Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 02-06-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 378 Комментариикомментариев: 23 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 48.9

Отзыв на ООО «ОНар»

Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами перестали выходить на связь и отвечать на звонки. Считаю что они неосновательно обогатились за мой счёт. Не советую иметь с ними никаких дел, потратите зря деньги и нервы. Обратился за юридической поддержкой, а получил ещё одну проблему. Подробнее об ООО «ОНар»...

А я судился с автосервисом, где мне ставили сигнализацию. Вроде все нормально, но она не сработала, когда машину угнали. И хоть машину нашли, было потрачено столько нервов! В ООО ОНар мы начали судиться с данной фирмой. Была получена полная компенсация от автосервиса, а также оплачены судебные издержки.
    Когда открыл свой бизнес, даже не думал, что будет так много работы с документами. Решил поручить все дело компании ОНар на Садовой 48, которая достаточно известна. Подписал контракт № 17121813 на постоянной основе, юристы сами забирали бумаги и оформляли документы в налоговую. Рекомендую всем.
  • Аня
    Я домохозяйка, В браке с мужем построили загородный дом и купили дорогой автомобиль, но при разводе супруг решил отобрать себе львиную долю имущества. По совету подруги проконсультировалась в юридической компании ООО ОНар. Профессионалы грамотно ответили на вопросы, предложили нам с супругом решить вопрос мирным путем. В результате дом продан и куплены две квартиры - мне с детьми и мужу и установили фиксированную сумму алиментов. Моя благодарность не знает границ. Вежливы, тактичны, знатоки своего дела. Благодарю вас!
  • Римма
    В юридическую компанию ОНар позвонила по телефону, объяснила свою проблему. Подсказали с какими документами приехать в офис. Консультация адвоката обошлась дешево. Адвокат быстро решила вопрос о взыскании алиментов с бывшего мужа. В кратчайшие сроки документы были подготовлены для подачи в суд. Дело выиграли. Большое спасибо! Рекомендую эту компанию.
  • Вера
    Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
  • Полина
    Я очень благодарна компании ОНар. Они мастера своего дела. Помогли мне отсудить недоплаченную страховку у страховой компании во время ДТП. Ущерб был на 54000, недоплата составляла 18 тыс. рублей. Очень грамотные и профессиональные люди. Спасибо!
    К юристам ОНар обращаюсь второй раз. Полгода назад попал в ДТП, мне помогли получить компенсацию за ущерб здоровью. А недавно я с их помощью оформлял дарственную на авто. Мне что здоровье не позволяет водить машину, переоформлял на дочку. Оба раза мне понравилось, как работают. Да и цены тоже нормальные.
    Адвокат компании ОНар помогал мне при разводе с мужем. Который до суда не давал проходу, угрожал и так далее. Детей у нас нет, но муж бывший настаивал на времени для примирения. С чем я была категорически не согласна. Адвокат сработал восхитительно и нас удачно развели. Спасибо огромное!
    Благодарю юриста из фирмы ОНар за то, что не оставили меня в беде. Ещё никогда не приходилось судиться с кем-то, но попал в аварию на рабочем автомобиле, что создало для меня массу проблем, поэтому пришлось обратиться за помощью к юристу. Повезло, что друзья подсказали мне именно ОНар, ведь с сотрудниками из этой компании я доказал свою правоту в суде, а также получил достойную компенсацию от виновника аварии.
  • Аноним
    Только начал сотрудничать с этой фирмой, но начальная консультация и наш первоначальный разговор о наболевшем дают надежду на положительный исход дела. Все очень четко и по делу, никакой болтовни. По стоимости все приемлемо. На данный момент с помощью этой фирмы решаю вопрос оформления своего банкротства.
  • Надежда
    Соседская собака укусила племянника, хотя сколько раз просили соседа надевать намордник на животное и водить его на привязи. Подал заявление в полицию и в суд. Выиграть дело помогли юристы компании ОНар, которые сопровождали нас в суде. В итоге соседа обязали выплатить компенсацию, наложили штраф и теперь он гуляет с собакой в строго отведенных для этого местах.
  • Аноним
    Спасибо, что помогли мне зарегистрировать мою компанию. Много времени не понадобилось и сейчас мы вовсю включены в рабочий процесс. Все документы были составлены на высшем уровне, рассмотрены в сроки. Теперь мы можем работать в полную силу.
  • Аноним
    Обратился в ОНар для защиты авторских прав: некий владелец сайта присвоил логотип и название моей компании. Адвокат помог мне доказать мою правоту и заставить нерадивого владельца сайта удалить мои данные с его веб-страницы. Большое спасибо за грамотную юридическую помощь!
  • Ирина Владимировна
