Отзыв : nailly.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»
Телефон +7 495 727-12-77 Сайт
добавленодобавлено: 05-05-2018
Просмотрыпросмотров: 235 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 45.7

Отзыв на nailly.ru

Отзыв на nailly.ru
Заказал себе в начале ноября лодку аква и мотор марлин к ней, оставил заявку на сайте, связались со мной в течении дня.
Проконсультировали меня по всем меня интересующим вопросам, так же рассказали про доставку и оплату.
Уверили меня что доставка будет в крайнем сулучае 20 дней, для меня это было важно))
С Владивостока до Ростова дошло за 16 дней, товары пришели в хорошем качестве, без дефектов и прочих проблем. Обкатку мотора закончил вчера, нареканий на работу нет. Посмотрим как будет дальше. А так спасибо магазину "nailly.ru" за работу. Подробнее о nailly.ru...

Осторожно! wellness-fitness.ru, nailly.ru дурилки для лошков!!!
  • avatarОлег Берещагин
    created: 2016-09-15T08:05:07Z
    что означает Incpektor54 - домен зарегистрирован в далеком 2016 году.
    изучайте информацию прежде чем писать отзывы про 50 сайтов.
    В сентябре домен освободился. В октябре 2017 г. домен купил новый владелец, сроком на год. Возраст домена у нового владельца «nailly.ru» - 7 месяцев.
    Отзывы в интернете с апреля 2018 года.
    По адресу г. Владимир, Строительный пр., д.88 (склад) находится 2 организации:
    1. http://office-mebel33.ru 8-900-589-84-37
    2. Комбинат «Монолит» +7(4922)26-18-90.
    Все фото двигателей взяты из интернета.
    Приезжайте в ТЦ "Вегас", Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, делайте покупки самовывозом, но не рекомендую, заслать в «nailly.ru» предоплату.
    Это моё личное мнение, а я из 50 предсказаний, как вы отметили, ни разу не допустил ошибки. Время покажет, кто был прав. Подведем итоги через месяц.
    Евгений Фростович, когда заработает дурилка? Почему доставка из Москвы в Ростов идет через Владивосток, так разве ближе? Срочно меняйте транспортную компанию, они вас разорят.
    "В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание.
    Пожалуйста, зайдите чуть позже!", по факту дурилки пока нет в интернете, но благодарные "покупатели" уже пищат от восторга. По почерку - украинские веселые шутихи.
    nailly.ru – Осторожно! Очередной дешевый лоховской разводняк. Этот мотор куплен полтора года назад.
    Липовый адрес: Москва. ул. Горбачева, дом 8, такой улицы нет в Москве. Заслали бабосы – забудьте о них!
  • avatarОлег Берещагин
    зачем же вы губите замечательный магазин.
    ну выложил фотографие мотора с фидео и что. зачем сразу говорить что магазин липа?
    приезжайте все оцените а потом пишите отзывы. может покупатель постеснялся выкладывать личные фото.
    судя по вашей активности на этом сайте у вас дел нету кроме как писать непонятные вещи про разные сайты, а непонятные они потому что вы не разбираетесь в описании на сайте магазина и сразу пишете злые отзывы. ужасные поступки вы делаете для бизнесменов. у кого еще украинский почерк.

nailly.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 167добавлено06-06-2018
Являюсь частым клиентом магазина nailly.ru. На отзывы не ариентируюсь ведь есть среди них те люди которые не могут поднять свою пятую точку и съездить проверить какой либо магазин но зато возьмут бутерброт в руки и строчат кучу не...
Маченсун-Локтев - мошенники и аферисты, будьте бдительны!! Королев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 238добавлено18-02-2024
Семейный подряд мошенников Маченсунов – Локтевых объявляет конкурс: КТО ХОЧЕТ СТАТЬ НОМИНАЛЬНЫМ ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ? Сфера деятельности? На февраль 2024 года и ранее – это транспортные услуги. Как работает схема Манченсун –...
Спец стекло Дмитров Положительный отзывпросмотрыпросмотров 141добавлено24-11-2023
Наша компания специализируется на изготовлении, продаже и монтаже стекол для строительной, дорожной и другой спецтехники. Мы делаем упор на качество, а потому используем современные технологии производства и активно развиваем клие...
Компания «Profi logistics» Реутов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 125добавлено23-11-2023
Остался очень доволен услугами компании «Profilogistics», когда понадобилось доставить сборные грузы. Специалисты компании организовали перевозку быстро и качественно. Все прошло гладко, сотрудники компании выполнили работу на отл...
УралТрансХолдинг Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 121добавлено01-12-2023
Транспортно-логистическая компания «УралТрансХолдинг» - это интегрированный логистический провайдер, предоставляющий полный комплекс логистических и таможенных услуг. Головной офис компании находится в Екатеринбурге, крупном логис...
ООО Мадо Владивосток Положительный отзывпросмотрыпросмотров 106добавлено29-11-2023
Мы — компания MADO, и мы любим японские автомобили. И если сейчас вы читаете этот текст, то наверняка разделяете наши чувства. Давайте знакомиться! Мы: Возим авто из Японии. А еще — запчасти, с японского аукциона Yahoo. Проводим с...