ООО "Региональный центр юридической помощи" - ООО "Региональный центр юридической помощи" отзывы

Войти

отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 19-07-2018
Просмотрыпросмотров: 918 Комментариикомментариев: 51 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 51.9
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную работу, все разрешилось в мою сторону. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Василий
    Мне нужно было высчитать пеню и проценты по договору, чтобы я мог подать исковое заявление в суд. Обратился за помощью к юристам. В итоге, он мне все высчитал и переписал исковое заявление грамотно. Дело выиграл.
  • risondar
    Юрист, который помогал мне при разводе, очень толковый специалист. Нашел лазейки в законе, которые я удачно обернул в свою пользу. Деньги, потраченные на юриста окупились полностью. Поэтому смело обращайтесь в эту компанию и лично к Ирхину Андрею Александровичу, рекомендую! За все время работы ни разу не было каких-либо нареканий к работе юриста.
  • Кристина Маркова
    Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию и всегда оставалась довольна их работой. Так уж вышло, что помощь юриста мне понадобилась не единожды: и по трудовому вопросу, и по жилищному, и по налоговому. Всегда мне помогали решить дело в мою пользу! Особая благодарность Тулкушову Сергею Викторовичу, который как настоящий профессионал знает тонкости в юридических вопросах и подготавливал меня ко всем компрометирующим моментам.
  • Алла
  • Давид Зуйков
    Моя жена обратилась в юридическую компанию, когда страховая отказалась выплачивать деньги. Дело тянулось ни один месяц, в итоге после консультации с Усачевым Дмитрием Сергеевичем мы решили обратиться в суд. Моя жена выиграла, страховую компанию обязали возместить всю сумму и оплатить судебные расходы. Спасибо профессионалам за помощь и поддержку!
  • Нина
    В юридической компании мне очень понравилось. Во-первых, здесь очень профессиональное отношение к делу, во-вторых, здесь стараются все сделать быстро. Я заключала договор на аренду торговой площади. Юристы проверили документы на наличие скрытых условий, в итоге они сказали, что с документами все нормально.
  • Милена Геннадиевна
    Возник спор с соседями земельного участка, который достался мне от родителей по наследству. Границы по документам определены не были. Дело дошло до того, что на мою территорию хотели поставить бетонный забор. Пришлось обратиться к юристам, которые выслушали меня и объяснили, как поступить. Теперь благодаря советам специалистов конфликт исчерпан. Спасибо за помощь!
  • Константин
    Я компанию выбирал исключительно по отзывам, поэтому не смотрел особо на цены. Мне здесь помогли в составлении судебного иска, да и по вопросам алиментов тоже проконсультировали. Но я потом посмотрел цены в других фирмах, можно было найти дешевле процентов на 10% точно. Про качество не знаю, не пробовал. Здесь качество хорошее, но немного дороговато.
    Мой бывший муж предприниматель. Поэтому у него нет официальной зарплаты. Ребенку то помогает, то нет. Я решила подавать на алименты, но сама бегать по судам не хочу. Заключила договор с юристом ,теперь оформлением алиментов и общением с мужем занимается Ирхин Андрей Александрович. Посмотрим, что из этого выйдет.
    В нашем доме поменялась управляющая компания. Нам предложили перезаключить договор, но условия совершенно были невыгодные. Я, как председатель ТСЖ, нашел юриста по этим делам. Так вот, Тулкушов Сергей Викторович действительно подтвердил, что не стоит подписывать такой договор. Оформили протокол разногласий, будем согласовывать с УК.
  • Валерий
    На первом этаже в нашем доме открыли тренажерный зал, откуда постоянно был шум. Решили с соседями, что нужно обращаться к юристам, чтобы добиться тишины. В этой юр. фирме нам смогли составить бумаги и посоветовали экспертов, которые измерили уровень шума в квартирах. Уровень шума был признан недопустимым, и спортзал провел звукоизоляцию.
  • Радмир
    Незаконно уволили с работы. просто подставили. Чтобы не платить компенсацию по сокращению штатов. Вынужден был обратиться в компанию, мне помогли составить сначала претензию, а потом и исковое заявление. Суд я выиграл.
    В прошлом месяце был в этой компании, они мне помогли вытрясти страховку от страховой компании. Попал в аварию, а денег получить никак не мог. С помощью юриста вопрос решили за неделю. Не знаю, насколько это быстро, но меня сроки устроили. Спасибо!
  • Ульяна
    Признательна юристу компании за решение моей проблемы с выпиской из моей квартиры супруга, с которым ранее развелись. Добровольно он отказывался сняться с регистрации, мотивируя тем, что якобы вложил средства в квартиру за время нашего брака, хотя это неправда. С помощью юриста удалось полностью доказать, что прав на проживание в квартире он не имеет.
