отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 12-07-2018
Просмотрыпросмотров: 1079 Комментариикомментариев: 43 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 64.9

Отзыв на ООО "Региональный центр юридической помощи"

ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

Расположение у компании очень удачное, удобно добираться из любой точки города. Понравилась и юридическая работа. Юрист последовательно ответил на все мои вопросы, помог составить жалобу на действия наших госорганов. Результатами проделанной работы я довольна.
  • Ангелина
    Благодарна за оперативное разрешение моей сложной ситуации.
  • Ульяна
    Заказали с мужем кровать в спальню. В комплекте шёл матрас. Когда кровать доставили, выяснилось, что размер не соответствует. По документам у нас размер кинг, а привезли 160 на 200. Мы отказались принимать товар. Созвонились со службой поддержки. Там обещали решить вопрос. Но через неделю позвонили и сказали, что готовы вернуть часть денег. Как так то? Потом вообще трубку брать перестали. Поняли, что единственный выход это суд. Пошли в данную фирму к юристу. Нас приняли, сказали как писать заявление, какие документы должны собрать, чтобы выиграть дело. Благодаря этому мы смогли получить компенсацию.
  • Богдан
    У нас возник спор с компанией-застройщиком. Мы всё оплатили вовремя, но нам не передавали квартиру в течение года. Моя жена вспыльчивая натура, поскандалила с отделом продаж. А там в свою очередь ещё те ребята работают. Мы пришли за помощью в юридическую компанию. Оказалось, что проблему можно решить одним лишь разговором с руководителем отдела продаж. Малхасян Михаил Владимирович провёл жёсткие переговоры, разложил всё по полочкам и сработал блестяще! Такое только в кино бывает! Ключи нам передали в тот же день.
  • Лев
    Специалисты юридической компании помогли нам в несколько раз снизить штрафы, которые начисляла налоговая инспекция. Всегда боритесь с налоговой, они часто завышают требования! Спасибо компании за помощь.
  • Варвара
    Начальство обмануло с компенсацией за отпуск, а на претензии не отвечает. Знакомые посоветовали обратиться в юридическую компанию. Мне помогли написать претензию, собрали кое-какие доказательства. Вчера позвонили из бухгалтерии и пригласили получить деньги!
    Управляющая компания выражает благодарность этой юридической фирме за помощь в решении проблем с собственниками жилья, которые самовольно совершили переустройство и перепланировку своих жилых помещений, угрожая тем самым безопасному проживанию соседей по дому. Юрист провел очень кропотливую работу по подготовке искового заявления и пакета документов, после чего нам удалось в принудительном порядке устранить нарушения.
  • Лина
    Я приобрела через интернет-магазин некачественную вещь, но когда хотела вернуть деньги, то мне отказали. Я не долго сомневаясь, отправилась к юристу в эту юридическую контору. Они находятся недалеко от моего дома. На месте объяснила всю ситуацию и они согласились помочь. Эта история с интернет магазином закончилась благополучно для меня, деньги вскоре мне вернули.
    Прожила в браке 8 лет. Есть сын. После того как супруг начал вести себя агрессивно и изменять, я подала на развод. На тот момент развод длился несколько месяцев. Несмотря на свое поведение и измены, муж без зазрения совести хотел забрать половину нажитого имущества. Все имущество принадлежало мне. Чтобы не остаться жить на улице, по совету одного своего сотрудника я обратилась к адвокату из «Фирма». Адвокат не подвел, и нас развели в кратчайшие сроки без лишней нервотрепки. Имущество я тоже отстояла.
  • Ярослава Андреевна
    В нашем доме, как раз под моей квартирой, работает столовая. Все ароматы у меня в квартире, и постоянный шум надоел. Пришла за помощью к юристу, очень хотела знать, как с ними бороться и как поступить. Юрист составил иск в суд, рассказал мне как лучше сделать, а также предложил еще отсудить моральную компенсацию. Ваша работа проделана не зря! Я уже получила компенсацию, а столовая устанавливает шумоизоляцию и меняет вытяжки.
    Недавно мы заключили договор с поставщиками сроком на 5 лет. В ходе работы с поставщиками у нас внезапно появились кое-какие обстоятельства, из-за которых потребовалось досрочное расторжение договора или внесения изменений. Работали юристы компании из Регионального центра юридической помощи. В итоге, стороны довольны, все обошлось без сильно нелюбимых мною конфликтов и ужасно долгих судебных разбирательств.
