позже, к нотариусу обратился мужчина. Он предъявил документы, брачное свидетельство и заявление о наследстве. Оказалось, что за три месяца до смерти, тетушка вышла замуж. Я никогда не слышал об этом человеке, да и на похоронах его не было. Помнится, моя тетя ездила время от времени на прием к какому-то психиатру. Юристы компании ОНар, в которую я обратился, помогли разобраться мне в данном вопросе. Они выяснили, что тетя состояла на учете в психиатрической больнице и мы стали готовиться к суду. Суд мы выиграли, брак признали не действительным, а я получил дом. Спасибо.
  • Василий
    Мне необходимо было приватизировать квартиру на дочь. Решил обратиться к специалисту, который хорошо разбирается в этом деле и поможет решить вопрос. Обращался в центр юридической помощи ОНар, юрист оказал полную консультацию, рассказал о необходимой документации и в какие органы придется обратиться. Спасибо, все решилось в кратчайшие сроки, так как конкретно знал, как действовать. Не плохая юридическая компания, ничего отрицательного не заметил, специалист предоставил хорошие и качественные услуги.
  • Петр
    Обратился в компанию "ОНар" с просьбой помочь мне наказать врачей, которые из-за своей халатности не уберегли моего ребенка и лишили возможности мою жену иметь детей в дальнейшем. Дело в том, что моей супруге вкололи запрещенный для нее препарат, который привел к анафилактическому шоку. В итоге, врачи начали делать кесарево сечение, потом удалили матку, и ребенок, который боролся за жизнь еще около трех месяцев не выжил. Спасибо за вашу работу, в результате которой, мне выплатили компенсацию, хотя деньгами тут уже не поможешь, а также врачи понесли соответственное наказание.
  • Рая
    Я обратилась в компанию "ОНар" по вопросу подготовки и подачи заявления в суд на возврат долга по договору займа. Все мои просьбы были выполнены в полном объеме, и я осталась довольна работой юристов компании. Кстати, на последующие услуги мне предоставили скидку. Благодарю вас и желаю удачи.
    Являюсь законным владельцем участка на котором построил дом. Но не все родственники были с этим согласны. Чтобы отстоять право на собственность, мне необходимо было обратиться к специалисту. В юридической организации "ОНар" мне был предоставлен специалист. Он быстро включился в работу, ознакомился с моим делом и подсказал куда обратиться, чтобы закрыть возникший вопрос. Спасибо за качественные рекомендации.
  • Марго
    Я хозяйка домостроения и земельного участка. Моя соседка забрала больше земли, чем числится у нее в замежеванных сотках, забрала часть моего огорода. Изъявила желание я замежевать огород, но мне было отказано, потому что соседка по кадастровой карте в другом месте. Необходимо, чтобы она исправила ошибку. Добровольно отказывается это делать. Я вынуждена была искать юриста. Через знакомых слышала о юр.компании «ОНар», обратилась к ним. Благодаря этой компании соседка все ошибки исправила, мой огород замежеван, чего я добивалась. Спасибо за помощь.
  • Лидия
    В петербургскую юридическую компанию «ОНар» я обратилась за консультацией по поводу раздела земельного участка между детьми. Необходимо было разделить между тремя детьми участок земли, разделенный на две части. Процедура разделения земли достаточно сложна для неподготовленного человека. Необходимо учитывать минимально возможные размеры участков, принятые в конкретном регионе, а также разрешенный вид их использования. Однако специалисты помогли разобраться во всех этих тонкостях и сопровождали весь процесс вплоть до его логического завершения.
    У меня есть участок с домом и гаражом. Его моей матери сельская администрация в 1980 году предоставила в пользование, впоследствии она оформила участок с домом в собственность. Когда матери не стало, собственность переоформил на себя. Документов на гараж не было. По совету родственников поехал в "ОНар". Юрист очень внимательно отнесся к моему делу. Он сделал запрос в местную администрацию, оказалось, что гаражная постройка была построена до передачи в собственность матери. То, что я постоянно проживаю в этом доме и непрерывно пользуюсь гаражным помещением подтвердили соседи. Мы решили доказать право собственности в суде. Юрист оказался профессионалом своего дела. Очень рад, что обратился именно в эту организацию.
    С мужем прожили больше десяти лет, у нас двое детей до восемнадцати лет и совместно нажитое имущество. Никогда сами не сталкивались с процессами развода. Хотелось сделать все как можно быстрее и менее болезненно. Обратились в эту юридическую организацию, документации конечно нужно было больше, чем ожидали. Много формальностей. В суде Марина Юрьевна присутствовала. Каждый получил, что хотел. Спасибо за поддержку в решении нашего семейного вопроса.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2078добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....