День в истории 23 января

Бодрящего зимнего утра всем.   Главным ньюсмейкером мировой истории в этот зимний …

День в истории 22 января

Солнечного зимнего утра всем.   Все, наверное, видели экзотически одетых швейцарских гвардейцев, …

День в истории 21 января

Холодного зимнего утра всем.   В 1556 году в возрасте 81 года …

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 12-07-2018
Просмотрыпросмотров: 438 Комментариикомментариев: 22 Проголосовалиголосов: 2

Отзыв на ООО "Региональный центр юридической помощи"

ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 443добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 157добавлено01-10-2018
У меня не большой бизнес, занимаюсь выездной торговлей. На накопленные деньги хотелось бы открыть небольшой магазинчик. В моем случае, это бюджетный вариант, с чего - то нужно начинать. Недавно попалось объявление, которое заинтер...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено18-09-2018

• Данил
    Недавно захотел создать свое ООО. Сначала заполнял все документы сам, но как вы знаете все очень долго. И я решил обратиться к адвокату из компании ООО РЦЮП, который мне помог оформить все документы правильно и без ошибок, и самое главное это было очень быстро.
  • Ира
    Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
  • Андрей
    В Региональный центр обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.
  • Руслана
    Меня уволили с магазина, так как сказали, что я не справляюсь со своими служебными обязанностями и в добавок пытались на меня повесить недостачу. Но товар продавала нормально, без грубого слова в адрес покупателя. Действия руководителя посчитала незаконными и обратилась в суд. Меня мне выплатили среднемесячный заработок и моральную компенсацию, поскольку у меня получилось доказать, что не было никакой недостачи. Я считаю, что это исключительно заслуга адвоката компании РЦЮП. Спасибо вам за работу.
  • Руслан
    Хочу выразить благодарность компании Региональный центр юридической помощи. Работал удаленно торговым представителем, и при сокращении меня решили уволить задним числом без выплаты компенсации. Принял решение обращаться в суд. Подробно расписывать не буду, но с бывшим работодателем пошли на мировое соглашение с выплатой мне серьезной такой компенсации.
  • Павел
    Покупаю действующий бизнес. Так как деньги немалые и много подводных камней, решил взять себе юриста. Работаю с Артуром Андреевичем, работой доволен. Документы все запрашивает сам, все тщательно проверяет. Сделку еще только готовим, но мне пока все нравится.
  • Юрий
    Могу порекомендовать Региональный центр юридической помощи как надежного партнера! У меня свой бизнес, и я уже несколько раз обращался к ним по спорным моментам. Всегда все быстро и грамотно объясняли. Если возникнут вопросы, непременно обращусь к этой компании.
  • Давид
    Покупал офисное помещение, оказалось, что в моем документе допущена грубая ошибка и что без ее исправления сделка будет недействительной. Обращался в РЦЮП, юрист сказал, что такого рода ошибку можно исправить только через суд. Он помог составить исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Все решилось достаточно быстро, как мне и надо было. Благодарен за оказание профессиональных услуг. Могу рекомендовать.
  • Михаил
    Ранее, пять лет назад, моя теща занималась оформлением приватизации земельного участка. Ей удалось собрать все документы, получить положительное решение горсовета на приватизацию, но до конца она так эту процедуру и не довела – не хватило финансов. В этом году, я попытался самостоятельно возобновить приватизацию земли, но потерпел фиаско. Мне отказали, сказав, что мой участок находится в зоне археологии. Предложили оформить аренду. С этим вопросом я и обратился к юристам Регионального центра юридической помощи. Им удалось обжаловать это абсурдное решение и мы приватизировали участок.
  • Михаил
    Долго с женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Только подождать нужно год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и накопить время есть. Конечно, когда даешь наперед деньги за несуществующую квартиру... Так можно сделать только с надежным застройщиком, ведь столько людей попалось на такого рода уловки. Мы решили обратиться в Региональный центр юридической помощи. Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, поехал к директору строительной организации на консультацию. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны РЦЮП. Можем советовать другим.
  • Николай
    Выходя утром на работу, заметил множество повреждений на моем автомобиле, так же были порезаны покрышки. Ночью слышал из окна, как компания молодых людей до поздна веселилась. На них сразу и подумал. Вызвал полицию, она взяла показания, я рассказал о своих предположениях. На этом дело остановилось. Я звонил в полицию, но мне ничего по моему делу не сказали. Когда прошла неделя, решил обратиться к юристу в Региональный центр юридической помощи. Специалист ознакомился с делом, мы написали жалобу на бездействие полиции в вышестоящий орган. Через несколько дней меня вызвали в правоохранительные органы, оказалось, что правонарушителя нашли. Мне был оплачен ремонт транспортного средства и выплачена компенсация. Спасибо специалисту за помощь.
  • Олег