    Ребята просто профессионалы! Обращался по рекомендации друга, нужно было оспорить в суде кадастровую стоимость жилья. Все прошло как по маслу, я ни о чем не беспокоился. Остался довольным. Если вы уверенны что правы, эта компания поможет вам выиграть дело. Спасибо ребятам, теперь обращаться буду только сюда, и всем советую!
    Настоящие профессионалы своего дела! Провели грамотную консультацию, представляли на заседании, в итоге выиграли суд! А ведь я на такое уже и не надеялся, мысленно уже готов был выплачивать банку кредит, который взял для своего брата. Два года назад он убедил меня взять для него 200 тысяч рублей, сказал, на покупку машины. Только машину он разбил через неделю! Кредит брат платил только первые пол года, а после сказал, что больше не может это делать, точнее не хочет. Ведь машины у него уже нет, и платить деньги он не будет! Но только с вашей помощью удалось доказать мою правоту!
  • Диана Эдуардовна
    Помогли спокойно развестись. Человеческое вам спасибо, думала, что муж никогда не отпустит, теперь свободна!! Все, как и должно быть быстро, эффективно, качественно. Отдельное спасибо за человеческое отношение, это не маловажный фактор. Те, кто сомневается, не сомневайтесь. Ребята действительно профессионалы своего дела!
  • Евдоким
    Обратился в компанию Региональный центр юридической помощи по совету хороших знакомых. Соседский пятилетний ребенок куском шифера расцарапал мне машину, которая была припаркована возле моего дома. Сперва хотел решить все мирно. Пошел поговорить с родителями, но там мне ясно дали понять, что компенсировать они ничего не собираются, ребенок же маленький, и их вины нет, что он так сделал. Пришлось решать вопрос уже по закону. Ведь дело не только в порче машины и ее дальнейшей покраске, но и в потере товарного вида! Кто ж потом у меня купит практически полностью крашеную машину! Юристы вашей фирмы оперативно помогли собрать все необходимые документы и доказательства и успешно отстояли мои права в суде!
  • Валентина
    Не так давно я попала в ДТП, но была не согласна с суммой компенсации ущерба по договору ОСАГО, обратилась к юристу для помощи составления искового заявления и не зря, решили мою проблему. Суд удовлетворил мое исковое заявление и мне выплатили все в полной стоимости ремонта автомобиля. Рада за быстродействие, а также оказанную помощь.
  • Арсений
    Юрист Смага Татьяна Александровна из Регионального центра на Ткачёва 30 помог в решении вопроса наследства. Документы на завещанную квартиру давно были утеряны, не знали где искать концы. В том месяце получил свидетельство на право собственности. Благодарю Вас!
    Решил покупать квартиру. Не понаслышке знаю, что бывает если не проверить всю информацию о квартире, ее долгах и прочих нюансах. Юристы Регионального центра юридической помомщи, к которым я обратился, узнали все о квартире и помогли с оформлением покупки. Признателен за качественно выполненную работу.
  • Alexander Dyatchin
    Проживаю год на территории Рф, женат, родились близнецы. Но мне отказывали в оформлении вида на жительство. Пришлось подключить адвоката компании РЦЮП, который быстро помог получить гражданство. Спасибо.
  • семья Вороненых
    Вступали в права наследство, нужно было собрать кучу бумаг, для этого нужно было подавать огромное количество прошений в различные инстанции. Не хотели все делать сами, боялись, что что-то пойдет не так, поэтому обратились в Региональный центр. Эта компания за 2 недели собрала все документы. Иногда мы звонили, чтобы узнать о ходе дела, все прошло гладко.
  • Григорий
    Я задал вопрос, не буду ли я лишен автомобиля, как собственник, если оформлю доверенность на другого человека. Мне разъяснили, что если речь идет о доверенности без права продажи, то ничего не грозит. Но тут возможны другие риски. Если лицо, которому доверена машина, нарушит правила дорожного движения, совершит наезд, то отвечать перед законом буду я – собственник автомобиля. Так что благодаря консультации я не совершил необдуманное действие.
  • Данил
    Недавно захотел создать свое ООО. Сначала заполнял все документы сам, но как вы знаете все очень долго. И я решил обратиться к адвокату из компании ООО РЦЮП, который мне помог оформить все документы правильно и без ошибок, и самое главное это было очень быстро.
  • Ира
    Ничего негативного отметить не могу. Интересная работа и постоянная занятость не дают замечать что-то плохое. В общем все устраивает, оплата труда стабильная, задержек не было. Коллектив достаточно дружный. Начальство хорошо организовало процесс работы. Это то, что искала.
