15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Саратов, Обуховский переулок 13/19
Телефон +78452230552 Сайт

добавленодобавлено: 20-03-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 4658 Комментариикомментариев: 43 Проголосовалиголосов: 119 Детализация популярностиПопулярность: 477.9
Пришёл я на бесплатную консультацию. Вышел ко мне Орешин Илья Владимирович. И начал красиво лапшу вешать. В итоге составил договор 20к. После получения ими всей суммы они на меня просто забили. Я начал смотреть отзывы о этой компании. В Пензе у них отличные отзывы (как оказывается это фейковые отзывы), но тут мне попались Саратовские отзывы. И тут у меня упала челюсть. Я нашел пару отзывов прям точь в точь как у меня ситуация. Я сразу начал перечитатавать договор а там написано в графе вид услуги - "правовой анализ, сбор документов". Короче деньги я скорее всего потерял. Подробнее об ООО "Поволжский центр юридической помощи"...

на отзыв поступил официальный ответ

От ООО "Поволжский центр юридической помощи"
На отзыв № 84915 от 20-03-2018

Добрый день, я являюсь представителем компании! Если Вы были клиентом нашей компании, напишите, пожалуйста, детали, которые помогут идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали консультации, ФИО сотрудника, который Вас принимал, фото договора или чека на оплату услуг, для того, чтобы отдел контроля и качества провел расследование. Спасибо.

штамп

От лица "ООО "Поволжский центр юридической помощи"" ответ опубликовал
oooptsyup

Должность:

Организация:

