отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 19-07-2018
Просмотрыпросмотров: 1147 Комментариикомментариев: 45 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 63.3
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. Обратился к юристу в "Региональный центр юридической помощи", он помог обжаловать сроки и вернуть распределенное обратно через суд. Благодарен в оказании помощи. Я унаследовал имущество. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Даша
    Здесь приятная атмосфера. Знали бы вы, как я волновалась, когда шла сюда. Готовилась уже к худшему. Юрист меня сразу успокоил и сказал, что постарается помочь. Мой вопрос решился за неделю, а мучилась с ним я около месяца.
  • Никифор
    Благодаря помощи юристов компании нам вернули деньги за заказанный товар в интернет-магазине. Заказали по интернету кухонный гарнитур, согласовали у них не один раз все замеры, а когда пришел заказ, выяснилось, что столешница и навесные шкафы шире на 7 см. заявленного размера. Начались долгие переговоры с менеджером интернет — магазина. Тогда мы решили с супругой обратиться к юристам. Нам достался опытный специалист компании, который помог нам грамотно составить письмо - претензию руководству интернет-магазина. В результате деньги нам возвращены! Благодарны юристам за помощь. Теперь мы с осторожностью делаем покупки онлайн.
    По совету знакомого обратился в эту компанию за консультацией к юристу. Мне потребовалась помощь в решении ситуации с моим работодателем, не выплатившим мне деньги за сверхурочную работу. В результате юрист помог мне собрать документы для подачи судебного иска, и я доказал свою правоту, получив законные деньги за свой труд. Очень благодарен адвокату за помощь!
    У ЖЭК я и еще 2 жильца смогли отсудить довольно крупную сумму. Довольно давно подавали заявление на ремонт асфальта рядом с домом. Это заявление ЖЭК проигнорировал. Когда наши машины наехали на рытвину и получили ущерб, мы пошли в юридическую фирму. Там помогли вычислить сумму ущерба, а после этого составили документы для обращения в суд. После этого нам выплатили всю сумму.
  • Роман
    Был конфликт с ГИБДД насчет нарушения правил стоянки, хотели увозить машину на эвакуаторе, выписали штраф. Обратился к юристам фирмы и мы опротестовали решение. Да, это не принесло материальной выгоды, но тут дело принципа.
    Делали доверенность на вывоз ребенка. Нужно было получить ее в ближайшие дни, так как купила билеты. Нам не отказали, сделали быстрее, чем я ожидала. Спасибо за помощь, нам она очень была нужна.
  • Валерия
    Возникла очень нестандартная задача раздела квартиры по суду. Никак не удавалось договориться миром, потому что стороны не доверяли друг другу. Подсказали обратиться к юристам, с нами провели консультации, по итогу мы смогли договориться и разделили имущество до суда.
    Получали компенсацию за испорченный отдых от туристической компании. В юридическом центре работают отличные специалисты, которые знают, как нужно подавать заявление по определенным вопросам. Все оформляется быстро, по моему вопросу делали 2 часа. В суде приняли мою сторону (я там был один) и присудили компенсацию.
    Спасибо огромное юристу Ребрину Павлу Сергеевичу за грамотную консультацию, которая помогла мне не остаться без работы. Заключил срочный трудовой договор, а постоянный работник еще не вышел на работу, меня обманным путем хотели уволить, устроив другого, более выгодного начальству работника. Но теперь я знаю свои права, и благополучно продолжаю работать!
  • Любомир
    Скорее всего, что этот комментарий не расскажет чего-то нового, тем не менее, компания Региональный центр на Ткачева 30 в Волгограде отлично ориентируются в коммерческой недвижимости и могут составлять различные договора. Я благодарен вашей компании за содействие в разрешении юридического вопроса, связанного с актом продажи недвижимости. Вы профи высочайшего уровня, и вы хорошо решили поставленную задачу. Очень благодарен вам, вы мне помогли.
    Сына собрались забрать в армию, хотя ему была положена отсрочка в связи с операцией на глаза. Пошла к юристу в Региональный центр юридической помощи, который изучил дело, на бесплатной консультации сказал, что призыв в данной ситуации незаконен, а после составил заявление на оспаривание решение военкомата. Я пошла в суд, который постановил предоставить отсрочку сыну.
