Добрый день! Я вот побегала и звонила по гадалкам, ко многим выезжала в другой город,совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т.п.Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог наш форум. Начиталась отзывов я остановилась на гадалке по имени Оксана.Она конечно меня удивила ! Она попросила только дату рождения,связывалась дистанционно, по ней она все видит и все про тебя рассказывает,есть ли эта порча , или у тебя обычная депрессия. Прочитала мою жизнь как книгу,я не много была в недоумении.Она мне помогла понять кто я ,всё объяснила,рассказала. Сказала подробно куда направить детей,чтобы не упустить время. Ведь я в своё время хотела стать врачом ,а отучилась на инженера в политехе. И это не моё ,объяснил что если неправильно выбрать професcию,не по судьбе,то и в жизни много чёрных полос и неудач.Это как раз мой случай,а я вбила себе в голову ,что порча,сглаз.А дети моё всё,очень хочу ,чтоб у них всё сложилось,теперь знаю куда их направить и кем они станут.Вот и я оставила свой отзыв о гадалке Оксане, 89180883737.