Россия Россия, Новосибирск, проспект Димитрова, 3/1
Телефон +7 (383) 383-06-25, +7 (383) 383-06-24 Сайт

добавленодобавлено: 18-06-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2171 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 73 Детализация популярностиПопулярность: 433.5
Добрый день.
Никого не смущает, что отзывы здесь только хорошие ?
Добавлю ложку дегтя в организацию ИП Гусева Марина Юрьевна. Не буду писать лиричных и обиженных отзывов, только по факту. Отзывы пишу редко и после глубокого шока и "развода". В нашей стране, к сожалению, с каждым годом уровень жизни лучше не становиться, а медленно опускается до уровня максимального беспредела. Уровень мошенников растет. И каждый "обиженный" гражданин (далее клиент Юр. орг. ) безразличием со стороны представителей органов исполнительной местной власти обращается в первую очередь к частному юристу. А вернее, чаще всего не осведомленный, бежит в первую попавшуюся ИП или ООО по оказанию юридических услуг. Университеты каждый год выпускают юристов, менеджеров и им нужно где -то работать, зарабатывая на достойную жизнь. Вакансии на рынке труда не увеличиваются и приходиться получать опыт так сказать с нуля, где придется.
Никому конечно не понравиться, что из тебя, простите, делают ЛОХА. У нас на 90-е, чтобы играть в наперстки.
К чему все это? Читайте внимательно все документы, немного думайте логически и доверяйте свои личные юридические проблемы только опытным и проверенным юристам, лучше по рекомендации от своих близких друзей и родственников. Желательно убедившись, что имеете дело с юристом, действительно имеющим опыт в той или иной области права (трудового, жилищного, гражданского и т.д.). Обычный пример. Когда вас берут на работу, начинают платить зарплату, ее не платят без ознакомления с вами, как со специалистом, узнают обычно опыт работы, стаж, образование. ! Так же и с юристом, вы клиент, вы вправе узнать образование, опыт , специализацию, потому что вы платите деньги (или хотите их заплатить!) Наше проблема зачастую в том, что мы никому не хотим задать обычных вопросов, считая это не важным для себя.!
В сети Интернет на сайте детского садика, заметьте! НЕ уверена, что на страницах сайта детского садика, правомерно размещать "рекламу" юридической фирмы ИП Гусева. Нашла такого содержания информацию.
Бесплатная юридическая помощь в
Новосибирской области
Уважаемые родители!
В Новосибирской области оказывается бесплатная юридическая
консультация.
Социальная программа бесплатной юридической помощи в городе Новосибирске
и Новосибирской области
работает круглосуточно оказывая онлайн консультацию, консультация оказывается
по бесплатным телефонам: 8 (383) 280-46-47 - назвать оператору добавочный
номер161 и 8-800-333-45-16 - назвать оператору добавочный номер 117
Консультация профессионального юриста осуществляется по вопросам правового
характера, жилищного, финансового, налогового, а так же консультация по бытовым
вопросам и многим другим. Консультация юристов предоставляется всем жителям
города Новосибирска и Новосибирской области онлайн, а так же по телефону.

КАКАЯ официальная программа? Название социальной программы? Вся информация для завлечения клиента! Недобросовестно опираться на закон РФ и оказывать юридически неквалифицированные консультации от лица ИП. Обычно к закону о бесплатной юридической помощи указывается перечень организаций,. где вы можете получить действительно бесплатную юридическую консультацию и по телефону и при посещении офиса данной организации в целях реализации государственной программы!

Никто никогда не будет помогать Вам решать проблемы бесплатно !

