День в истории 21 апреля

Безоблачного весеннего утра всем.   В 21-й день апреля 1519 года конкистадоры …

День в истории 20 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   20 апреля в 1113 году в этот …

День в истории 19 апреля

Теплого весеннего утра всем.   19 апреля в 1783 году Екатерина II …

отзыв
Россия Россия, Владимир, ленина 23

добавленодобавлено: 26-03-2018
Просмотрыпросмотров: 1988 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 25

Отзыв на GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы

Сайт просто супер! Я схитрила и заказала 2 бесплатные коробочки на разные адреса. Пришло все быстро! Внутри столько всего положили,что пол года пользоваться буду. Я благодарна вам,большое спасибо. Подробнее о GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы...

GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2450добавлено01-04-2018
Наткнулась на рекламу в Инстаграме, мол бесплатные боксы, все такое, ну, кто ж не любит халяву. Зарегистрировалась, высвечивается текст, заплатите 299 рублей. Ну, думаю, ладно, это немного, оплатила, вновь зашла на страницу магази...
GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 756добавлено26-03-2018
Заказывал бьюти боксы на сайте для жены, жена вначале подумала что купил какой-то бред так как не покупала ни разу в интернете и не верит что можно найти что-то нормальное, но потом попробывала и осталась довольна, просит заказат...
GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 568добавлено27-03-2018
Получила бьюти бокс.ю очень довольна содержимым. Сначала не очень верилось что получу, прислали быстро, и это очень было приятно. Сейчас советую своим подругам знакомым....
GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 440добавлено26-03-2018
Бесплатные бьюти-боксы от givemebox-это надёжный способ порадовать девушку,маму,сестру, любой женщине будет приятно получить эту коробочку красоты абсолютно бесплатно! Спасибо за такой сюрприз для жены,теперь буду знать куда обра...
GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 334добавлено27-03-2018
У меня супруга , взрослая дочь и младшая сесира и как и все мужики я не стал ломать голову по поводу подарка на 8 марта , а просто заказал 3 Бьюти-Бокса и оказалось , что я не прогадал , девочки мои очень довольны , я тоже очень р...
GIVEMEBOX - Бесплатные Бьюти-Боксы Владимир Положительный отзывпросмотрыпросмотров 243добавлено27-03-2018
Привет! Я хотел бы порекомендовать всем данный сервис. Сам пользовался услугами уже несколько раз, всегда все быстро и четко. Эмоции только положительного характера. Буду заказывать еще. Советую всем!...

В России пока 3 натуральные блондинки оказали гуманитарную помощь украинским мошенникам. В Казахстане спонсоров пока нет.
    Первый реальный отзыв от получателя «бесплатного подарка»: «Не видитесь! Я лоханулась!!! Там не только 299 р. просят, я оплатила их, потом еще 269 р. потребовали, ок и их я оплатила, но когда после этого потребовали 599 р., я не стала платить! Написала им, чтобы вернули деньги, они отказались, сославшись на пользовательское соглашение, не знаю, что будет после оплаты 599?, возможно отправят, а может ещё потребуют оплаты, но факт в том, что это не бесплатно, как они пишут!»
    Украинское жульё так и не может определится, где же оно находятся, то ли во Владимире, на ленина 23 (написать ул. Ленина с маленькой буквы, мог только безграмотный подросток из не залежной), то ли в Москве, Очаковское шоссе дом 2 строение 2/39а, такого строения в природе не существует. Идет торговля жизненным опытом, у кого его нет, срочно покупайте, дешевле 299 руб. не будет!
    Юлианна, не будьте наивной девочкой, какой заказ?
    Обуть с продажей майнингов фермачей криптовалютчиков за сайте «finautomation.ru» не получилось. Они сами хоть кого обуют. А вот собрать бабосики с натуральных блондинок по 299 руб. за заказ, с каждой светлой головки вполне реально. Сколько их в России, скоро узнаем! Первая уже есть.
    «Я не стал ломать голову по поводу подарка на 8 марта, а просто заказал 3 Бьюти-Бокса и оказалось, что я не прогадал», Serik так увлекся сочинительством, что не заметил маленький нюанс, домен givemebox.ru создан: 2018-03-09 т.е после праздника.
    Москва, Очаковское шоссе дом 2 строение 2/39а, такого строения в природе не существует. Жулики просто издеваются над лошками.
  • Юлианна
    Скажите, пожалуйста, как определить когда и как придёт заказ?
    Как показала жизнь,скорей всего "Юлианна" подсадная московская уточка, т.к. стоимость "бесплатного" подарка не ограничивается суммой 299 руб. Это первоначальная цифра за одно вложение, далее + 269 р., далее + 599 р и т. д.
    Для возврата денег следует выслать: копию паспорта, копию банковской карты (с двух сторон) и её пин-код.
  • Максон
    Че несешь то ? Какая Украина ? Какая копия паспорта и карты. Ты либо конченый дигер с обостренной фантазией, либо утка подставная. Фирма в Москве зарегистрирована занимаются широким спектром работ, начиная от оборудования для майнинга, заканчивая сбором коробочек.
    Максон, если в Новосибирске перебои с мылом, категорически рекомендую тебе прикупить «собранную коробочку». В нем будет 3 куска мыла и всего 1 200 руб., почти даром.
    http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=86789&catid=61116
    ООО "ФА" ИНН 9729133502 зарегистрирована 29 августа 2017 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Семыкин Алексей Сергеевич. Юридический адрес ООО "ФА" - 119530, город Москва, Очаковское шоссе, дом 28 строение 2, эт 1 пом I ком 39а. Основным видом деятельности является «Разработка компьютерного программного обеспечения». Уставной капитал 10 000 руб.
    По факту, в строении Очаковское шоссе, 28 ст.2, 27 организаций, но ООО "ФА" там нет.
    finautomation.ru - дурилка зарегистрирована 30.01.2018 (2 месяца, 1 неделя назад).
    Раздел «Наши проекты» напоминает веселую клоунаду, полет необузданной фантазии – 2 украденных картинки из интернета.
    В строении Пресненская набережная, д.12 находится 285 организаций, но ни ООО «Финанс Автоматик», ни магазина «finautomation» там нет и в помине.
    Максон, тебе персонально рекомендую забросить туда бабосики.