    Моя квартира находится на последнем этаже дома. Неоднократно обращалась в коммунальные службы с просьбой починить крышу, так как после дождя замечала на потолке мокрые пятна. После очередных затяжных ливней, которые были в нашем городе около двух дней, мою квартиру вообще затопило. Коммунальщики отказываются покрывать ущерб и говорят, что их вины в этом нет. Обратилась с просьбой о помощи к юристам ОНар. Благодаря их квалифицированным действиям и слаженной работе, мне удалось все-таки заставить коммунальную компанию возместить стоимость порчи имущества. Спасибо.
  • Станислав
    Будучи штатным юристом компании «ОНар», хотел бы порекомендовать каждому человеку или юридическому лицу, столкнувшемуся с серьезными правовыми проблемами, не отказываться от обращения за защитой своих правовых интересов к специалистам. Использование услуг опытных юристов может значительно смягчить последствия нарушения законов, а зачастую и полностью оправдаться в суде. Кроме того, специалисты в различных областях права помогут грамотно составить иски и претензии, подготовить пакет документов, окажут помощь при сопровождении крупных сделок, проведут консультацию по любому правовому вопросу. Услуги юристов сейчас являются не роскошью. Зачастую они просто необходимы, чтобы отстоять собственные интересы.
  • Леся
    Моих сил и нервов не хватило на развод и раздел имущества, воспользовалась услугами семейного адвоката от юридической компании «ОНар». Очень довольна результатом, все суды прошли безболезненно для моей психики, обо всем думал юрист. Да и получила все по закону. Рада такому результату.
  • Диляра
    Я проживаю в Туркмении, но сейчас приехала погостить к своим родственникам. У меня в любой момент могут начаться роды, так ка я уже на девятом месяце беременности. Я не являюсь гражданкой этой страны. У меня был вопрос к юристам, смогу ли я получать детское пособие в этой стране, если мой ребенок здесь родится. Спасибо юристам "ОНар" за четкие ответы и за понимание.
  • Алиса
    У меня в собственности была нежилая площадь (технический этаж многоквартирного дома), которую я хотела как можно быстрее перевести в жилое помещение. То есть необходимо было как можно быстрее собрать все документы, подать их в соответствующие органы, провести перепланировку. За помощью в подготовке документов и дальнейшем сопровождении дела обратилась к юристам петербургской фирмы «ОНар». Хочу сказать им большое спасибо за то, что помогли все сделать в кратчайшие сроки, начиная подготовкой проекта перепланировки помещения и сбора документов и заканчивая внесением сведений о новом жилом помещении в ЕГРН и получением выписки.
    Обращались в петербургскую компанию «ОНар» для получения подробной консультации из области корпоративного права. В связи с недавними изменениями, когда отменили ОАО, встал вопрос о том, нужно ли при смене формы собственности и юридического адреса вносить какие-либо изменения в ЕГРЮЛ или обращаться в налоговую инспекцию. Юристы подсказали, какие именно действия следует предпринять для государственной регистрации предприятия с новой формой собственности, проконсультировали по вопросу регистрации нового устава. Выражаем благодарность за быструю помощь.
  • Алеся
    С моим ребенком произошла неприятность в школе. Это продолжалось достаточно долго. Педагог по охране здоровья периодически кричал на моего сына и бил по голове, а на последнем занятии после удара по голове взяла за свитер и швырнула на пол, это заснял мальчик из класса. Мой сын ничего не рассказывал, но я замечала, что что-то не так. Решила поговорить с сыном, он мне все рассказал, я позвонила маме мальчика-одноклассника. Тот тоже ничего дома не говорил. Педагог настолько запугала детей. Я написала заявление в полицию, велось расследование. Обратилась в "ОНар", так как знала, что есть хороший юрист и все же быстрее будет идти дело. С некоторыми родителями написали коллективное заявление в суд. Педагог понес серьезное наказание. Благодарны юристу, что помог нам в краткие сроки решить нашу общую проблему.
    Проработала на заводе более пяти лет, с сотрудниками в хороших отношениях, регулярно получала премии. Выйдя с отпуска, мне сказали, что увольняют и попросили написать по собственному желанию. Я категорически была против. Это не сокращение, нигде не напортачила. Потом поняла, что хотят поставить на мое место кого-то из близких родственников. Немедля обратилась в ОНар. Написала заявление в суд, не люблю выяснять отношения, но в данной ситуации вариантов было не много. У юриста получила рекомендации и советы как дальше действовать. Отстояла свое место на работе. Рекомендую эту юридическую организацию. Уверенна в качестве предоставляемых услуг.
  • Ира
    Хорошая юридическая организация, ничего плохого не слышала. Сама Обращалась за консультацией. В ОНар мне предоставили юриста со стажем, который помог мне выиграть дело в суде.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2078добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено02-09-2018
Достаточно часто обращаюсь в ОНар, у моих знакомых есть положительные результаты в суде. Всегда получаю полную консультацию, уверенна в профессионализме юристов. Благодарна за помощь....