• Армен
    Юрист помог мне подготовиться к суду. Моя машина очень пострадала в аварии, и я сам получил серьёзные травмы. Благодаря грамотной работе юриста мне удалось взыскать с виновника аварии компенсацию. Большое спасибо за помощь.
  • Karinochka Harayda
    Обращалась в различные юридические компании с просьбой помочь мне защитить мои права потребителя. Купила в магазине готовый салат, а он оказался испорченным. В итоге мой ребёнок пролежал в больнице неделю с ужасным отправлением, потратили кучу денег, а сил и нервов ещё больше. Везде разные цены (но одинаково дорого), а в суть вопроса даже никто вникать не хочет. Но в этом центре меня внимательно выслушали и взялись помочь. Отдельное спасибо юристу центра Кузьмину Павлу Андреевичу за хорошую консультацию.
  • Ринат Хусаинов
    У нас в компании заболел юрист, а нужно было срочно перепроверить документы. Пришлось искать специалиста на стороне. Нашли в интернете эту юридическую компанию. В общем у них то ли информация устарела, то ли еще чего. Указано два номера. И один из них недоступен. Исправьте пожалуйста, чтобы не вводить в заблуждение клиентов. По оказанным услугам претензий нет.
    Я, довольно успешно, занимался индивидуальным предпринимательством, однако не предусмотрел некоторые риски, и начались проблемы с оплатой аренды земельного участка. Вынужденно пришлось взять кредит, однако из-за кризисных явлений бизнес, по сути, развалился. По рекомендации коллеги обратился для консультации в этот центр. Юрист Чужов Дмитрий Вячеславович посоветовал пойти на процедуру банкротства физического лица. Я не долго не раздумывал. Все этапы проводил Дмитрий Вячеславович. Выполнил все очень профессионально, за что я очень благодарен ему. Банкротство было признано вместе со списанием долга.
  • Айкуш Радынова
    Я обращалась к юристу, помог с вопросом усыновления ребенка. Спасибо.
  • Абрамов
    Нашу компанию посетили проверяющие органы. Как они сказали, с целью проверки, хотя больше было похоже на то, что с целью наживы. Стали придираться ко всему, что только можно. Как итог - несколько серьезных штрафов. Хорошо, что у нас есть на примете отличная юркомпания, мы с ними сотрудничали раньше по другим вопросам. Юрист в тот же день, выяснил все детали и помог добиться отмены выписанных штрафов. Теперь в случае новых проверок будем сразу звонить юристу.
  • Ленар Григорьевич
    Я обратился к юристу несколько месяцев назад для консультации по вопросу развода. Общался с Шеремета Дмитрием Станиславовичем, остался доволен общением с ним. Он мне понравился как специалист. Вежливый, корректный и грамотный, побольше бы таких профессионалов!
  • Ковальчук Григорий
    У меня есть ребенок от первого брака. Сейчас женился еще раз, жена беременна. Решил уточнить вопрос, как поменяется размер алиментов после рождения второго ребенка. Нашел в интернете вашу компанию, записался на прием. Урабасова Аделина Сергеевна мне все подробно объяснила, буквально разжевала. Терпеливо отвечала на все мои вопросы, хотя я по три раза одно и то же спрашивал. Спасибо за терпение и качественную консультацию.
  • Катя
    Отец оставил мне в наследство квартиру, но потолкавшись в очередях у нотариуса, поняла, что у меня нет лишнего времени, да и не хочу вникать в тонкости, и лучше довериться профессионалам. Соседка посоветовала эту юридическую компанию. Специалист быстро и оперативно подготовил мне необходимые документы, в том числе устанавливающие родство и без проблем оформил наследство. Услуга на высоком уровне. Цена за услуги доступна.
    Обратился в Поволжский центр юридической помощи по поводу нежелания местной администрации узаконить мои права на земельный участок для коммерческой деятельности. Ведь все разрешительные документы были получены и согласования с соответствующими службами выполнены. Благодарю юриста Жамгарян Самвела Артуровича за оказанную действенную помощь, он нашел убедительные аргументы для властей, и теперь могу спокойно заниматься предпринимательской деятельностью.
  • Валентин
    Юрист компании Чужов Дмитрий Вячеславович помог мне в сборе всех необходимых справок о моей неплатежеспособности. Большое спасибо за поддержку и человеческий подход к клиенту. Никакой бюрократии и отговорок в его работе я не встретил. Результатом обращения в компанию я доволен.
  • Алена
    Состою в браке с гражданином России, у нас двое детей. Но в выдаче вида на жительство мне отказали ссылаясь на мою болезнь. И все. Но я получила эту болезнь на территории РФ и от предварительной комиссии не отказывалась. Юрист Саркисян Самвел Артурович, которого пригласил мой муж, помог доказать, что действия миграционной службы неправомерны и отказ не обоснованный. И, наконец то, у меня появились подвижки в получении вида на жительство.
  • Свиридова
    Я и мои соседи собрали деньги на установку новой детской горки во дворе. Установили силами наёмных рабочих, дети были просто счастливы. Но однажды утром мы обнаружили, что горки нет. Её демонтировали сотрудники управляющей компании, потому что она не была с ними согласована. С таким произволом нужно было бороться и мы обратились к Анастасии Владимировне Силаевой из Поволжского центра юридической помощи. Она помогла нам вернуть горку, а также предостерегла УК от таких действий в будущем.