    В Региональный центр обратился первый раз. Составлял договор доверительного управления активами. Так как это мой первый опыт общения с юридическими компаниями, всех тонкостей описать не смогу. Но в целом, мне было комфортно с ними работать.
  • Руслана
    Меня уволили с магазина, так как сказали, что я не справляюсь со своими служебными обязанностями и в добавок пытались на меня повесить недостачу. Но товар продавала нормально, без грубого слова в адрес покупателя. Действия руководителя посчитала незаконными и обратилась в суд. Меня мне выплатили среднемесячный заработок и моральную компенсацию, поскольку у меня получилось доказать, что не было никакой недостачи. Я считаю, что это исключительно заслуга адвоката компании РЦЮП. Спасибо вам за работу.
  • Руслан
    Хочу выразить благодарность компании Региональный центр юридической помощи. Работал удаленно торговым представителем, и при сокращении меня решили уволить задним числом без выплаты компенсации. Принял решение обращаться в суд. Подробно расписывать не буду, но с бывшим работодателем пошли на мировое соглашение с выплатой мне серьезной такой компенсации.
    Покупаю действующий бизнес. Так как деньги немалые и много подводных камней, решил взять себе юриста. Работаю с Артуром Андреевичем, работой доволен. Документы все запрашивает сам, все тщательно проверяет. Сделку еще только готовим, но мне пока все нравится.
    Могу порекомендовать Региональный центр юридической помощи как надежного партнера! У меня свой бизнес, и я уже несколько раз обращался к ним по спорным моментам. Всегда все быстро и грамотно объясняли. Если возникнут вопросы, непременно обращусь к этой компании.
  • Давид
    Покупал офисное помещение, оказалось, что в моем документе допущена грубая ошибка и что без ее исправления сделка будет недействительной. Обращался в РЦЮП, юрист сказал, что такого рода ошибку можно исправить только через суд. Он помог составить исковое заявление об установлении факта принадлежности документа. Все решилось достаточно быстро, как мне и надо было. Благодарен за оказание профессиональных услуг. Могу рекомендовать.
    Ранее, пять лет назад, моя теща занималась оформлением приватизации земельного участка. Ей удалось собрать все документы, получить положительное решение горсовета на приватизацию, но до конца она так эту процедуру и не довела – не хватило финансов. В этом году, я попытался самостоятельно возобновить приватизацию земли, но потерпел фиаско. Мне отказали, сказав, что мой участок находится в зоне археологии. Предложили оформить аренду. С этим вопросом я и обратился к юристам Регионального центра юридической помощи. Им удалось обжаловать это абсурдное решение и мы приватизировали участок.
    Долго с женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Только подождать нужно год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и накопить время есть. Конечно, когда даешь наперед деньги за несуществующую квартиру... Так можно сделать только с надежным застройщиком, ведь столько людей попалось на такого рода уловки. Мы решили обратиться в Региональный центр юридической помощи. Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, поехал к директору строительной организации на консультацию. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны РЦЮП. Можем советовать другим.
    Выходя утром на работу, заметил множество повреждений на моем автомобиле, так же были порезаны покрышки. Ночью слышал из окна, как компания молодых людей до поздна веселилась. На них сразу и подумал. Вызвал полицию, она взяла показания, я рассказал о своих предположениях. На этом дело остановилось. Я звонил в полицию, но мне ничего по моему делу не сказали. Когда прошла неделя, решил обратиться к юристу в Региональный центр юридической помощи. Специалист ознакомился с делом, мы написали жалобу на бездействие полиции в вышестоящий орган. Через несколько дней меня вызвали в правоохранительные органы, оказалось, что правонарушителя нашли. Мне был оплачен ремонт транспортного средства и выплачена компенсация. Спасибо специалисту за помощь.
    На вторичном рынке приобрел квартиру. Когда выплатил всю сумму за нее и расплатился с продавцом, стало известно, что на этой квартире висят большие долги за коммунальные услуги. Всю накопившуюся задолженность я сразу же погасил. Позвонил бывшему хозяину, хотел вернуть потраченные деньги. Нормально поговорить не получилось. Я обращался в юридическую организацию "Региональный центр юридической помощи", мне был предоставлен хороший специалист. Он ознакомился с делом, понятно, что я должен был быть внимательнее, но так уж вышло. Мы составили заявление в суд. На заседании иск был удовлетворен. Бывший хозяин со мной расплатился, а так же выплатил компенсацию. Благодарен юристу за оказанную помощь.