    На вторичном рынке приобрел квартиру. Когда выплатил всю сумму за нее и расплатился с продавцом, стало известно, что на этой квартире висят большие долги за коммунальные услуги. Всю накопившуюся задолженность я сразу же погасил. Позвонил бывшему хозяину, хотел вернуть потраченные деньги. Нормально поговорить не получилось. Я обращался в юридическую организацию "Региональный центр юридической помощи", мне был предоставлен хороший специалист. Он ознакомился с делом, понятно, что я должен был быть внимательнее, но так уж вышло. Мы составили заявление в суд. На заседании иск был удовлетворен. Бывший хозяин со мной расплатился, а так же выплатил компенсацию. Благодарен юристу за оказанную помощь.
  • Марина
    В данную фирму обратилась в связи с разводом с мужем. Раздел имущества грозил серьезными убытками. Но юрист помог мне мирно решить вопрос и в итоге фирма, которую пытались разделить, осталась у меня. И дело даже до суда не дошло. Мирное соглашение подписали. Спасибо большое.
  • Мурат
    Считаю, что всегда легче доверить оформление документации людям, которые в этом разбираются. Зачем тратить свое время, силы, нервы, чтобы потом в итоге бегать и исправлять ошибки и недочеты. Сейчас это, кстати, вполне доступная услуга.
  • Алина
    В Региональный центр юридической помощи я обратилась для получения консультации и поиска представителей в суде по делу о взыскании страховки с Российского союза автостраховщиков. Первый иск в суд оказался без удовлетворения, поэтому решила подать апелляционную жалобу. Но поскольку практически не имею опыта в подобных делах, хотела заручиться помощью опытного специалиста. К моему удивлению, составленная нами апелляция была удовлетворена. Теперь жду от суда исполнительного листа, чтобы предъявить его службе судебных приставов для взыскания страховки с РСА.
  • Богдан
    Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд на пешехода, будучи за рулем моей машины. Я сидел рядом, но друг не был вписан в страховку, что сильно осложняло дело. Речь заходила уже даже про уголовную ответственность, но, слава богу, все обошлось лишь административным штрафом.
  • Вадим
    Судился со страховой компанией. Юридическую организацию Региональный центр юридической помощи нашел в интернете. Юрист очень помог, сам вряд ли чего-то добился бы. Доволен оказанными услугами. Рекомендую.
  • Алевтина
    Каждое лето арендовали загородный дом. Обо всем всегда договаривались с арендодателем на словах. Но в прошлом году была неприятность, хозяин дома был не доволен порядком который мы оставили, говорил, что мы многое сломали. Конечно старались себя всячески защищать..., все это неприятно конечно. В этом году тоже уже нашли дом. Так как арендуем без реелтера, который бы помог составить договор аренды, то решили обратиться к юристу за помощью. Поехали в Региональный центр юридической помощи, получили хорошую консультацию. Остались довольны.Теперь спокойно можно отдыхать, зная, как себя защитить.
  • Валерия
    Обращалась в прошлом году в организацию "Региональный центр юридической помощи". Сложились так обстоятельства, что необходимо было оформить статус беженки. Юрист помог в сборе документов и необходимых справок. Рассказал в какие инстанции необходимо их разослать. Мы составили и написали ходатайство, которое я отправила в дипломатические представительства. Длительный процесс, конечно. Все решилось. По деньгам услуги обошлись не очень дорого. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
  • Кирилл
    Когда организовывал свой бизнес, казалось, что все было учтено. По началу, все шло как надо. Со временем начал сталкиваться с разными сложностями. Все пытался решить самостоятельно, чем усложнял себе работу. Обратился в юридическую компанию "Региональный центр юридической помощи", необходимо было решить ряд вопросов. Теперь понимаю, что намного все проще, когда проблемы решаются по мере их поступления, а ни когда их много и не знаешь с чего начать. Стал часто обращаться к юристам, получаю всегда качественные консультации.
  • Юрий
    Заключил договор с застройщиком. Мне построили загородный дом. Качество постройки меня не удовлетворило, после зимы пошли трещины по стенам, осыпалась штукатурка. Прораб отказывался что- либо решать, ссылаясь на то, что рабочие, строившие дом уже не работают на них. Я обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог составить исковое заявление на строительную компанию. Через суд добились компенсации. Компания устранила строительные ошибки.
  • Артём
    Не знаешь, когда произойдет в жизни неприятность. Я водитель с двадцатилетним стажем, достаточно хорошо знаком с правилами дорожного движения, уверенно чувствую себя на дороге. Но пол года назад, ехав с работы в час пик попал в ДТП. Разбито было три автомобиля. Хорошо, что обошлось без жертв. В такой ситуации оказался впервые. Все были на эмоциях, каждый пытался что - то доказать. В тот момент я думал, как мне себя защитить. Пока ехала дорожно - транспортная полиция, я позвонил в Региональный центр юридической помощи, мне нужен был юрист на месте. Он оказал хорошую поддержку, подсказал, какие действия лучше предпринять. Я часто приезжал на консультации. Зная свои права, мне получилось избежать ненужных денежных растрат. В суде юрист показал свой профессионализм. Все решилось быстро. Моя невиновность была доказана. Благодарен за помощь. Рекомендую.