19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : ООО «ОНар»

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 28-03-2018
Просмотрыпросмотров: 311 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 16.6
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, поэтому та которую назвали не вызвала шока. Один маленький минус – сложно дозвониться в компанию было. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Богдан Батейко
    Отличная контора. Внимательные юристы, вежливое обращение и гуманные цены. Решался вопрос по ущербу в ДТП. Оформили как обоюдное. Я был не согласен с протоколом, нарушение также не признал. Мне очень повезло с юристом, знал много тонкостей. В общем, вынесенное судебное решение меня устроило. Спасибо!
  • Татьяна Ермола
    В прошлом году заказали дочери мебель в детскую. Встроенный шкаф нужен был определённого размера. Замерщика из фирмы несколько раз попросили и переспросили все ли он верно записал. Через 2 недели при сборке мебели мастерами заметили, что шкаф шире на 4 см. В итоге кровать по стене не убиралась. Звонили в фирму, разговоры не привели ни к чему. Пошли к адвокату, чтобы судиться. В данной компании нам помог специалист и составил претензию для суда. И только через суд нам удалось произвести замену мебели.
  • Лев Елисеев
    Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.
  • Анастасия Анисимова
    Два года получала копейки алиментов на ребенка. Бывший муж - иностранец, очень обеспечен, но платил мизер, а доказательств его доходов у меня не было. Передала все бумаги в ОНар Слюсаревой Елене Владимировне, и она где-то отыскали доказательства его хорошего материального положения. Благодаря этому, суд определил в несколько раз большую сумму. Теперь мой ребенок не чувствует себя обделенным. Спасибо Елена Владимировна.
    Мы обратились в компанию ООО ОНар за консультацией о регистрации ООО. Специалисты помогли выбрать нужную нам деятельность. Грамотно и качественно были оказаны услуги по оформлению необходимой документации. Все выполнили в срок. При необходимости, будем обращаться еще. Счастье, что мы знаем таких профессионалов!
    Я попал в аварию из-за огромной ямы на дороге. Казалось, что ничего с этим не поделать, но юристы из ОНАР меня переубедили. Они нашли виновника и с помощью своих глубоких знаний законов смогли взыскать с него хорошую сумму денег, а также обязали его яму устранить, что и было сделано в кратчайшие сроки.
  • Амелия
    Моего сына обвиняли в хранении наркотических средств, хотя я и все, кто его знал, могли подтвердить, что он наоборот очень негативно отнасится к людям, которые даже пробовали чтото подобное. Тем более, что обыска ребенка не было. И мы наняли адвоката компании ООО ОНар для доказательства справедливости. Сотрудниками полиции было нарушено составление протокола - отсутствие понятых. Ребенка оправдали в зале суда. Спасибо огромное. Адвокат компании ОНар работает в интересах человека.
  • Надежда
    Обратилась я в юридическую компанию ООО ОНар для того, чтобы установить отцовство. Огромную признательность хочу выразить коллективу, так как они оказали профессиональную юридическую помощь. Все подробно пояснили, помогли с сопровождением. Все прошло хорошо, никаких вопросов не осталось. Если в будущем мне нужно будет обратиться к юристам, то снова обращусь к ним.
  • Надежда
  • Мозовы
    Купили квартиру, решили сделать перепланировку. Нигде не согласовывали, никаких бумаг не составляли. Оказывается, так делать было строго и категорически нельзя, требовалось изначально оформить бумаги. А так как нам грозил солидный штраф, в срок для выбора документа большой, пришлось искать юридической помощи, мы наняли адвоката компании ОНар, который консультировал нас по вопросу оформления бумаг. Сделка прошла быстро, качественно, никакого штрафа мы не получил, вот что значит человек сидит на своем месте.
  • Ивановы
    Наша семья купила автомобиль. Хозяин авто утверждал, что машина в идеальном состоянии. Но в ходе эксплуатации поняли, что нас обманули (машина ломалась, глохла и т.д.) Обратились в ОНар за консультацией к юристам. Доходчиво проконсультировали, получили грамотную юридическую помощь. Составили исковое заявление в суд. В результате деньги за автомобиль нам вернули, машину вернули хозяину. И все то благодаря юристам ОНар. Очень благодарны вам за вашу работу!
    Я - руководитель компании. Попал в "лапы" мошенников. Партнеры по бизнесу не соблюдали условия сделки, не оплатили деньги за оказанные услуги. Пришлось обратиться к профессионалам. Друг посоветовал юристов из ОНар. От сотрудничества с юристами остались только приятные впечатления, реально через суд помогли решить вопрос положительно. Очень благодарен и признателен за оказанную помощь!
  • Станислав
    Если у вас возникли проблемные ситуации с арендаторами-субарендаторами, то могу смело посоветовать Коробкина Максима Сергеевича! С его помощью удалось решить конфликт с арендатором, прийти к общему знаменателю. Хотя отношения с одним из арендаторов очень сложные, судились на протяжении нескольких лет. Наконец-то конфликт разрешился, еще и с выгодой для меня. Работой Коробкина Максима Сергеевича очень доволен.
  • Данил
    Работаю в этой юридической комании уже год, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата соответствующая. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникнут сложности. Доволен, что работаю именно здесь.