    В данную фирму обратилась в связи с разводом с мужем. Раздел имущества грозил серьезными убытками. Но юрист помог мне мирно решить вопрос и в итоге фирма, которую пытались разделить, осталась у меня. И дело даже до суда не дошло. Мирное соглашение подписали. Спасибо большое.
  • Мурат
    Считаю, что всегда легче доверить оформление документации людям, которые в этом разбираются. Зачем тратить свое время, силы, нервы, чтобы потом в итоге бегать и исправлять ошибки и недочеты. Сейчас это, кстати, вполне доступная услуга.
    В Региональный центр юридической помощи я обратилась для получения консультации и поиска представителей в суде по делу о взыскании страховки с Российского союза автостраховщиков. Первый иск в суд оказался без удовлетворения, поэтому решила подать апелляционную жалобу. Но поскольку практически не имею опыта в подобных делах, хотела заручиться помощью опытного специалиста. К моему удивлению, составленная нами апелляция была удовлетворена. Теперь жду от суда исполнительного листа, чтобы предъявить его службе судебных приставов для взыскания страховки с РСА.
  • Богдан
    Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд на пешехода, будучи за рулем моей машины. Я сидел рядом, но друг не был вписан в страховку, что сильно осложняло дело. Речь заходила уже даже про уголовную ответственность, но, слава богу, все обошлось лишь административным штрафом.
  • Вадим
    Судился со страховой компанией. Юридическую организацию Региональный центр юридической помощи нашел в интернете. Юрист очень помог, сам вряд ли чего-то добился бы. Доволен оказанными услугами. Рекомендую.
  • Алевтина
    Каждое лето арендовали загородный дом. Обо всем всегда договаривались с арендодателем на словах. Но в прошлом году была неприятность, хозяин дома был не доволен порядком который мы оставили, говорил, что мы многое сломали. Конечно старались себя всячески защищать..., все это неприятно конечно. В этом году тоже уже нашли дом. Так как арендуем без реелтера, который бы помог составить договор аренды, то решили обратиться к юристу за помощью. Поехали в Региональный центр юридической помощи, получили хорошую консультацию. Остались довольны.Теперь спокойно можно отдыхать, зная, как себя защитить.
  • Валерия
    Обращалась в прошлом году в организацию "Региональный центр юридической помощи". Сложились так обстоятельства, что необходимо было оформить статус беженки. Юрист помог в сборе документов и необходимых справок. Рассказал в какие инстанции необходимо их разослать. Мы составили и написали ходатайство, которое я отправила в дипломатические представительства. Длительный процесс, конечно. Все решилось. По деньгам услуги обошлись не очень дорого. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
  • Кирилл
    Когда организовывал свой бизнес, казалось, что все было учтено. По началу, все шло как надо. Со временем начал сталкиваться с разными сложностями. Все пытался решить самостоятельно, чем усложнял себе работу. Обратился в юридическую компанию "Региональный центр юридической помощи", необходимо было решить ряд вопросов. Теперь понимаю, что намного все проще, когда проблемы решаются по мере их поступления, а ни когда их много и не знаешь с чего начать. Стал часто обращаться к юристам, получаю всегда качественные консультации.
    Заключил договор с застройщиком. Мне построили загородный дом. Качество постройки меня не удовлетворило, после зимы пошли трещины по стенам, осыпалась штукатурка. Прораб отказывался что- либо решать, ссылаясь на то, что рабочие, строившие дом уже не работают на них. Я обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог составить исковое заявление на строительную компанию. Через суд добились компенсации. Компания устранила строительные ошибки.
  • Артём
    Не знаешь, когда произойдет в жизни неприятность. Я водитель с двадцатилетним стажем, достаточно хорошо знаком с правилами дорожного движения, уверенно чувствую себя на дороге. Но пол года назад, ехав с работы в час пик попал в ДТП. Разбито было три автомобиля. Хорошо, что обошлось без жертв. В такой ситуации оказался впервые. Все были на эмоциях, каждый пытался что - то доказать. В тот момент я думал, как мне себя защитить. Пока ехала дорожно - транспортная полиция, я позвонил в Региональный центр юридической помощи, мне нужен был юрист на месте. Он оказал хорошую поддержку, подсказал, какие действия лучше предпринять. Я часто приезжал на консультации. Зная свои права, мне получилось избежать ненужных денежных растрат. В суде юрист показал свой профессионализм. Все решилось быстро. Моя невиновность была доказана. Благодарен за помощь. Рекомендую.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...