19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22
Телефон + 8 (952) 219-87-44 Сайт

добавленодобавлено: 13-06-2018
Просмотрыпросмотров: 1596 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 51 Детализация популярностиПопулярность: 326.8
Хотел приобрести фирму конкурентов, выставленную на продажу. Нас заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Оказал помощь в оценке покупки, документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше. Подробнее об ООО «Империал»...

• Милоновы
    Мы довольны работой специалиста и очень советуем обращаться именно в эту юридическую компанию. Мы собирались покупать квартиру. А, сейчас это, как известно, очень рискованное дело поэтому наняли юриста для проверки и сопровождения сделки. Специалист быстро определили нам честного застройщика. Объяснил, почему именно его нужно выбрать. Если вы решили приобрести недвижимость и при этом у вас возникает сомнение в отношении продавца, то советуем, обращайтесь только в эту компанию. Спасибо.
  • Серебрянский
    Очень рекомендую эту фирму! Это профессиональная организация, где работают очень ответственные люди. Неоднократно приходилось сюда обращаться, как за консультацией, так и при необходимости судиться. Возглавляю клининговую компанию. К сожалению, не все контрагенты добропорядочные. Поэтому иногда приходится обращаться в суд. За юридическими услугами обращаюсь только в эту фирму. Рекомендую всем, это лучшие юристы в северной столице.
  • Добрынина
    Закрывала ИП около года назад, однако, спустя столько времени, появились приставы с требованиями оплатить штрафы. Вместе с юристом компании я смогла доказать полную незаконность таких действий ко мне, дело удалось полностью закрыть в мою пользу. Империал — настоящие молодцы.
  • Валентин
    Я разводился с женой, вроде отношения остались нормальными, но все таки имущество решили делить с помощью юристов, чтобы было все справедливо. Специалист оказался не первый раз в подобной ситуации, понял что к чему и самое главное обращал внимание на тонкости этого вопроса. В итоге мы, с бывшей супругой, остались довольны работой юриста.
  • Жмудь В.К.
    Для тех, кто боится сам отстаивать свои интересы в суде я рекомендую обращаться к юристу . Раньше тоже думал, что никогда в суд не пойду, но когда ЖКХ стали завышать цены на обслуживание, то мы составили с помощью юридической фирмы коллективный иск и выиграли дело. Рекомендуем.
  • Пичхадзе
    На ночь оставил машину во дворе. Утром на ней была нацарапана нецензурная надпись. Видео регистратор записал лицо вредителя. Им оказался сын жильцов из соседнего дома. но договориться мирно не получилось. Отец хулигана оказался полковником полиции и ничего не хотел слушать.Тогда я пригласил юриста и пошел в суд. Вина малолетнего хулигана была доказана. Компенсация выплачена. Юрист – умница.
  • Кожевичкин
    Специалисты компании помогали мне доказать вину соседа, который в пьяной драке убил нашего общего друга. Адвокат ответчика ссылался на нетрезвое состояние. Но это не является смягчающим обстоятельством. Сосед - вменяем, просто убийца. И мой юрист добился положенного по закону наказания.
    Купил игрушку в подарок своему племяннику, а она из-за брака привела к травме, ребёнок чуть не лишился глаза. Очевидна была вина производителя, но, чтобы время на долгие переписки не терять, я решил к этому процессу привлечь юристов. Вместе мы добились всех возможных компенсаций и извинений от производителя.
  • Алоизов
    Очень благодарен компании. Взял кредит, но с потерей работы не смог его платить. Обратился сюда за помощью, но оказалось, что банкротством физлиц они сейчас не занимаются, так как специалист был в отпуске. Однако в течение получаса мне понятно рассказали о моих рисках и правах, объяснили куда лучше обратиться и сколько мое банкротство примерно будет стоить. С меня денег не взяли. Просто ребятам большое спасибо.
    Купила смарт-часы в интернет магазине. Товар оказался не качественным и не соответствовал прочитанному мной описанию. Магазин наотрез оказался принимать их обратно. Хотя о возврате я сообщила в тот же день. Пришла к юристам с вопросом, как поступить в сложившейся ситуации. Они составили официальную претензию, и как не старался онлайн магазин выкрутится, все же пошел на попятную, ведь закон был на нашей стороне и деньги пришлось вернуть. Спасибо за отличную работу и скорость по решению моего вопроса.
  • Кашина
    Выражаю благодарность юристам компании за помощь в решении моего вопроса. Заказала мебельный гарнитур в одну из мебельных фирм города. Сделала предоплату и заключила договор. Однако мебель в срок не была изготовлена. Мирным путем договориться не получилось. Обратилась к юристам. Юристы помогли грамотно составить исковое заявление в суд. Иск выиграла. Деньги вернули и компенсировали расходы на юристов. Хочу поблагодарить за добросовестное отношение к клиентам.
  • Александра
    Более 20 лет проживали с мужем в браке. Я занималась детьми и хозяйством. За время совместного проживания с супругом приобрели две квартиры. Муж постоянно угрожал оставить меня и детей на улице, а т.к. я домохозяйка и работы не имею то было страшно за будущее. Знакомая подсказала адрес хорошего юриста. Обратилась к нему и осталась довольна результатом. Все юридически грамотно разъяснили, обнадежили. Осталась довольна работой юристов.