    Живу на пятом этаже в пятиэтажке. Сделал дома ремонт. Весной затопило, так сказать сточными водами. Ходил в управляющую компанию. Отправляли туда-сюда. Принеси то одну бумагу, то другую. На каждую справку еще три новых просят.. Психанул и обратился к юристам. Теперь опять взялся за ремонт, но и денежек стало больше и крышу вроде ремонтируют. Вот такие дела.
  • Анжела
    Произошла неприятная история с интернет-магазином. Заказали дорогой пуховик. По условиям продавца, если товар не подходит покупателю - то его можно вернуть продавцу. Когда доставили пуховик, то оказалось он не подходит по размеру. Хотели вернуть его курьеру, но он отказался его забирать. Тогда обратились к юристам. Они оказали необходимую услугу, в результате которой у нас забрали товар и вернули деньги.
  • Шухевич Софья
    Долго не могли определиться с выбором юридической компании, в итоге выбрали РЦЮП и ни разу не пожалели об этом! Юристом была оказана профессиональная и качественная консультация, помогли подготовить все необходимы документы на покупку квартиры, сделка состоялась без осложнений, за что им большое спасибо.
    Отличная юридическая компания! Имея задолженность в банке, появилась финансовая трудность, связанная с уменьшением заработной платы. Чтобы не получить крупный долг за просроченные выплаты решил обратиться в юридическую компанию, для помощи решения проблемы. Грамотная консультация юриста помогла узнать, что возможно реструктуризировать долг в банке. В банке проблем не составило оформить реструктуризацию. Советую многим обращаться в юридическую компанию, спасибо большое за помощь.
    У нас дома маленький ребёнок, а пожилая соседка устроила настоящую травлю на нашу семью, обвиняя нас в том, что ночью к нам якобы ходят разные компании. Чтобы доказать обратное, мы заручились помощью адвоката из РЦЮП. Юрист помог нам собрать все доказательства нашей невиновности, и в суде у нашей соседки просто не осталось аргументов. Огромное спасибо адвокату за помощь и удачи!
    Вылетел с работы и долго не мог найти занятие, которое приносило бы постоянный доход. Начались упреки со стороны жены. Невыносимые скандалы привели к тому, что я решил разводиться. Пришел к юристу из РЦЮП Гаджиеву Артуру Закариевичу, чтоб помог договориться с женой о мирном разводе. Удалось пообщаться с супругой. Разделили имущество и разошлись в разные стороны. Начну новую жизнь. Спасибо за работу.
    Неадекватные, пьющие соседи не давали покоя моей семье. Шумели ночами, угрожали, пугали нашего ребёнка. Чтобы найти на них управу, я обратился за помощь к адвокату из РЦЮП. Юрист помог мне собрать подписи соседей и другие документы на выселение этих дебоширов, и, в конце концов, они съехали из нашего дома. Спасибо адвокату за грамотную и оперативную помощь!
  • Евгения
    Сбили на пешеходном переходе дочь. Виновника к ответственности привлекли, но мне этого было недостаточно, потому что на этом переходе очень часто гибнут люди, стала добиваться, чтобы поставили светофор. Адвокаты не помогли, в районе в просьбе отказали. Обратилась в фирму РЦЮП очень быстро проконсультировали, помогли в составлении прошения, на данный момент уже добились того, что поставили камеры.
  • Лида
    Хочу выразить большую признательность сотруднику ООО Региональный центр юридической помощи за помощь в примирении с соседкой. Тяжба с ней шла уже два года: на моем дачном участке она поставила фонарный столб, без всякого согласования со мной, как хозяйкой земли. Обратившись к вам, убедилась в грамотности сотрудников, они не просто юристы, они еще и психологи! Я теперь с соседкой в ладу, она выполнила мои условия.
  • Оля
    Меня уволили с работу. Руководство сказало: сокращение. Но у меня был 4 месяц беременности, о чем начальство знало. Но пришлось восстанавливаться через суд, мне помогал адвокат компании РЦЮП. В итоге и на работе восстановили и среднемесячный заработок за пропущенные дни выплатили.
    Обратилась в компанию по вопросу расторжения брака. Специалист объяснил какие документы нужно собрать и помог решить вопрос с выплатой алиментов. Процесс занял всего два месяца. Большое спасибо, что помогли мне решить проблему!