При моем посещении юридической консультации по этой ссылке я получила порцию адреналина и убедилась в том,. что на каждого лоха найдется свой мошенник. При первом звонке, молодой человек по телефону проконсультировал меня неправильно, вопрос был обычным, касающийся прописки меня и ребенка. Ну ладно, его функция не в этом, а в том, чтобы уверить ВАС, что все возможно, главное посетите наш офис) Далее "развод на деньги" продолжался при актерских декорациях в офисе Гоголя 38. ! Почему то все молодые люди ходят с папками из одного кабинета в другой, в общем холле для убедительности стоит Российский флаг ) Постановка как по Станиславскому! А в реалии это снятый офис ИП Гусевой и предоставление нанятым юристам возможности получить деньги за свои консультации, а Гусевой % от сделки. В каждой комнатушке, а их там несколько, установлены видео камеры, т. е нарушается анонимность ваших консультаций и вы как клиент не подписывали СОГЛАШЕНИЕ на съемку. А так же, трансляцию (и еще непонятно что ) ваших личных проблем 3 - им лицам! Люди, с Вас имеют деньги! Эти записи просматриваются потом неопытными юристами, которые ведут с вами консультации, и вам подготавливают ответы, но потом уже за деньги! Ну и еще вариант. Эта съемка для того, чтобы ВЫ напрямую не договорились с юристом, который произвел на Вас впечатление специалиста.! Меня опрашивали, я бы сказала ДОПРАШИВАЛИ 2 молодые девушки, которые постановочным голосом и уверенностью в своей квалификации пытались узнать суть моей проблемы. Одна даже повышала голос, ее трясло и кроме как "называйте на ВЫ меня" я ничего не услышала про ее квалификацию, а хотя нет еще мне сказали так, что вы обижаете меня тем, что не верите мне что я юрист) Детский сад , постановка для ЛОХОВ,! Как можно доверять юристу, про которого я знаю только Имя Отчество и даже Фамилию отказалась мне сказать ! одна она видимо не справилась бы потому с ней на подхвате была еще одна девушка. Видимо я была тяжелой артиллерией ). С самого начала это все постановочный бред! Я изложила суть своей проблемы по телефону, ее не передали хотя молодой человек уверил меня , что нормативно-правовая база уже будет подготовлена , когда я приду.! Но УВЫ! Я получила только разборку на ТЕМУ "называйте меня на ВЫ", потому что я ЮРИСТ.! Далее постановка продолжилась.......девушка выбежала из комнатушки за помощью к якобы руководителю, и пришел он, запугивающим видом, и убеждением в том, что я нахамила он пытался предложить мне заменить "специалиста" ). До последнего пытались узнать мою проблему, но я не шла на контакт, убежденная в том, что все это "развод на деньги". Ни один из них не рассказал мне про свой опыт , в какой области права специализируются, в общем ничего. И из юридической консультации у нас получилась психологическая). Ребята, спасибо Вам за потерянное время, и очередное разочарование в юристах !
Возможно среди 50 - 60 сотрудников ИП Гусева разнообразных юристов и есть тот самый ЮРИСТ, которого хочется из-за уважения называть на ВЫ и заплатить деньги, но он или ОНА мне не встретились. Ну и я видимо невыгодный клиент). Честно, денег нет на участие в постановках !) через сеть интернет, всевозможные чаты юристов и многообещающую помощь специалистов.

Краткая справка СБИС.
Индивидуальный предприниматель Гусева Марина Юрьевна. На рынке полгода. Основной вид деятельности - Деятельность в области права, осуществляется в г.Новосибирск. Также Гусева Марина Юрьевна, ИП работает еще по 2 направлениям.
ИП Гусева Марина Юрьевна присвоен ИНН 540121842709, ОГРНИП 318547600039663 Подробнее о Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна...