    Благодаря юристам вашей фирмы разрешилась моя давняя проблема. Бывший не давал мне развода и терроризировал звонками и слежками. Этот ад продолжался 3 года. Думала, этот ненормальный отстанет, но нет, он еще больше озверел. В отчаянии обратилась к вашему юристу. С первого диалога почувствовала участие и внимание к моей проблеме. Проблема решена уже на 80 процентов, и я уже могу спокойно спать.
  • Богдан
    В моей жизни произошла серьезная неприятность. Мошенники взяли на мое имя кредит, подделав подпись на банковских документах. В результате меня стали безосновательно досаждать коллекторы. С помощью сотрудников юридической компании удалось отменить подложный договор. Теперь преследования прекратились.
  • Юлия Владимировна
    Признательна юристам ОНар за помощь. Я не успела подать вовремя документы на получение вида на жительство. Так получилось, что мне пришлось лечь в больницу, так как у меня была угроза выкидыша. К сожалению, ребенка не удалось спасти, хотя я сделала все возможное. За это время все отведенные сроки прошли, и миграционная служба отказала мне в приеме документов из-за опоздания. Юристы защищали мои интересы в суде, указали причины моего опоздания и смогли добиться увеличения срока для подачи документов.
    Сосед по участку, после проведенных строительных работ, решил спалить оставшийся мусор, который в летнюю жару быстро воспламенился и перекинулся на мою постройку. Мало что удалось спасти, пожарная приехала не сразу, так как это случилось за городом. Надеялся, что нам возместят ущерб, но дело утихло, сосед не шел на контакт. Понял, что необходимо обращаться к специалисту и через суд решать вопрос. В этой юр. организации нашел подходящего специалиста. Он разобрался в деле, помог составить соответствующий документ, который я передал в судебный орган. Чтобы все решилось наилучшим образом, по моей просьбе специалист присутствовал на заседании. Иск был удовлетворен, мы добились полной компенсации. Юрист очень поддержал и на отлично справился с поставленной задачей.
    Огромное спасибо за качественную и полную консультацию.
    Я постоянно обращаюсь в компанию "ОНар" и знаю, что всегда и за доступную цену получу консультацию на самом высоком уровне, после которой спорные моменты становятся намного понятнее. Вот и в этот раз меня не подвели, в непростой и запутанной ситуации. После разговора с юристами все разложилось по полочкам и я знаю, что мне нужно делать. Спасибо.
    Обращался в страховую компанию, когда приобрел автомобиль. На консультации все было красочно описано, рассказывали почему выгодно оформлять договор именно с ними. Когда наступил страховой случай и дошло дело до выплат, стали тянуть время, в итоге ничего не заплатили. Тогда понял, что необходима юридическая помощь. Обращался в юридическую организацию "ОНар", юрист ознакомился с документами и сказал, что специально тянет время, чтобы страхователь не успел обратиться в суд. Хорошо, что я вовремя спохватился. Специалист помог грамотно составить исковое заявление. На заседании я был с защитой. Юрист помог отстоять мои права и добиться положенных выплат, а так же не плохую компенсацию. Очень хорошо, когда есть на примете хороший специалист, который поможет разобраться с возникшей проблемой.
  • Янис
    У меня налажено производство мороженого. В сутки произвожу тонну продукции, пока не много в ближайшее время планирую расширяться. Холодильная камера рассчитана на две тонны, нужно каждые двое суток забирать товар. Как на зло, авторефрижератор который забирает моё мороженое поломался, вышел из строя компрессор. На дворе плюсовая температура ехать до продуктовой базы далеко. Другую машину не нашел. Пришлось остановить производство. У меня договора со всеми на поставку сырья, и готовой продукции. Обратился в ОНар, для составления иска на транспортную компанию, которая не смогла своевременно вывезти моё мороженое. В итоге все мои убытки были возмещены.Спасибо за помощь.
  • Алеся
    С моим ребенком произошла неприятность в школе. Это продолжалось достаточно долго. Педагог по охране здоровья периодически кричал на моего сына и бил по голове, а на последнем занятии после удара по голове взяла за свитер и швырнула на пол, это заснял мальчик из класса. Мой сын ничего не рассказывал, но я замечала, что что-то не так. Решила поговорить с сыном, он мне все рассказал, я позвонила маме мальчика-одноклассника. Тот тоже ничего дома не говорил. Педагог настолько запугала детей. Я написала заявление в полицию, велось расследование. Обратилась в "ОНар", так как знала, что есть хороший юрист и все же быстрее будет идти дело. С некоторыми родителями написали коллективное заявление в суд. Педагог понес серьезное наказание. Благодарны юристу, что помог нам в краткие сроки решить нашу общую проблему.
  • Анатолий
    У меня возникли проблемы, был вынужден обращаться в суд. Составленный документ передал в соответствующий орган на рассмотрение. Возникли сложности при рассмотрении документации. Дело остановилось. Мне необходима была помощь специалиста. В компании "ОНар" нашел подходящего юриста, который взялся за решение вопроса. Он пересмотрел документы, выявил ошибки. Нами было составлено новое обращение в суд. Дело рассмотрели сравнительно быстро. На заседании мое заявление было удовлетворено.Я добился, чего хотел. Спасибо профессиональному юристу.
  • Егор
    Работаю пол года в компании, да бывает всякое, но в общем, все устраивает. Главное, знать хорошо свою работу и заниматься своим делом. Уровень заработной платы достаточно высокий, полностью устраивает. Условия труда хорошие, уютный офис. Не жалею, что работаю именно здесь.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....