Россия Россия, Самара, ул. Ленинская, 73
Телефон 332-93-09 Сайт

тема:

2.5 5

добавленодобавлено: 11-11-2013
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 9629 Комментариикомментариев: 30 Проголосовалиголосов: 6 Детализация популярностиПопулярность: 505.3
ПРОШУ Вас разобраться в данной запутанной ситуации!Стою на учёте по беременнности,с 13.11.ухожу в декрет,гинеколог дала направление на процедуру ЭХО КГ Плода,котор.мне в Медгородке отказываются делать бесплатно,по необъяснимым причинам(или я должна там лежать,в Хирургии..их раб.тел:790244)или плати 1900,по ДМС-данный вид услуги не предусмотрен,в Самаре его можно пройти,но мне мотаться в такую даль,ехать за 200 км!!!почему??область одна,законы и распоряжения-разные!?!?По могите,пожалуйста*а то я уже записалась в Самарскую Клинику на 15-е ноября к 11ч.. Подробнее о Министерство здравоохранения Самарской области...

• алексей
    Граждане Самары ! Расскажу о диагностическом центре Самары на ул. Красноармейской 104…..
    Это Вам понравится.
    На ресепшене встретили хорошо. Девочки распечатали договор. Я его подписал. И Все…… Дальше я им стал не интересен. Взяв в руки, выданную карту со списком врачей ( обращаю внимание — не кабинетов) — по интересовался, что делать дальше? Ответили, что нужно сдать мочу и кровь, и занести в лабораторию. Пришел в лабораторию. Никого не нашел. Увидел двух двух медсестер, употребляющих пирожные с чаем в соседнем кабинете. На мой вопрос :» А можно?» Получил ответ: «Мы заняты, Вы, что не видите?. Подождал 10 минут. ( Про себя думаю — ничего страшного). Сдал анализы и пошел проходить врачей.
    Попал к первому — ЛОРУ. Меня встретила очень молодой доктор и сказала подойти к окну. На мой вопрос : «К какому?», а их в кабинете два ( а стол стоит по середине кабинета ) — ответила, чтобы я не умничал и рукой показала на нужное окно, к которому надо подойти.
    Ладно , думаю — начало » Хорошее»…
    Пошел к окулисту. Дверь кабинета открыта ( бери все, что хочешь в кабинете ). Жду….. Подождал 20 минут. Врача нет!!!! Подошло еще 4 человека. Ждем… Пошел на рецепшен. Спрашиваю: » Где окулист? Ответ: «Она будет принимать с 15.00″. Время 11.45. На мой вопрос:» Почему же Вы мне не сказали, о времени приема врача?». Ответ:»Мы не обязаны Вам докладывать. И вообще надо уметь ждать!!! Ждите врача!!!»
    Самарцы — мне сразу разонравилась — эта поликлиника.
    На просьбу повесить объявление ( компьютер есть, принтер есть ) о приеме окулиста — ответили, чтобы я свои мозги включал в другом месте, а не вих учреждении ).
    Дальше совсем все плохо.
    Пришел к хирургу… Его на рабочем месте нет ( через 30 минут пришел с чаем, и пригласил меня в свой кабине.). Дверь кабинета открыта. Три печати валяются на столе. ( Я мог без него пройти «Хирурга», а еще хуже унести печати. ) Интересно, как бы поликлиника дальше работала?. И вообще — дверь своего кабинета закрывает только один врач. Кабинет УЗИ. Поощрите эту женщину…
    Дальше — круто! Пришел к окулисту. Отстоял 59 минут. Захожу в кабинет окулиста. Здороваюсь. Стол врача смотрит в окно, поэтому она пациентов встречает спиной. Врач продолжительно ( в течение трех минут ) с кем то переписывается по телефону. Стою — жду….. Получаю команду: «Присаживайтесь». ( это все спиной ). В кабинете три сидячих места. Выбираю самое главное для моего мозга — место , где перед стулом стоит прибор для определения дальнозоркости( близорукости ) зрения. ( Вывод сделал, потому что она у предыдущих людей зрение проверяла 15 мин. Время я засекал. Да и руководители по камерам могут проверить. Сел. Сижу…. Пообщавшись по телефону врач задает мне вопрос: «Какого рожна Вы сели за этот стул?». Мой ответ: «Вы же не сказали за какой стул нужно сесть?» » Тогда надо было стоять» — ответила мне окулист.