  • Алихан
    Возникли трудности с получением вида на жительство, я приезжий из Казахстана, обратился в юридическую фирму. Провели консультацию и подсказали альтернативные способы решения задачи. В итоге все же получилось добиться ВНЖ, хотя и не с первого раза. Спасибо, очень помогли.
  • Яков Максимович
    Вместе с жильцами мы добивались того, чтобы управляющая компания отремонтировала фасад здания. Нам надоело ждать, когда они все сделают, поэтому мы решили обратиться в суд. Не знали, какие документы нужны, поэтому пошли к юристам, где нам помогли все оформить, как нужно. Мы остались довольны.
    Жена угрожала полностью лишить меня возможности видеть ребенка. Решил действовать через суд, однако не знал, с чего начать. Тогда я пошел в эту компании, которую посоветовали знакомые. Выбрал адвоката по семейным делам, который быстро вошел в курс дела, звали ее Смага Татьяна Александровна. Заполнив необходимые документы, я пошел в суд, и выиграл дело. Теперь ребенка вижу каждые выходные.
  • Руслан
    Недавно меня посадили в СИЗО за мелкое административное нарушение, а именно за вождение в пьяном состоянии. Дело чуть не передали прокурору. Моя сестра нашла мне адвоката по уголовным делам из юридической фирмы РЦЮП. Адвокат честно отработал оплаченные деньги. И вскоре меня выпустили. Отделался простым штрафом на небольшую сумму. Хочу сказать «спасибо» конторе.
  • Регина
    Когда я покупала косметику в сетевой компании, оказалось, что меня обманом заставили подписать бумагу о кредите на огромную сумму. Решила сразу идти к юристам в Региональный центр юридической помощи. Там не только быстро работают, но и достаточно недорого. Мне подсказали, куда обращаться, помогли составить заявление. Суд принял мою сторону и отменил кредит.
    Для меня было довольно страшно обращаться в суд самому, поэтому я обратился за консультацией в юрфирму на Ткачева 30. Она там бесплатная. Они меня проконсультировали (было дело, связанное со страховкой), затем я заплатил за услуги оформления документов, и сам пошел в суд, который выиграл.
  • Полина
    Большое спасибо компании в помощи решения проблемы с работодателем, так как работодатель не мог предоставить положенный по трудовому договору ежегодный отпуск. Юрист помог решить проблему через суд, в итоге мне был предоставлен отпуск с положенной оплатой. Так же большое спасибо юристу за быстродействие.
    Очень признательны специалистам юридической фирмы Региональный центр юридической помощи за услуги аудита предприятию при подготовки текста договора с компанией по подготовке проектно-сметной документации для разработки земельного участка и строительства производственных цехов. Квалифицированно проведенная проверка выявила в готовящемся договоре ряд несоответствий, что позволило существенно снизить сумму оплаты за ПСД.
  • Гелетей Таисия
    После смерти отца стали с родственниками делить наследство. Часть "нечистоплотных" родственников стала совершать действия для получения всего наследства в свою пользу. Обратились к юристам фирмы. Юристы тщательно разобрались с существом дела, честно определили долю каждого родственника на наследство. Все участники процесса остались довольны.
    Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в моем нелегком случае. Делила наследство со своими близкими родственниками, которые хотели оставить меня ни с чем. Большое спасибо специалистам фирмы, что помогли мне собрать нужные документы, и отстоять свое право на дом, который мне завещала бабушка.
  • Татьяна Русилова
    Хочу выразить благодарность юристу, к которому обращались за помощью. Необходима была консультация и защита интересов жильцов в конфликте с управляющей компанией. В связи с большим количеством снега руководство УК решило переложить на жильцов обязательство очистки козырьков над балконами последнего этажа, по их мнению, они не относились к общедомовому имуществу. И поэтому обязанность их очистки от снега - проблема жильцов. Наш юрист изучил все их доводы, подготовил документацию и письмо в УК. Результат - козырьки очищены силами УК, руководство УК принесло извинения, объяснили недоразумением. Спасибо нашему юристу!
  • Диана
    Покупала в магазине фен для укладки волос. Через неделю он поломался, и я решила обменять его на модель подороже. В магазине сказали, что они не могут мне в этом помочь. Есть сервисный центр, он отремонтирует мой фен и аппарат будет работать. Я же считаю, что имею право на возврат бракованной вещи. Пришла к Томахиной Александре Дмитриевне из РЦЮП за помощью. Они составили претензию, которую направили в администрации магазина. Мой вопрос был решен. Я довольна результатом и новеньким феном.
  • Дмитрий Костин
    Люди! Если вам переплатили отпускные или зарплату, то не думайте сразу возвращать! Во многих случаях это не ваша вина. Если есть вопросы, то сюда обращайтесь, в ООО Региональный центр юридической помощи. Вам помогут так же, как и мне. С меня бухгалтерия требовала возврата денег, а я их уже потратил. А мне заплатили за отпуск большей продолжительности. Так что это не моя вина, а расчетчиков. Спасибо за советы, а то я чуть не написал заявление о вычитании средств с моей зарплаты.