  • Яна
    В магазине долго выбирала товар, из-за этого столкнулась с грубым отношения продавщицы, я не тратила ее личное время и не задавала вопросов, а просто долго стояла у прилавка. Дошло до того, что женщина меня просто вытолкнула из магазина. Я не стала разбираться на месте а просто-напросто обратилась в компанию Региональный центр юридической помощи и подала иск в суд. Сразу стоит отметить, такой продавец остался без работы, мой иск суд удовлетворил в полном объеме. Работа адвоката на высшем уровне.
  • Валентина
    Не устаю бороться с сотрудниками ЖКХ, которые не хотят производить ремонт в нашем доме. Мне не нужен капитальный ремонт. Мне требуется, чтобы у нас были нормальные трубы, которые не пищат по ночам. Писк и скрип от труб был такой, что спать ночью было невозможно не то что взрослым, но и детям. Так как на наши просьбы ЖКХ не отреагировали, пришлось обратиться в суд. Могу сразу отметить, что адвокат сработал профессионально и все трубы в нашем доме были заменены. Жаль, что пришлось добиваться результатов именно через суд.
  • Варвара
    Спасибо большущее, что помогли с покупкой квартиры. Брали с мужем жилье в ипотеку, покупка очень серьезная, а сами мы во всех этих юридических тонкостях не разбираемся, так что обратились в Региональный центр юридической помощи. Нам помогли проверить договор (составлено все было нормально, но, а вдруг бы нет, мы бы сами и не узнали, мошенников хватает сейчас), и объяснили все тонкости, как все происходит при покупке в ипотеку.
    При разводе с мужем возникло очень много спорных моментов в разделе имущества, дело доходило до скандалов и угроз. Решила, что больше так не могу! Наняла юриста, Андрей Сергеевич стал моим спасением, т.к. все общение с мужем теперь только через юриста. Андрей Сергеевич мне оперативно отзванивается, сообщает новости, рассказывает как идут дела. Вопрос еще до конца не решили, но мне уже намного легче морально, что я не одна в своей беде.
    Спасибо большое юристу из РЦЮП, который вел мою сделку по покупке загородного дома! Первый дом, который я выбрал, после проверки документов меня отговорили покупать, за что я безмерно благодарен! Сам бы я вряд ли оценил правильно все эти моменты. У другого дома с документами все в порядке, быстро вышли на сделку и закрыли ее. Буду рекомендовать Региональный центр юридической помощи к сотрудничеству!
  • Надежда
    Обратились компанией знакомых в местную турфирму. Хотели организовать поездку с проживанием в домиках. Все устроило, но когда приехали, оказалось, что-то, что нам было обещано и то, что увидели, совсем разные вещи. Позвонили в фирму - организатор и попросили вернуть деньги, объяснили ситуацию, сказали что будем искать жилье самостоятельно. Нам отказались возвращать деньги. По приезду написали с помощью юриста коллективное заявление в суд на компанию предоставившею нам не качественные услуги и обман. Юрист с Регионального центра юридической помощи присутствовал на заседании. У нас были все доказательства нашей правоты, хорошо, что сообразили фотографий побольше сделать. Ответчик понес наказание. Спасибо юридической организации, что помогли нам.
  • Надежда
  • Стас
    В силу сложившихся обстоятельств я определенный период времени не в состоянии был выплачивать алименты. Понимая, что задолженность снять с себя могу только через суд, обратился в Региональный центр юридической помощи к юристу, который ознакомился с моей проблемой и помог составить иск. На заседании вошли в мое положение, в результате заявление было удовлетворено. Долг по алиментам был снят, за что во многом благодарен специалисту.
  • Василий
    Планировал ехать на работу в другую страну. Ничего не знал о компании, которая предложила работу и проживание. Было пару положительных отзывов и больше ничего. Не хотелось бы попасть в трудную ситуацию. Обратился в Региональный центр юридической помощи, чтобы просмотрели данные, которые предоставила фирма - работодатель. Всплыло много вопросов, спасибо, что помогли принять решение о невыезде именно с этой компанией. Получил ценные рекомендации.
