отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Велозаводская, 13
Телефон 88007770575 Сайт

добавленодобавлено: 31-10-2013
Просмотрыпросмотров: 16066 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 98 Детализация популярностиПопулярность: 1161.3
Заказала на сайте 630630.ru парфюмерию и косметику оптом и была очень разочарована. Качество парфюмерии ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, флаконы все поцарапаны, очень много брака, стыдно на прилавок ставить! Упаковка практически вся мятая, много различий с оригиналом( например оригинальная упаковка серебристая а у них просто серый картон,выглядит хуже некуда) собран заказ был ужасно, упаковка не могла не помяться! Обещанные подарки не присылают, естественно...Из всего заказа только 3 флакона более-менее остальное даже на витрины не ставила, потому что таким парфюмом только отпугивать покупателей! Косметика еще хуже, тушь вся засохшая, тени не ровно расположены внутри коробочек, помады пересохшие, все выбросила, такое даже бесплатно стыдно кому то отдавать. Подробнее о 630630.ru косметика и парфюмерия оптом...

• София
    Начала работать с данным сайтом совсем недавно .
    Были нюансы на счет брака , но вопрос решили .
    Довольна всем , оссобенно косметикой так как она великолепна.
    Очень много пишут что кидают людей , совершенно не согласна .
    Можете смело заказывать и бояться , магазин просто КЛАСС ))))
  • Полина
    несколько лет заказываю на данном сайте парфюм, косметику. Могу сказать только спасибо,качество хорошее, очень редко может быть брак, и то не проблема! Принимают брак обратно и заменяют на другой хорошего качества. Девочки очень внимательные и вежливые. Хочу поблагодарить Юлю (с ней работала года 2 назад). А ИРИНЕ, с кем сотрудничаю сейчас, говорю огромное спасибо и прошу не менять работу! Заказывала и на других сайтах,но ваш лучше.Даже не сравнить. Не слушайте никого. Все познается в сравнении.
  • наталья
    получила сегодня заказ!в шоке,парфюм разбитый,пилки шоль все вскрыты,работают плохо,все коробочки рваные.половино товара отсутствует,не отписываются,на вопросы не отвечают,хорошо что за не достоющий товар деньги вернули,больше у них заказывать нечего не буду.ужас одним словом
  • нина
    МОЛОДЦЫ
  • нина
    Не знаю всем довольна- работаю давно -брака не было -все приходит упаковано
  • Оля
    Ужас, оплатила четыри дня назад жду Заказ придёт уже скоро думала а, они сегодня звонят и говорят что более 5 пунктов отсутствует, я честно афигела. Ещё качество посмотрю. Но думаю что распрощаюсь с этим сайтом. На другом сайте чуть дороже но отправка оперативно в день оплаты. А тут кошмар просто...
    Работаю долго с ними, если есть какие то проблемы, девочки мирным путём решают.
    Думаю что это всё пишут конкуренты, потому 630630 на данный момент самый лучший сайт. =) =)
    Работаю долго с ними, если есть какие то проблемы, девочки мирным путём решают.
    Здравствуйте! Хотелось бы прояснить ситуацию с заказами на данном сайте. Лично я не понимаю почему все отзывы именно у них на сайте положительные!Наверно администрация сайта их редактирует, ну или все отзывы липовые, это лично мое мнение. Очень много знакомых делали на 630630 заказы- и у всех остались только негативные отзывы. Наличие товара на сайте не актуально, при любом заказе постоянно чего то нет, для начала бы нужно уточнять наличие на складе, а потом уже требовать оплаты! Отправка по 5-7 дней, просто УЖАС! Решила сделать там заказ только из-за корректоров, т.к. они дешевле были, в итоге - на складе их не оказалось. Заказ пришлось отменить, возврата денег добивалась 3 дня!!! В общем отвратительный сервис, и качество хромает
    Ужасный магазинчик. Тушь с карандашами пришла без карандашей. Флаконы царапаные. Пудра расколота. В общем сплошной брак.если вы дорожите своими клиентами и деньгами не заказывайте в этом магазине.
  • Лина
    Заказывала уже раз 10 довольна обслуживанием, девочки любезные, и доставка не долго.Все пришло целое.
    Почитала здесь отзывы насчет разбитых коробочек парфюма, у самой есть магазин при отправлении коробок вижу как небрежно относятся к грузами, лучше с обрешеткой конечно дороже, но без брака.Заказывайте рекомендую :kawaii: :kawaii: :kawaii:
  • Francheska
    Заказывала несколько раз. Не все так страшно, но недоработки есть.В каждом заказе чего-то не хватает, но об этом предупреждают по телефону. Разок пришли царапаные флаконы,пришлось сделать скидку. Ну не оригинал- это ежу ясно, а что вы хотели за эти деньги. Зато работают и не обманывают. Упаковывают коробка+мешок и пломба!!!!!!Деньги возвращают, если нет товара или оставляют на счету на след заказ. Забывают выслать номера ТК, приходится самой звонить в ТК и уточнять когда придет.Зато уведомление о приходе поссылки ставят всегда)))
    Сделала заказ в этом магазине уже второй раз! Первый раз было страшно!Так как начиталась отзывов и долго ждала посылку. Все пришло! Менеджер несколько раз связывалась для уточнения заказа. Все деньги перевели за недостающий товар! Были помяты два подарочных набора, стоимостью 400р. Я обратилась к поставщику, предоставила фото, и мне!!!!! Со вторым заказом вернули деньги!!! За оба набора!!!
    Второй заказ я получила и претензий вообще нет! Замены только с согласия, в переписке отзывчивы и терпеливы! Я очень довольна и дальше буду сотрудничать с ними! Что касается качества. Все отлично, запахи совпадают с теме, что тестировала в магазинах, держаться достаточно долго, причем и маленького и объема и большого! Тушь вся свежая, уже наверное перепробовала кучу фирм, не знаю действительно ли они подлинные, но претензий по качеству нет, не осыпается, не раздражает глаза, если не смыть на ночь, утром можно умыться и не краситься, она держится!Плакать и смеяться можно сколько хочешь!!! Не течет!!!!! Тени ложатся ровно! Не сыпятся, румяна приятные ложатся ровно. Еще раз спасибо за товар и обслуживание работникам сайта 630630 магазин косметики.
  • анна
    Тоже повелась на цены ниже чем в др. магазинах.Так вот тени пришли разбитые,т.в 100 мл на половину пустая(и именно такую положиле уже на складе)если бы она текла по дороге былобы видно по коробочке.т.в 45 мл бракованая.тональный крем пустой (опазорилась перед клиентом)Не советую у них ничего брать o_O
  • Оксана
    Девченки, не знаю как у вас, но я делаю постоянно заказы на сумму от 50тыс, все коробками заказываю, да, сталкивалась с таким что приходили сухие туши, но как то оперативно, в следующем заказе все поменяли, на нормальные свеженькие туши, единственное попросили выслать фото. И тоже самое с парфюмом.
    Качество продукции стало хуже. Заменяют тушь другой ,просроченной . Обещали заменить при следующем заказе , так прислали еще хуже , совсем без кисти . Вообщем похоже меняют нам брак на брак . Очень разочаровалась в них
  • Shadow
    Да? А как на счёт недостачи? И когда я спросила где недостающий парфюм, хорошо хоть признались:
    -Мы вам его и не положили!
    Прошу вернуть деньги, а мне отвечают:
    -Ой, да ради Бога!
    Это нормальное обслуживание?!
  • Eкатерина
    А я очень довольна этим сайтом. Все устраивает. Работала, работаю и буду с ними работать! Качество- то что нужно. =) =) =)
    А мне нравится!
    =)
  • Алена
    Заказываем не первый раз, больше ни где не заказывали и невидем необходимости, устраивает все, еще ни разу не было брака, каких то помятых упаковок, и все что тут прочитала.Бывает 1% пересорт, но о нем мы знаем заранее, с мной связываются, и предлагают заменить товар которого нет, но всегда находиться что то похожее
  • Shadow
    Получила свой заказ и я просто в шоке и бешенстве! Коробки помяты, пересорт, а тени это вообще нечто! Таких цветов даже в каталоге нет! СИНИЕ! Вместо благородных коричневых. Дизайн и запахи флаконов абсолютно не соответствуют! Вонючки страшные! Качество обслуживания- это просто что-то! После оплаты заказа, его отправят, но если и ответят на какой-либо вопрос, то это, что все остальные проблемы только Ваши! О возврате или замене (как Вы понимаете), речи быть не может! Я ранее заказывала парфюм и косметику на других сайтах, бывали кое-какие маленькие нюансы, но в целом, всё было хорошо. Чёрт меня дёрнул заказать на 630630! Если не хотите кусать локти, как я, не советую сотрудничать с этим магазином!
  • наталья
    замечательная косметика
    Почти год заказываю у них товар . Очень довольна качеством товара , есть конечно брак , но они всегда заменяют . Покупатели очень довольны качеством , особенно косметикой . Большое спасибо .
  • Виктория
    Заказывала на сайте 630630.ru осталась довольная парфюм косметика хорошего качества! Всем советую
  • Эльмик
    Несколько раз заказывала оттуда,в одном случае был только брак (одна туалетная вод вытекла), а так мне понравилось, и косметика меня порадовала

