День в истории 15 октября

Безмятежного осеннего утра всем.   15 октября 533 года византийский полководец Велизарий …

День в истории 14 октября

Ясного осеннего утра всем.   Современники считали ее идеалом русской женщины,  Александр …

День в истории 13 октября

Нового осеннего утра всем.   13 октября 1781 года австрийский кайзер Иосиф …

Отзыв : nailly.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»
Телефон +7 495 727-12-77 Сайт

тема:

100 100
добавленодобавлено: 05-05-2018
Просмотрыпросмотров: 102 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 10

Отзыв на nailly.ru

Отзыв на nailly.ru
Заказал себе в начале ноября лодку аква и мотор марлин к ней, оставил заявку на сайте, связались со мной в течении дня.
Проконсультировали меня по всем меня интересующим вопросам, так же рассказали про доставку и оплату.
Уверили меня что доставка будет в крайнем сулучае 20 дней, для меня это было важно))
С Владивостока до Ростова дошло за 16 дней, товары пришели в хорошем качестве, без дефектов и прочих проблем. Обкатку мотора закончил вчера, нареканий на работу нет. Посмотрим как будет дальше. А так спасибо магазину "nailly.ru" за работу. Подробнее о nailly.ru...

nailly.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 42добавлено06-06-2018
Являюсь частым клиентом магазина nailly.ru. На отзывы не ариентируюсь ведь есть среди них те люди которые не могут поднять свою пятую точку и съездить проверить какой либо магазин но зато возьмут бутерброт в руки и строчат кучу не...
Ros-bilet.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено01-07-2018
Здравствуйте! Пользуюсь вашей услугой первый раз. 29 июня села на рейс Ростов-на-Дону - Бахчисарай. Очень возмутило что по прибытию автобуса на место отправления, водители сообщили ждущим пассажирам об отсутствии мест,которые люд...
Продажа снегоходов,квадроциклов и другой техники из США и Японии. Тиличики Положительный отзывпросмотрыпросмотров 68добавлено14-06-2018
Транспортные средства продажу которых осуществляет наш магазин — это оригинальные сборные конструкторы из США И ЯПОНИИ из за этого цены дешевле чем у официальных дилеров, кто работает с заводами производителями. Состояние транс...
Рос-Билет Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено11-07-2018
Ездила в прошлом году в Крым на автобусе!Туда и обратно покупала билеты на сайте Рос-Билет ру!Через сайт покупала впервые!Покупала с помощью оператора-вежливый,терпеливый!!Удобный ,понятный сайт,легко оплатить с карты1В этом году ...
ООО "Профакб" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 62добавлено10-07-2018
ООО "ПрофАКБ" - Представительство производителя гелевых тяговых аккумуляторных батарей CHILWEE. CHILWEE GROUP - эксперт в области разработки и производства тяговых аккумуляторов и одно из 500 крупнейших предприятий Китая. Chilwee...
ВсеДетальки.ТУТ Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 60добавлено25-05-2018
Магазин ВсеДетальки.ТУТ отличный, всегда все детали есть и цены у них нормальные, качество так же не подводит. Недавно покупал у них комплект для замены ремня ГРМ и мне сделали скидку 7%, очень приятно. В общем доволен этим магази...

Осторожно! wellness-fitness.ru, nailly.ru дурилки для лошков!!!
  • avatarОлег Берещагин
    created: 2016-09-15T08:05:07Z
    что означает Incpektor54 - домен зарегистрирован в далеком 2016 году.
    изучайте информацию прежде чем писать отзывы про 50 сайтов.
    В сентябре домен освободился. В октябре 2017 г. домен купил новый владелец, сроком на год. Возраст домена у нового владельца «nailly.ru» - 7 месяцев.
    Отзывы в интернете с апреля 2018 года.
    По адресу г. Владимир, Строительный пр., д.88 (склад) находится 2 организации:
    1. http://office-mebel33.ru 8-900-589-84-37
    2. Комбинат «Монолит» +7(4922)26-18-90.
    Все фото двигателей взяты из интернета.
    Приезжайте в ТЦ "Вегас", Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, делайте покупки самовывозом, но не рекомендую, заслать в «nailly.ru» предоплату.
    Это моё личное мнение, а я из 50 предсказаний, как вы отметили, ни разу не допустил ошибки. Время покажет, кто был прав. Подведем итоги через месяц.
    Евгений Фростович, когда заработает дурилка? Почему доставка из Москвы в Ростов идет через Владивосток, так разве ближе? Срочно меняйте транспортную компанию, они вас разорят.
    "В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание.
    Пожалуйста, зайдите чуть позже!", по факту дурилки пока нет в интернете, но благодарные "покупатели" уже пищат от восторга. По почерку - украинские веселые шутихи.
    nailly.ru – Осторожно! Очередной дешевый лоховской разводняк. Этот мотор куплен полтора года назад.
    Липовый адрес: Москва. ул. Горбачева, дом 8, такой улицы нет в Москве. Заслали бабосы – забудьте о них!
  • avatarОлег Берещагин
    зачем же вы губите замечательный магазин.
    ну выложил фотографие мотора с фидео и что. зачем сразу говорить что магазин липа?
    приезжайте все оцените а потом пишите отзывы. может покупатель постеснялся выкладывать личные фото.
    судя по вашей активности на этом сайте у вас дел нету кроме как писать непонятные вещи про разные сайты, а непонятные они потому что вы не разбираетесь в описании на сайте магазина и сразу пишете злые отзывы. ужасные поступки вы делаете для бизнесменов. у кого еще украинский почерк.