  • Мария Балдычева
    Я столкнулась с такой проблемой. Бывший супруг захотел под надуманным предлогом отобрать у меня сына и лишить родительских прав. Я обратилась за поддержкой сюда, в эту юридическую фирму. Специалист меня проконсультировал, провел переговоры с отцом ребенка. В результате все обошлось. Очень благодарна за помощь.
  • Диана
    У меня возникла проблема при регистрации ИП. Не удалось самостоятельно справиться с подачей и сбором документации. Друг посоветовал юристов из этой компании, к которым я и обратилась с этим вопросом. Юристы все сделали за пару недель: регистрационный номер, поставили на учет в налоговую и ПФ. Благодарна за помощь и оперативность. В дальнейшем, буду пользоваться вашими услугами всегда. Спасибо.
  • Алина Игоревна
    Я заказывала несколько бигбордов хорошего качества, на которых должны были быть лого компании и реклама. Исполнитель работу выполнил, мягко выражаясь, на отвали. Да еще и сроки все допустимые сорвал. При этом, когда зашла речь о возврате средств, впал в амбицию и начал отказываться. Я обратилась в суд , но ничего не добилась. По интернету нашла ООО Империал и обратилась к юристам. Они вошли в курс дела оперативно, быстро обжаловали вердикт суда и успешно отстояли интересы моей компании.
  • Платунов
    Мы открыли фирму два года назад, она стала постепенно расти. Наш партнер хотел занять у нас крупную сумму денег. Мы обратились к постоянному юристу в ООО Империал, который проконсультировал нас и объяснил, что необходим договор займа. Спасибо, за качественные консультации.
  • Вячеслав
    Благодарен юристам компании Империал за быстрое прохождение всех необходимых процедур для получения вида на жительство. Они оперативно подготовили комплект юридических бумаг для оформления постоянного пребывания на территории России, и я очень доволен предоставленными мне услугами. Рекомендую всем обращаться в питерскую юридическую компанию Империал.
  • Детов
    Обращался в суд с исковым заявлением, о разделе имущества, об определении доли. Юристы постоянно были на связи. Получил хорошую консультацию. Все решилось положительно.
  • Фархат
    Я сильно пожалел, о том, что участвовал в долевом строительстве. По договору компания должна была сдать жилье не позднее начала марта, но срок отодвигался 4 месяца. Поэтому я обратился в ООО Империал, чтобы мне помогли составить заявление, и я потребовал компенсацию. У меня все получилось.
  • Сафронова
    Стоимость услуг в компании «Империал» разумная, работают в ней специалисты разных профилей и, что сразу бросается в глаза, хорошо знают свое дело. К каждому делу подходят скрупулезно, желая всеми силами помочь клиенту. Что еще требуется от хорошей юридической фирмы?
  • Сошальская
    Ничего плохого о работе юристов компании «Империал» сказать не могу. Честно взяли деньги за свои услуги и честно же их отработали. Мой вопрос был решен в самые сжатые сроки.
  • Головко
    Купил по объявлению участок для пасеки, но оказалось, что в моих документах допущена ошибка, из-за которой сделка становится не действительной. Мне посоветовали компанию "Империал" как источник профессиональной юридической помощи. Мне юрист объяснил, что можно сделать и как поступить. Спасибо. Остался доволен, Буду обращаться.
    Моей маме стало плохо, когда приехали в больницу, сказали привезти денежный взнос. Я метнулась домой, но было поздно, не выдержало сердце. Через месяц обратилась в "Империал". Открыли уголовное дело о неоказании помощи. Спасибо.
  • Артур
    У меня с женой в собственности две квартиры, вторую лет пять сдавали. Когда дочь окончила институт, решили сделать подарок и подарить ей жилую площадь. Как оформить дарение имущества не знали. Обращались в Империал, специалист рассказал о процедуре, объяснил какие будут необходимы документы, сколько нужно времени и средств для решения вопроса. Очень понравилась работа юриста, все понятно объяснил. Спасибо.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО «Империал» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1320добавлено27-05-2019
Обманули очень много пенсионеров! Юридическая компания ООО «ИМПЕРИАЛ» Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Роменская 4/22, оф. 1. их сайт http://imperial-jur.ru/kontakty/ Обещают решить все ваши проблемы, золотые горы, и очень быстро...
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1117добавлено21-12-2018
Я покупала себе новые сапоги, кожаные. Но спустя две недели они начали расклеиваться. На обувь предоставлялась гарантия, которой я и воспользовалась. Но ответ меня ошарашил, экспертиза сказала, что это я виновата и средства мне не...
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1017добавлено09-01-2019
Больше года не могу добиться квоты на лечение ребенка. У нас серьезный диагноз и требуется экстренная помощь медиков. Мне больше нельзя было тянуть с лечением, состояние малыша ухудшалось. Пришла к юристу за консультацией, а получ...
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 836добавлено26-06-2019
Дом и участок, которые достались мне в наследство от умершего близкого родственника, находятся в другой области, достаточно далеко. Решить все формальности без юридической поддержки нереально. Поэтому и обратилась, после поисков в...
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 695добавлено21-02-2019
Спасибо большое моему юристу, который помогал мне в суде с соседями по даче. Даже не предполагал, что можно так быстро все решить, думал все будет тянуться долго. Но, все решилось за одно заседание и уже отдал документы в МФЦ на р...
ООО «Империал» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 676добавлено01-03-2019
Отличная юридическая компания, мне помогли получить компенсацию с нерадивых соседей. Уже несколько раз они заливают мою квартиру, но в этот раз вообще расстарались, умудрились залить канализацией. Это уже ни в какие ворота не лез...