    На мое замечание, что не корректно, приняв пациента,переписываться по телефону, мне в очередной раз ответили, что я должен умничать в другом месте. ( Наверное в этом учреждении принято заниматься не работой, а нравоучениями. Тем более, что у меня, кандидата математических наук в 50 лет несоответствие занимаемой должности ряда врачей, данной диагностической клиники, не вызывает сомнение.
    Дальше еще лучше мои читатели…
    Заключение мне должна была выписать старушка ( лет 80 ) , на доске — золотыми буквами написано: » Кандидат медицинских наук — Марина Михайловна ( дальше не помню ) «.
    Мало того, что она уже плохо разговаривала к этому времени ( не видет ни хрена в карточке, просит найти пациента свои анализы из кучи бумаг, наваленной на столе ,просит прийти окулиста, чтобы она расшифровала свои записи о предыдущем пациенте. Просит пациента позвать девушку с рецепшина, чтобы она принесла какие то бланки. ) В общем говорит, что встать она уже не может, и очень устала.
    Посмотрев мою мед карту, она делает вывод, что работа мне противопоказана ( обратила внимание на отрицательный выброс сердечной мышцы левого сердечного желудочка). Спросила три раза:» Кем Вы работали? — Ответ — Служба в ВС РФ». Вопрос от нее: «Кем работали? Ответ:»Командиром воинской части». Опять вопрос от нее: » Я спрашиваю — кем работали?». Такой же ответ:» Командиром воинской части».
    Ладно. На третий раз ответил, что я закончил службу полковником ( командиром части ).
    Вот тут начались серьезные проблемы для моего трудоустройства…
    На мое пояснение, что для меня эта кардиограмма нормальная. Что я спортсмен, призер и участник соревнований по фитнесу и армрестлингу. Что у меня такая кардиограмма с 20 лет. Что я могу предоставить свои кардиограммы 20, 30,40, летнего возраста. Что мое сердце работает правильно ( с точки зрения медицины) только при физических нагрузках — не увенчались успехом.
    Эта выжившая из ума врач — стояла на своем.
    На мое, информирование, что я пройду эхо сердца и «велосипед» и принесу Вам результаты — ответ» Я все равно вам ничего не подпишу».
  • Самарцева Наталия Глебовна
    Выражаю глубокую благодарность врачу Татьяне Анатольевне и всему мед.персоналу АНО Хоспис, где мой муж Самарцев Андрей Иванович наблюдается и находился на госпитализации в ноябре 2018г. От всего сердца огромное спасибо за высококвалифицированную медицинскую помощь, проявленные душевное внимание и заботу, ПРЕКРАСНЫЕ условия лечения!!! Мой муж,больной онкологией и тяжелыми сопутствующими заболеваниями 8 лет,получив постоянную поддержку этих замечательных врачей воспрял духом! Желаю всему мед.персоналу Хосписа крепкого здоровья, семейного счастья,благополучия и чтоб их благородный труд приносил радость, профессионализм и человеческая душевность помогли преодалеть боль и страдания многих и многих людей!!!
    Хочу выразить благодарность заведующему ЛОР отделения №1 им. Семашко города Ростова-на-Дону Залесскому Александру Юрьевичу. Большое спасибо за профессионализм, отзывчивость, компетентность. 9 лет мучилась на сосудосуживающих препаратах после травмы. Благодаря Александру Юрьевичу вернулась к жизни. Прекрасный доктор. Профессионал своего дела.
  • Наталия
    Добрый день. У моего внука сильно болел живот и поднималась температура. Не стали рисковать ребенком ждать скорую и поехали "самотеком", то есть самостоятельно в Клинику Самарского государственного медицинского университета, которая в это время была дежурной. При въезде клинику нас остановил охранник (что нормально абсолютно) после моих объяснений он вызвал начальника охраны для дальнейшего решения (пропустить машину с ребенком или нет). Начальником охраны оказалась женщина, Тощакова Елена Геннадьевна. Мило улыбаясь, мне отказала, ссылаясь на внутренний распорядок учреждения. С той же улыбкой дала понять, что проезд платный. Я достала 1000 руб. С той же улыбкой она взяла эту 1000 руб. и дала команду пропустить. В самой клиники было в целом все нормально и грамотно. У внука оказался желудочный грипп.