  • Ахмадиев
    Я пропустил все сроки наследования собственности родителей. Просто находился за границей и возможности не было. И самому справиться с восстановлением наследства у меня не получилось. Все изменилось, когда к работе приступил юрист Чужов Дмитрий Вячеславович. Совместными усилиями мы быстро пришли к хорошим результатам. Я восстановил все права на получение наследства. Спасибо Дмитрию Вячеславовичу за решение сложной задачи.
  • Симатов
    Всем рекомендую обращаться в Поволжский центр юрпомощи, если хотите оспорить претензии банка. По моему вопросу работал отличный специалист, вместе с ним детально изучили договор, и стало ясно, что проценты были начислены незаконно. Банк давал завышенные проценты, которые запрещены по закону. Вместе с юристом мы смогли добиться справедливого решения суда.
  • Алекс
    Выражаю благодарность юристу Вашей компании, Соломатину Аркадию Евгеньевичу. Он просто спас меня от неправомерных поборов управляющей компании моего дома. Под вымышленными предлогами они собирали просто огромные суммы с жильцов, угрожая отключить от коммуникаций. Хорошо, что после общения с юристом они поняли, что никто терпеть такое их поведение не будет. И управа найдется на каждого слишком хитромудрого. Все было решено мирно, деньги конечно не вернули, но был сделан перерасчет и теперь получается, что они должны жильцам. Спасибо Аркадию Евгеньевичу за хорошо проделанную работу.
    Получилось так, что на корпоративе я ударил девушке пощечину, мы оба были пьяны и поссорились. Она не долго думая подала заявление в суд. Я пришел в юридическую компанию посоветоваться со специалистом. От компании мне предоставили юриста Киякина Дениса Сергеевича и только усилиями этого замечательного человека нам удалось примириться и дело об административной ответственности было прекращено. Работа проведена на высшем уровне.
  • Рита Карамова
    На меня завели уголовное дело в связи с убийством. Муж домой пришел пьяным, начал насиловать дочь. Я схватила ножницы, которые лежали рядом и ударила его один раз. Попала в сонную артерию, удар оказался смертельным. Мои интересы отстаивал Чужов Д. В. от компании Поволжский центр. Именно он смог помочь в правильном оформлении документов для суда, было доказано, что убийство совершено в состоянии аффекта. Я не знаю, чтобы я делала без вас огромное вам человеческое спасибо.
  • Муджиков
    Впервые в жизни оказался в ситуации, когда надо получать наследство. Завещания нет, опыта тоже… Обратился к специалистам юр. центра и не прогадал, Зайцевский Денис Вадимович помог собрать все необходимые документы, оформил все в кратчайшие сроки и сэкономил мне кучу нервов и средств. Если случится подобная ситуация, теперь точно знаю, куда обращаться.
  • Никогосян Ани
    Хочу поблагодарить компанию, сотрудники которой помогли уладить миграционные вопросы для моего племянника. Он приехал из Армении, документы делала одна московская фирма, реклама которой в Гюмри буквально на каждом шагу. Но, как оказалось, того что сделано, было недостаточно для того, чтобы спокойно проживать и учиться в России. А ваши специалисты сделали нам все необходимое, как я понимаю, им пришлось делать все практически заново. Но, большое им спасибо, племянник теперь спокойно учится и живет с нами.
  • Виолетта
    Здравствуйте! Хочу поблагодарить специалиста компании Макарова Илью Вячеславовича. Два года назад я доверила сделать ремонт в моей квартире частной отделочной фирме. Работа была выполнена отвратительно. Так называемые "мастера" ссылались на то, что я к ним по-женски придираюсь. Обратилась к Илье Вячеславовичу - он пригласил эксперта, составил иск в суд. Спасибо, позавчера на мой счет от приставов уже поступили деньги, взысканные с частника.
    Недавно обращался к юристу, необходимо было разобраться, без суда, в возникшем споре. Юрист быстро вник в проблему и нашел пути решения. Организовал встречу представителей от двух сторон. Объяснил, насколько выгоднее урегулировать конфликт в досудебном порядке. Было принято решение о перемирии. Все были довольны результатом. Могу рекомендовать эту юридическую организацию, отличные юристы, хорошо разбирающиеся в своей работе.
  • Хитров
    Я подрабатываю на детских праздниках и корпоративах, потому что в театре платят не очень много. Доход с подработки позволяет мне кормить семью, платить за жильё. Из-за обеда в кафе я слёг в больницу с отравлением, пропустив несколько рабочих заказов, что поставило меня и всю мою семью в трудное финансовое положение. Добиться компенсации от кафе мне помог талантливый юрист Пилипенко Игорь Сергеевич из центра юр. помощи, благодарю специалистов всем сердцем.
  • Минаков
    Спасибо Макарову И. В., сотруднику ООО Поволжский центр юридической помощи за грамотную юридическую помощь в проблемном вопросе. Мой дом два года находится в ведомстве управляющей компании "Уют". От услуг предыдущей компании "Сфера" жильцы отказались. Долги перед ней у меня были погашены. Полгода назад моя зарплатная карта была заблокирована из-за якобы имеющегося у меня долга перед "Сферой". Благодарю Макарова И. В., который помог составить исковое заявление о признании незаконными долговых требований и взыскать ущерб, причиненный компанией.