  • Ольга Дмитриевна
    Я купила в кредит стиральную машинку. После ее доставки по моему адресу была обнаружена вмятина на боковой стороне. Машинка в рабочем состоянии, но меня этот факт смутил, и я позвонила в магазин с просьбой обменять мою покупку. Мне отказали в моей просьбе. Решила обратиться за помощью к специалистам Регионального центра юридической помощи. Благодаря их профессионализму, решение суда было принято в мою пользу. Кроме того, им удалось еще и взыскать деньги с магазина за причиненные мне неудобства.
  • Ярослав
    Многие из моих знакомых летают на заработки в другие страны. У меня тоже, что - то не заладилось в финансовом плане и решил попробовать себя за пределами нашего государства. В интернете, нашел фирму, которая может организовать поездку по рабочей визе за границу. Никогда лично не сталкиваясь с этим вопросом, пошел проконсультироваться с юристом. Обратился в Региональный центр юридической помощи, мне специалист объяснил какие могут быть риски, какие нужны документы, на каких условиях могу прибывать в другой стране. Еще изучил организацию, которая помогает с работой. Благодарен юристу за качественную консультацию, теперь я ознакомлен с нюансами такого рода заработком. Буду пробовать.
    Довольна консультацией ваших юристов. Я получила подробную информацию и пошаговые инструкции по процедуре вступления мною в наследство. Выражаю признательность и благодарность за профессиональный подход к решению довольно сложных задач.
    Решали с данной компанией вопросы по жилищному праву. Там были свои нюансы с наследованием квартиры, в которые сейчас не буду вдаваться. Вообще, если профессионалы и работают, то точно их можно найти в данной фирме.
    Хочу сказать спасибо консультантам Регионального центра юридической помощи в деле составления брачного договора. Вернее, необходимо было узнать, что лучше сделать до развода, чтобы разделить имущество бывших супругов максимально безболезненно. Вопрос касался выбора между брачным договором и договором о разделе имущества. Нотариус настаивал на договоре о разделе имущества, но он стоил значительно дороже. Хорошо, что консультанты волгоградского Регионального центра юридической помощи помогли сделать правильный выбор. В итоге выбрали другого нотариуса и спокойно составили брачный договор.
    Адвокат организации "Региональный центр юридической помощи" представлял мою компанию в суде. Мы достаточно долго судились с конкурентами, но не могли добиться положительного результата, как не пытались. На момент очередного заседания мне необходимо было уехать. Знакомые порекомендовали юридическую компанию "РЦЮП" как профессиональную команду. Я очень на них надеялся. Мои ожидания оправдались. Мы добились того решения, которого добивались так долго. Спасибо за сотрудничество.
  • Денис
    Очень долго уже ищу юриста, который бы взялся за мои дела касающиеся моего предприятия. Недавно приходил в Региональный центр юридической помощи, нужно было убедиться в правильности решения. Поговорил со специалистом, понравился его подход к вопросам, относительно моей деятельности. Юрист заинтересовал как опытный специалист, хотелось бы сотрудничать с таким.
    Давно вынашивал идею открытия своей студии звукозаписи. Я защитил свой бизнес - план и получил грант на развитие бизнеса. Необходима была консультация опытного специалиста. Обращался в эту юридическую организации. Юрист мне все понятно объяснил, с чего необходимо начать, какие могут быть риски и как действовать в дальнейшем. Консультация вышла не дорого. Буду обращаться в дальнейшем.
    Столкнулся с проблемой приватизации жилья. В этом вопросе совершенно не разбирался. Решил обратиться к знающим людям. Мне посоветовали организацию "Региональный центр юридической помощи". Ознакомившись с моим делом юрист сказал, что в моей ситуации необходимо обращаться в суд. Мы вместе составили исковое заявление. Он помог в сборе необходимой документации, подсказал как действовать. Я был подготовлен, поэтому в суде был без защиты. Все решилось быстро. Благодарен компании за предоставленного мне специалиста.
  • Людмила
    Вполне хорошие условия труда, есть стимул работать, коллектив дружный, всегда можно обратиться за советом. Заработная плата стабильная и высокая.
  • Генадий
    Обращался в "Региональный центр юридической помощи" по вопросу хищения. Получил качественную консультацию, ответили на все интересующие меня вопросы, дали хорошие рекомендации. С юристом составили исковое заявление. У меня была надежная защита в суде. Мы добились положительного результата. Спасибо за поддержку.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...