    А я судился с региональным мобильным оператором. Дело в том, что в договоре он мелким шрифтов предусмотрел скрытые платежи. Так дело я оставить не мог, ведь у меня висел долг в минус 5000 рублей. Было дешевле пойти к юристу и заполнить заявление. После этого оператор закрыл долг.
  • Галина
    Развод с моим супругом стал для меня неожиданностью. У нас все было хорошо, по крайней мере я так считала. Подруга посоветовала обратиться за помощью к юристам Регионального центра юридической помощи. Я последовала ее совету, так как находилась в не стабильном психологическом состоянии и не могла сама рассуждать, что правильно, как поступить и что делать. Спасибо юристам, которые без моего участия в судебных процессах, решили все за меня. Благодаря им у меня осталась квартира и муж должен будет выплачивать алименты. Спасибо за поддержку и помощь.
  • Григорий
    Адвокат компании РЦЮП помогал мне вернуть деньги от ЖКХ. Я оплатил квартплату, но в счет была приписана пеня. За что, мне не смогли ответить даже в ЖКХ. Пришлось правды добиться через суд. И судья обязал ЖКХ выплатить мне все деньги, которые я переплатил по вине этой службы.
  • Виолетта
    Пообедала в ресторане и попала с острым воспалением в больницу. По проведенной проверке, помогал мне адвокат компании Региональный центр юридической помощи, удалось установить, что повара работают без санитарных книжек, а на кухне есть просроченные продукты. Директор ресторана оплатил мне и материальный ущерб, и моральный. спасибо адвокату. Кстати, ресторан закрыли, после проверок. и это хорошо.
  • Алла
    Недавно решила купить свою первую квартиру. Так как я еще не разбиралась в вопросах с недвижимостью, обратилась за помощью в эту компанию. Юрист, который работал со мной, очень понятно и структурировано все объяснил список необходимых документов, их оформлении, договоре купли-продажи и т.д. Благодарю за помощь!
  • Владислав
    Приобрёл в магазине мясные продукты для праздника. Оказалось, что у трех видов изделий просрочен срок годности. На стол мы не резали, однако вернуть в магазин не удалось, продавцы ссылались, что это не их товар. И даже чек товарный не дал никаких результатов. Именно поэтому пришлось обратиться в суд, и дело даже не в деньгах, а в том, что я мог накормить несвежим мясом своего ребенка и все это могло б закончится плачевно. Только через суд моему адвокату из компании Региональный центр юридической помощи получилось доказать, что в магазине действительно торгуют просроченным товаром, помимо того, что мне вернули мои средства, моральную компенсацию, директор магазина оплачивал все судебные расходы, так ещё и это частный магазин был закрыт. Работа адвоката на высшем уровне, Благодарю вас.
  • Регина
    Фирма РЦЮП представляла мои интересы в суде о взыскании средств с должника. Дело полностью вели сотрудники компании, я оформила доверенность в начале работы, а потом меня просто держали в курсе событий. Даже решили вопрос быстрее, чем обещали на консультации. В общем, сразу видно, что клиентов любят и ценят.
  • Кирилл
    В РЦЮП я оформляю уже третий договор купли-продажи. У меня несколько торговых площадей. Так как вопрос дорогостоящий, я всегда работаю только с юристами. С этой компанией сотрудничаю давно, работают слаженно, минимум вопросов, максимум пользы. Рекомендую!
  • Давид
    Меня обвинили по статье 146 ч2, очень нужен был толковый адвокат, чтобы выработать стратегию защиты. Позвонил в Региональный центр юридической помощи, в тот же день приехал на консультацию и заключил договор на ведение моего вопроса. Суд еще только состоится, но пока я всем доволен, быстро и грамотно отвечают на запросы.
  • Руслан
    В Региональном центре юридической помощи составлял типовой договор на краткосрочную аренду автомобилей. Важно было, чтобы там были учтены все риски владельцев ТС. Мне достаточно быстро подготовили все шаблоны документов. Обсудили с юристом все возможные варианты и проблемы. Которые могут возникнуть. Качество консультации мне понравилось.
  • Руслан
    Благодарен юристам Региональный центр юридической помощи за помощь в получении статуса беженца. Я сам из Украины. Не стабильная обстановка в стране, не возможность заработать деньги и отсутствие будущего для моих детей, подтолкнули меня к этому решению. Ко всему прочему, у меня много родни, проживающей на территории России.