    Я уже сталкивался с работой судебных приставов и обжаловал их действия в суде. Суд обязал судебного исполнителя устранить все допущенные им нарушения и возвратить мне мои деньги. Хотелось бы узнать сколько времени отводится на исполнения постановления суда и как долго я буду ждать своих денег, а то я этим приставам уже не доверяю. Этот вопрос мне разъяснил Киякин Денис Сергеевич из Поволжского центра юридической помощи. Благодарен за консультацию и детальное рассмотрение моего вопроса.
  • Анастасия Петровна
    Мне 65 лет и я пенсионер. Меня интересовал вопрос может ли такая дама как я, у которой уже ничего нет: ни детей, ни квартиры, ни бизнеса, пройти процедуру банкротства. Спасибо консультанту Оганнисян Самвелу Андраниковичу из ООО Поволжский центр юридической помощи за терпение и уважительное отношение к моему возрасту. Все объяснил и даже на листочке нарисовал. Вот денежек поднакоплю на эту процедуру и сразу к вам.
  • Овчинникова
    В собственности квартира у нас с семьей уже 5 лет. Все это время у нас текла крыша. Сколько ни обращались в УК, результатов не было. Надоело терпеть такое отношение и по совету подруги все акты, которые у меня были за весь этот период, я отнесла в компанию Поволжский центр юридической помощи. Юрист Макаров Илья Вячеславович взялся решить нашу проблему через суд. И действительно, вскоре судья обязал УК выполнить ремонт крыши и выплатить нам компенсацию. Работой юриста довольна.
    Жили с молодым человеком в гражданском браке. Когда появился ребенок, тоже не расписались. Ребенка записала на себя. Через время решили, что будет правильным узаконить наши отношения. Обратились в Поволжский центр юридической помощи , необходимо было написать заявление об установлении факта отцовства. Очень понравилась юриcт Силаева Анастасия Владимировна, думаю не раз еще будем обращаться. Получили полную консультацию по основному вопросу, так же и по другим нас интересующим. Уделили достаточно времени, да и оплатили за услуги не много.
  • Мазур
    Выражаю огромную благодарность фирме Поволжский центр юридической помощи и лично юристу Кузнецовой Наталье Юрьевне за профессиональный подход к своему делу. При увольнении с предыдущего места работы работодатель остался должен мне в общей сложности больше 25 тыс. рублей. Юрист компании взяла на себя все хлопоты. Она взыскала не только долг по зарплате, но проценты за задержку ее выплаты, компенсацию морального вреда и расходы на услуги юристов.
  • Михпил
    В интернете нашел Поволжский центр юридической помощи, позвонил на бесплатную горячую линию, получил консультацию. Записался на прием, нужна была помощь в заполнении юридической документации. Доволен предоставленными услугами. Рекомендую.
  • семья Рашидовых (7 человек)
    Наша семья родом из Узбекистана, но живет в России уже около года. Недавно всерьез задумались об участии в Программе переселения соотечественников, для скорейшего получения российского гражданства. Но разобраться во всех тонкостях этой Программы самостоятельно довольно сложно, не дают хорошей консультации и в миграционном отделе. Для получения нужной информации обратились в Поволжский центр юридической помощи, к специалисту Грищенко Илье Дмитриевичу. Он все подробно разъяснил и дал ценные рекомендации по общению с сотрудниками миграционной службы.
  • Яценко
    Нанимала адвоката в компании Поволжский центр юридической помощи. Моей маме стало плохо, скорую не дождались, пришлось ехать самим. Когда приехали в больницу, маму посадили в палате, но не подходили, сказали привезти денежный взнос. Я быстро съездила домой, когда вернулась, ее не стало, разорвалось сердце. Врачи засуетились, глав. врач якобы был в отпуске. Случилось горе, сразу не спохватилась расследовать. Через месяц обратилась в Поволжский центр юридической помощи, нужна была помощь. Юрист попался очень живой, быстро взялся за дело. Правда свидетелей было найти сложно, но нашла. Открыли уголовное дело. Очень долго все длилось, понесли наказание все, кто был на смене в больнице. Спасибо, что взялись за это дело.
  • Алексеев
    Я человек преклонного возраста, столкнулся с пенсионной проблемой, сам уже не в состоянии решать многие вопросы. Мне была неправильно начислена пенсия. Обратился в эту юридическую компанию к Силаевой Анастасии Владимировне, очень остался доволен обращением, очень быстро решает вопросы. Еще получил дополнительные консультации, чему был приятно удивлен. Спасибо и низкий поклон.
  • Марат
    Спасибо компании Поволжский центр юридической помощи, часто приходится обращаться, потому как в наше время предпринимателю приходится сталкиваться со множеством проблем. Всегда получаю здесь качественную помощь и рекомендации как правильно разрешить возникшие трудности. Не так давно выиграл дело в суде против недобросовестных чиновников, юристы сопровождали весь процесс. Очень рад сотрудничеству.
