День в истории 19 июня

Победного летнего утра всем.   Создать отдельный «мужской день» для поздравлений, похоже, …

День в истории 18 июня

Неожиданного летнего утра всем.   Восемнадцатым июня 860 года датировано первое известное …

День в истории 17 июня

Удачного летнего утра всем.   17 июня 1239 года на свет появился …

Отзыв : nailly.ru

отзыв
Телефон +7 495 727-12-77 Сайт
Россия Россия, Москва, 109145, Россия, г. Москва, Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, ТРК « Вегас»

тема:

100 100
добавленодобавлено: 05-05-2018
Просмотрыпросмотров: 65 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 10

Отзыв на nailly.ru

Отзыв на nailly.ru
Заказал себе в начале ноября лодку аква и мотор марлин к ней, оставил заявку на сайте, связались со мной в течении дня.
Проконсультировали меня по всем меня интересующим вопросам, так же рассказали про доставку и оплату.
Уверили меня что доставка будет в крайнем сулучае 20 дней, для меня это было важно))
С Владивостока до Ростова дошло за 16 дней, товары пришели в хорошем качестве, без дефектов и прочих проблем. Обкатку мотора закончил вчера, нареканий на работу нет. Посмотрим как будет дальше. А так спасибо магазину "nailly.ru" за работу. Подробнее о nailly.ru...

nailly.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 34добавлено06-06-2018
Являюсь частым клиентом магазина nailly.ru. На отзывы не ариентируюсь ведь есть среди них те люди которые не могут поднять свою пятую точку и съездить проверить какой либо магазин но зато возьмут бутерброт в руки и строчат кучу не...
Snegohod-Yamaha.com Тигиль Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено13-03-2018
Недавно ко мне пришел, мой заказ, который, я ждал с нетерпеньем, это Снегоход BRP Ski-Doo Skandic SWT 600, заказ мне немного задержали, доставка от 2 до 15 дней, но мой заказ задержали на один день, но для меня это не критично, по...
Sky Way Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 57добавлено16-04-2018
Пока присматриваюсь к ним. В целом против струнного транспорта юницкого сказать что-то сложно, но я не из тех, кто готов верить и сразу же вкладывать. Да, проект весьма хорош, это я вам как инженер говорю, но все-таки пока что не ...
ВсеДетальки.ТУТ Сергиев Посад Положительный отзывпросмотрыпросмотров 56добавлено25-05-2018
Магазин ВсеДетальки.ТУТ отличный, всегда все детали есть и цены у них нормальные, качество так же не подводит. Недавно покупал у них комплект для замены ремня ГРМ и мне сделали скидку 7%, очень приятно. В общем доволен этим магази...
Компания 1-я Транспортная Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 53добавлено20-02-2018
Я довольна четно этой компанией перевозчиком, когда к ним отвращалась, очень переживала что что нибудь разобьют при перевозке, ведь дорога не близкая, аж 800 км. Но все довезли аккуратно, в полной сохранности, в оговорённый срок. ...
ООО "Тритонн" Лосино-Петровский Положительный отзывпросмотрыпросмотров 50добавлено21-02-2018
Купили несколько тележек Tritonn KBZ25, очень довольный качеством. Все швы идеально сварены, предоставляется гарантия 3 года, гидроузлы пригодны ремонту! Заказывали на сайте tritonn.ru/...

• avatarОлег Берещагин
    created: 2016-09-15T08:05:07Z
    что означает Incpektor54 - домен зарегистрирован в далеком 2016 году.
    изучайте информацию прежде чем писать отзывы про 50 сайтов.
    В сентябре домен освободился. В октябре 2017 г. домен купил новый владелец, сроком на год. Возраст домена у нового владельца «nailly.ru» - 7 месяцев.
    Отзывы в интернете с апреля 2018 года.
    По адресу г. Владимир, Строительный пр., д.88 (склад) находится 2 организации:
    1. http://office-mebel33.ru 8-900-589-84-37
    2. Комбинат «Монолит» +7(4922)26-18-90.
    Все фото двигателей взяты из интернета.
    Приезжайте в ТЦ "Вегас", Каширское ш., 24 км МКАД, д. 1, корп. 1, делайте покупки самовывозом, но не рекомендую, заслать в «nailly.ru» предоплату.
    Это моё личное мнение, а я из 50 предсказаний, как вы отметили, ни разу не допустил ошибки. Время покажет, кто был прав. Подведем итоги через месяц.
    Евгений Фростович, когда заработает дурилка? Почему доставка из Москвы в Ростов идет через Владивосток, так разве ближе? Срочно меняйте транспортную компанию, они вас разорят.
    "В настоящее время магазин закрыт на техническое обслуживание.
    Пожалуйста, зайдите чуть позже!", по факту дурилки пока нет в интернете, но благодарные "покупатели" уже пищат от восторга. По почерку - украинские веселые шутихи.
    nailly.ru – Осторожно! Очередной дешевый лоховской разводняк. Этот мотор куплен полтора года назад.
    Липовый адрес: Москва. ул. Горбачева, дом 8, такой улицы нет в Москве. Заслали бабосы – забудьте о них!
  • avatarОлег Берещагин
    зачем же вы губите замечательный магазин.
    ну выложил фотографие мотора с фидео и что. зачем сразу говорить что магазин липа?
    приезжайте все оцените а потом пишите отзывы. может покупатель постеснялся выкладывать личные фото.
    судя по вашей активности на этом сайте у вас дел нету кроме как писать непонятные вещи про разные сайты, а непонятные они потому что вы не разбираетесь в описании на сайте магазина и сразу пишете злые отзывы. ужасные поступки вы делаете для бизнесменов. у кого еще украинский почерк.