630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4352добавлено07-02-2015
Я честно сказать в замешательстве. Позавчера сделала. пробный заказ на 4515 руб. Вчера все оплатила.Позвонила им уточнить по поводу доставки, остановились на Почте Россиих. Я уточнила цену мне обещали в районе 300 рублей. Вечером ...
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2570добавлено30-01-2015
Сделала заказ на очень большую сумму (70 тыс. рублей) Получила в заказе только 4 часть. Я просто в шоке)))). Звонила по указанному тет, трубку теперь не берут, ситуацию не комментируют....
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1845добавлено04-10-2014
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1797добавлено24-12-2015
Сделал на данном сайте заказ на 7000. Оплатил. Однако прошла неделя, по данным транспортной компании товар не отправлялся, а указанные на сайте телефонные номера не доступны....
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1496добавлено06-05-2017
И почему я раньше не прочитала отзывы, положилась на группу в ВК, очень многие пишут о хорошем качество товаров, радуются заказам и т.д. мда... видимо не с чем сравнить! Заказала первый и последний раз на сайте 630630.ru посылка п...
630630.ru косметика и парфюмерия оптом Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 988добавлено16-07-2017
Предупреждение - бывает брак!!! Заказывала у них несколько раз. В основном, не жалуюсь (за такие-то деньги), но было уже несколько случаев, по которым они не принимают претензии. Это качество ароматов, в том числе тестеров. Первый...