    Я взял кредит на квартиру. Знал, что заработной платы хватит на ежемесячные выплаты и на жизнь. Главное, что уже был свой угол. Пол года назад, я был вынужден пройти дорогостоящее лечение. Этот период времени не смог погашать кредит. Скопилась большая сумма, из банка постоянно звонили. Обратился в Поволжский центр юридической помощи к Чужову Дмитрию Вячеславовичу, он ознакомился с договором и моей ситуацией в целом. Так как у меня была уважительная причина и справки подтверждающие пройденное лечение, нами было составлено исковое заявление в суд. Дмитрий Вячеславович присутствовал на заседании. У нас получилось добиться положительного результата. Банк обязали сделать перерасчет. Меня оставили в покое. Спасибо специалисту за оказанную помощь.
    Сосед по неосторожности совершил подпал нашего гаражного помещения. Отстраивать его или компенсировать финансово не торопился. Да и мы устали напоминать. Вынуждены были обратиться к юристу в Поволжский центр юридической помощи, для написания заявления на соседа. Хочу сказать, что услугами очень довольны, юрист хорошо разбирается в своей работе. На судебном заседании ответчика обязали выплатить нам компенсацию.
  • Валерий
    Не раз уже обращался в Поволжский центр юридической помощи, всегда получаю качественную юридическую помощь, очень доволен работой юристов, настоящие профессионалы. В кратчайшие сроки порешал проблемы. Рекомендую эту компанию.
  • Владислав
    Я давно отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получалось решить. Обратился в ООО Поволжский центр юридической помощи. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную работу, все разрешилось в мою сторону.
  • Полевик
    30 января выиграл суд по гражданскому делу о взыскании компенсации, исполнит. лист пришел 1 февраля, после чего был передан приставам. И все, никаких действий они так и не предприняли по возврату денег. Юрист Тимур Русланович Рашидов подал от моего имени заявление в прокуратуру по факту бездействия СПИ. Понравился мне по общению, как специалист и как человек, и полученный результат конечно, удовлетворил.
  • Крук Евгений
    Недавно работал с Кузьмином Павлом Андреевичем, у меня возник спорный вопрос после аварии. Юрист отстаивал мои права в суде и помог добиться положительного результата. Прежде наложенное обвинение было снято, получилось доказать мою невиновность. Павел Андреевич очень ответственно подошел к решению моего вопроса, достаточно быстро нашел пути решения проблемы. Спасибо, очень помогли.
  • Семёновна
  • Семёновна
    У нас дом на два хозяина, одна часть законно принадлежит мне, а вторая родственнику. Он не проживает в своей половине, она постоянно сдается. Жильцы всегда попадаются , мягко говоря, неадекватные. Моей семье просто нет жизни. С хозяином пыталась обсудить проблему, но мы не пришли к единому мнению. Обратилась в "Поволжский центр юридической помощи", Кузьмин Павел Андреевич взялся за решение моего вопроса. Юрист объяснил, что я могу через суд запретить вселять кого-либо. Мы составили исковое заявление, оно было рассмотрено. На заседании ответчика обязали к выселению шумных жильцов и выплате мне компенсации. Спасибо юристу, что посоветовал выход из положения и помог с документом.
  • нина
    Поволжский центр юридической помощи Саратов-ОБМАН! В Пензе -люди встали и подняли прессу ,вернул свои деньги есть видео доказательство.Не верте люди этой компании!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1034добавлено24-01-2018
В Поволжский Центр Юридической Помощи посоветовала обратиться подруга. Я пострадала от некачественных медицинских услуг, оказанных мне в одной из частных клиник. Процедуры, которые я посещала, вызвали аллергическую реакцию, с посл...
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 712добавлено08-01-2019
Спасибо Вам за то, что Вы есть. Выражаю особую благодарность Бектимировой Эльвире Сериковне. Я и мой младший брат выросли в детском доме. Скоро мне будет 18 лет. Наших родителей лишили родительских прав. Два года назад заведующая ...
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 686добавлено26-11-2018
В Россию я приехал работать, встал на учет, получил патент и спокойно занимался делами. В один день на улице после работы остановила полиция, попросили документы. Показал. Но этого им показалось мало - задержали, стали готовить к ...
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 679добавлено14-11-2018
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 664добавлено25-07-2018
Занимал коллеге по работе сроком на год крупную сумму денег, которую копил на покупку жилья. В указанный срок, долг не был возвращен. Я пошел ему на встречу, немного подождал. Но вскоре понял, что ничего не получу. Решил обратитьс...
ООО "Поволжский центр юридической помощи" Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 598добавлено22-12-2018
Мне аннулировали вид на жительство, так как я несколько раз получил административные взыскания. Но в известность не поставили. Узнал только в посольстве. Пошел к юристу Грищенко Илье Дмитриевичу за советом. Он мне рассказал, что р...