• Юлианна
    Возникли сложности при обмене квартиры. Надо было выписать родственников, но сначала они не хотели, потом начали предъявлять претензии, хотя они сами были заинтересованы в этом. Наши варианты им не подходили, мы им предложили обратиться в юридическую компанию вместе с нами для нахождения совместного решения, которое в итоге и было найдено. Спасибо юристам!
  • Юлианна
  • Генадий
    Заказал товар с другого города, он оказался поддельным. Готовил иск к поставщикам, но сам не мог справиться, обратился к юристам компании, они подсказали несколько грамотных ходов, и я уверен, что поставщики захотят вернуть мне деньги до суда.
  • Оксана
    Меня обманули в магазине. Только когда я пришла домой увидела в чеке лишнюю покупку на 3 тысячи рублей. Я сразу поехала обратно в магазин, но пока ехала, потеряла чек. В магазине без чека мне отказались возвращать деньги. Нервы я свои тратить не стала, решила обратится к юристам в компанию, чтобы они решили этот вопрос без меня. Магазин видно был в курсе 3-х тысяч и испугались юриста. Они сразу вернули деньги, даже положенных 30 календарных дней не стали ждать.
    Очень шумят соседи, ничего не помогало. Обратились к специалистам юридической фирмы, те нашли нарушения в работе участкового, написали его начальству, в итоге он несколько раз составил протокол и оштрафовал дебоширов, сейчас потише стало!
  • Вероника
    Обратившись в фирму, получила подробную консультацию по своему запутанному делу (я ребенок от первого брака, отец написал завещание на квартиру, которую получил еще в 80-х, будучи женатым на моей маме, на свою третью супругу). В таком деле грамотная консультация юриста – это уже половина успеха.
  • Марьяна
    С мужем мы решили купить новый дом за городом. Выбрали тот, который нравится. Но перед покупкой решили проконсультироваться с юристом и узнать все ли документы в порядке у владельца дома. И хорошо, что обратились в юридическую компанию, так как с документами были проблемы, которые могли перейти к нам. В результате мы от этого дома отказались и выбрали другой с чистой репутацией.
  • Елизавета
    Все попытки сыскать алименты с мужа заканчивались полным нулем. Ребенок растет, средств не хватает, папе на это наплевать, хотя работает. Пошла в юридический отдел попросила дать совет, что мне делать и как поступать. Очень помогли, составили документы – вплоть до иска в суд. Но, к радости, исковое заявление не понадобилось, муж все решил в досудебном порядке, так как суммы ему светили огромные.
  • Петр
    Никогда не думал, что решать свои вопросы через суд настолько просто. Все благодаря юристам компании. Эта фирма работает давно, поэтому решил идти именно туда. Судился со стоматологией, которая сделала все настолько некачественно, что пришлось переделывать. Компенсацию я получил сразу.
  • Евгений Горшунов
    Каждый месяц я платил за коммунальные платежи исправно, особо не вникая в цифры. Но однажды увидел там очень странную услугу и немаленькую сумму за эту услугу. Управляющая компания толком мне не ответила, что это такое и за что я плачу. Тогда я пошел к юристам. Обман раскрылся сразу же. Фирма помогла мне подготовить документы для суда, который я выиграл. Спасибо огромное сотрудникам данной организации!
  • Оксана
    Мне была необходима консультация по разъяснениям в гражданском кодексе. Долго не могла дозвониться до компании. Но с 5 раза это удалось. Записалась на прием. Консультация мне понравилась, все провели грамотно, ответили на все мои вопросы. Помогли разобраться с гражданским кодексом и научили, где в случае чего искать информацию по моему вопросу.
  • марина
    буду писать претензию на вашу компанию,меня проконсультировали неправильно и результата я не получила,только потратила время и деньги больше 12 тысяч,это касается моей прописки

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 718добавлено07-12-2018
Собирался покупать квартиру, но обуревали сомнения - много мошенников, останусь на улице и без денег... По совету друзей сходил в эту компанию на консультацию. Терпеливые юристы объяснили все нюансы, расписали последовательность д...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 686добавлено26-03-2018
По рекомендации знакомых обратился в «Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна», когда УК не выполняла свои обязанности. Даже жалобу коллективную составляли, но не помогло. С юристами оказалось очень выгодно работать, он...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 603добавлено12-12-2018
Попал в ДТП, а заодно на крупную сумму за ремонт авто. Искал автоюриста с практикой ведения подобных дел. Мне некогда заниматься этими вопросами, поэтому нужен был именно знающий в этой теме человек. Позвонил в ИП Гусева, пригласи...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 597добавлено18-12-2018
Шла домой с работы, напали соседские мальчишки, 2 раза стукнули кулаком в лицо, выхватили сумочку. Ребят я узнала по голосам, хоть они и были в масках. Подала заявление. Но боялась идти одна, чтобы они не остались безнаказанными. ...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 585добавлено04-12-2018
Хочу выразить здесь свою признательность юристу компании, которая добилась через суд для меня компенсацию вреда здоровью с лечебного учреждения. Почти четыре месяца я не могла добиться правды, хотя моему здоровью в результате хала...
Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 338добавлено27-06-2018
Обращалась к юристу в ИП Гусева Марина Юрьевна, необходима была консультация на счет получения алиментов на совершеннолетнего ребенка. Специалист сообщил, какие документы и справки будут нужны. Еще мне необходимо было иметь список...