  • Алеся
    Обращалась в Региональный центр юридической помощи, необходимо было написать исковое заявление о возмещении вреда после признания брака недействительным. Понравилась работа юриста, не ошиблась с выбором специалиста. Мною написанное заявление было передано в суд на рассмотрение.На заседании было принято положительное решение в мою пользу. У меня получилось взыскать с бывшего супруга компенсацию за нанесенный моральный вред, а так же добиться возмещения материального ущерба.
  • Камиль
    Я владелец крупного предприятия. В штате больше тридцати наемных работников. Все выполняют свои обязанности, у каждого своя работа. Юридическая поддержка очень важна. Идет прием на работу, реже конечно, но бывают увольнения, знания трудового права обязательны. Часто бываю всякого рода проверки, от самых маленьких до глобальных. Очень часто, представители государственных организаций во время проверок действуют незаконно, могут требовать документы, которые мы не должны показывать.После таких действий мы имеем право привлечь к уголовной ответственности. Юрист всегда присутствует, государственные инстанции это чувствуют и поэтому проверки проходят более лояльно, чувствуем себя под защитой. С Региональным центром юридической помощи сотрудничаем уже длительный период времени. Благодарен за представленных юристов.
  • Дарина
    В компанию обращалась пару лет назад, получала консультацию. Знакомые судились с предприятием из - за невыплаченной заработной платы. Тоже остались довольны. Отрицательных отзывов не слышала. Думаю, что рекомендовать можно.
    После зимних праздников, поднакопилось дел, как никогда был занят. Обращался к нотариусу, необходимо было заверить важные для меня документы, после чего возникли сложности. Не зная как дальше действовать, обратился к юристу в РЦЮП. Он ознакомился с проблемой, было принято решение обратиться в суд с заявлением на бездействие нотариальной конторы. Юрист меня хорошо подготовил, я отстаивал на заседании свои права самостоятельно. Оказалось, что нотариус совершенно не разбирается в моих делах и по незнанию совершил ошибки. Мне была выплачена хорошая компенсация. Юристу благодарен за качественную юридическую помощь.
  • Петр
    Всем советую данную фирму, так как работаю с ними уже достаточно долго и продуктивно. Помогают мне в юридических делах моей фирмы. Ребята знают свою работу на все 100.
    А я обратилась в фирму, когда соседи залили нас. Там неблагополучная семейка живет. Хорошо, что в итоге правда оказалась на моей стороне. Это все благодаря вашим юристам, а так неизвестно, чем дело бы кончилось.
  • Богдан
    Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд на пешехода, будучи за рулем моей машины. Я сидел рядом, но друг не был вписан в страховку, что сильно осложняло дело. Речь заходила уже даже про уголовную ответственность, но, слава богу, все обошлось лишь административным штрафом.
  • Анатолий
    Являюсь юридическим лицом, сотрудничаю с разными организациями, оказываю услуги. Очень часто необходимы советы опытного юриста. В этом центре юридической помощи ни раз уже получал консультации. Рекомендую.
  • Милана
    Всегда почему - то относилась к юристам с недоверием, опаской что ли. Мы с мамой взяли к себе пожить дальнего родственника, пожалели. По началу помогал нам, было терпимо. Но со временем все поменялось. Стал неадекватно себя вести, частенько выпивать. привел дружков. Конечно такое терпеть в своей квартире мы стали. Мама обратилась в эту юридическую компанию, нам подсказали как вести себя, как быстрее выселить человека. Все оказалось не так сложно, чем мы себе это думали. От юриста получила хорошую консультацию.
  • Валерия
    Обращалась в прошлом году в организацию "Региональный центр юридической помощи". Сложились так обстоятельства, что необходимо было оформить статус беженки. Юрист помог в сборе документов и необходимых справок. Рассказал в какие инстанции необходимо их разослать. Мы составили и написали ходатайство, которое я отправила в дипломатические представительства. Длительный процесс, конечно. Все решилось. По деньгам услуги обошлись не очень дорого. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу.
  • Никита
    Заказал материал для строительных работ, после оплаты нам его отгрузили. Так как стройка отложилась на несколько дней, упаковку мы не снимали, полагались на то, что это проверенная нами фирма и брака не допустит. Когда заметили, что товар не соответствует нашим ожиданиям, позвонили поставщику, он ничего решать не стал. Мы обратились к юристу в компанию "Региональный центр юридической помощи", чтобы помог составить исковое заявление. В суде мы добились замены товара и компенсации.
    Подкопив достаточную сумму средств, решил оставить должность на государственном предприятии. У меня был готовый бизнес-план. Необходимо было совершить крупную покупку. В моем документе была найдена грубая ошибка, дабы она не мешала мне в будущем, я обратился в "Региональный центр юридической помощи" к специалисту за консультацией. Юрист объяснил, что ее можно исправить только через суд. По его рекомендации, нами было составлено заявление. Вскоре факт принадлежности документа был установлен и никаких преград уже не было для дальнейшего развития. Благодарен за оказанную помощь.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2086добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...