    Вспомнила я, сейчас полугодовалое дело потому, что пошла навещать родственницу в эту Клинику. И увидела знакомое лицо в "Бюро пропусков". Где она же с той же улыбкой выписала мне пропуск за 500 руб. Это не такие большие суммы, просто просьба вывесить расценки, ну и желательно поставить кассовый аппарат. К сожалению где крепить видео я не нашла. С уважением Наталья Александровна.
  • Наталия
    Добрый день! Подорвать мою репутацию не удалось! За клевету тебя можно привлечь по ст.128.1 УК РФ!!! Изучай статью!!!Елена
    Выражаю огромную благодарность врачам самарской гор.больницы №1 им. Пирогова, заведующему хирургического отделения №6 Антропову И.В., хирургу Щербатенко В.Ю., гинекологам и всему медицинскому персоналу, которые принимали участие в моей очень не простой операции. Спасибо за высокий профессионализм и компетентность, наконец-то закончились мои мучения, которые длились 2 года, побольше бы таких врачей с большой буквы, которые помогают больным избавиться от их недугов и спасают им жизнь!!! С уважением, Фролова Н.В.
  • Галина
    Здраствуйте!Скажите пожалуйста с гепатитом С!Могут дать инвалидность? Больному 54 года.
  • Романова Наталья
    Выражаем искреннюю благодарность медицинскому персоналу терапевтического отделения городской больницы №2 г.Сызрань(персоналу младшего звена,кухонным работникам,медицинским сестрам) за чуткое и внимательное отношение к больным. Особую благодарность выражаем лечащим докторам Ластовской Н.А и Лаберко В.А за их грамотное лечение,трепетное отношение к больному , доступность в общении и позитивный настрой.Поздравляем этот дружный и сплоченный коллектив с наступающим Новым 2017 годом!!!Желаем всем огромного здоровья,карьерного и профессионального роста,успехов во всех их начинаниях и исполнения всех желаний. С уважением, Романова Наталья,Григорьева Ольга,Семина Мария,Яшина Людмила и Захарова Екатерина.09.12.2016.
  • Алексей Швецов
    В прошлом году ходил с отцом на приём в Городскую поликлинику № 8
    Кировского района по адресу: ул. Нагорная, д. 130 к лор-врачу
    Долматовой Ольге Алексеевне в 301-ый кабинет. У меня уже давно ринит и аденоид
    в одной ноздре. Мой отец сказал врачу, что в связи с этим, меня нужно направить на обследование носа в больницу им. Середавина. В ответ Долматова накричала на моего отца, нагрубила ему и повысила на него голос,
    но направления на обследование так и не дала. У меня жалоба на лор-врача Долматову Ольгу Алексеевну.
  • Алексей Швецов
    Ходил с острой зубной болью во вторник 4-го и 11-го октября во второй половине дня в Городскую поликлинику № 6 по адресу: пр. Юных Пионеров, д. 141
    к врачу-стоматологу Маркиной Елене Сергеевне на 2-ой этаж, в 28-ой кабинет. Мне нужно было удалить нерв коренного зуба, который был пломбирован. Маркина не стала удалять нерв - она тянула с удалением 2 дня. Она так посчитала. Я стал привязан
    к ней. Это её ошибка. Это не по-медицински.
    У меня уже в первый день не было желания идти к ней во второй половине дня,
    но в связи с тем, что я не смог попасть ко врачу в первую половину дня,
    не было другого выхода и мне пришлось взять талон на 17 часов. Мне нежелательно
    и тяжело тащиться к стоматологу во второй половине дня, особенно в 17 часов.
    Мне это непреемлемо. У меня щитовидка. Мне делали операцию. Я не могу так долго
    ждать приёма врача. Мне желательно попасть к любому стоматологу в первой половине
    дня.
    Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Радионовой Ирине Алексеевне - врачу с большой буквы! Добра, отзывчива, компетентна, очень аккуратна! Знает что именно сейчас надо "вашему зубу", доходчиво объяснит что к чему. В любое время готова прийти на помощь. Для неё не существует понятие платное или бесплатное лечение. Всё делает на совесть! Побольше бы таких отличных специалистов и просто добрых людей, как Ирина Алексеевна!
    Добрый день! Хочу выразить благодарность Пахомовой Маргарите Николаевне, гинекологу Женской консультации № 8. За профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! На мой взгляд, стать врачом может не каждый. Для этой профессии необходимо обладать особым складом характера, добротой, внимательностью, терпеливостью, спокойствием, способностью быстро принимать решения, огромным чувством ответственности и умением в нужную минуту подобрать нужные слова поддержки! Здоровья и благополучия Вам!
  • наталья
    Здравствуйте. Моя дочь ходит в центр для детей дцп, в санаторий бережек в г. Тольятти..Дети не получают полного лечения. лфк бывает всего раз в месяц..уколы не делают.( директор санатория ) сказал что они не обязаны делать уколы мол сами на свои деньги покупайте уколы тогда и мед сестра уколит..10 лет если не больше бассейн не работает....Про питания утром и на полдник постоянно сушки...фрукты не дают и молочный продукт редко..Очень обидно за детей.дети и так обделённые здоровьем.а ещё и отношение такое..не ужеле не могут восстанавить бассеин. делать уколы..нашим детям ежедневное нужно лфк и занятия на тренажёрах. пожалуйста помогите. заранее большое спасибо
  • Пугачева Надежда Михайловна
    Выражаем огромную благодарность городской больнице № 4 г. Самары, отделению травматологии, заведующему отделением Платошину Станиславу Петровичу, хирургу-ортопеду Игнатьеву Евгению Валерьевичу, анестезиологу Бобошко Александру Анатольевичу, медицинскому персоналу операционного блока, всему персоналу отделения. Чувство искреннего восхищения вызывает высокий профессионализм хирургов, которые исправляют ошибки других врачей, избавляют от боли, возвращают наши многострадальные руки и ноги к нормальной жизни. Не в меньшей мере поразило так редко встречающееся в наше время душевное, бескорыстное, простое человеческое внимание со стороны персонала отделения, от санитарки и медицинской сестры до заведующего отделением. В отделении всегда по-домашнему чисто. Порядок и порядочность во всем. Думаем, что в этом несомненная заслуга Станислава Петровича. Все это очень приятно и удивительно, потому что такое отношение к больным обычно свойственно только платным клиникам. От всей души желаем персоналу отделения достойного внимания со стороны руководства больницы.
    Юрлина Людмила Николаевна, Пугачева Надежда Михайловна, 19.04.2016 г.
    Здравствуйте! Хочу выразить огромное спасибо профессионалу своего дела, регистратору диагностического отделения Новокуйбышевской городской больницы Инне Николаевне Коваль! Настоящий профессионал, отзывчивый, внимательный, добрый и чуткий человек!
    Здраствуйте я Плотников Илья Александрович у меня тещя Иванова Ольга Алексеевна болеет уже 2 года сахарный диабет и цероз врачи вообще делать не чего не хотят вызывает они не приходят скорая не приежзает таблетки не дают у неё инвалидность памперсы не дают а сейчас она задыхается от воды в животе надо делать прокол врачи не хотят.Прошу Вас с этим разобраться и принять меры.
    Где можно сдать лекарство на экспертизу и проверить его подлинность?И сколько это будет стоить?
  • Людмила
    Хочу выразить благодарность мед.работникам:ЧЕСНОКОВОЙ Надежде Дмитриевне- терапевт филиала № 1 МСЧ №2 Промышленного района по ул.Свобода 77 и ОБУХОВОЙ Светлане Вячеславовне- зав."Самарской мед.санчасти № 2" ГБУЗ СО Промышленного района.Прекрасные врачи, чуткие, отзывчивые, вежливые.Вот таких бы врачей побольше и болезней и больных было бы меньше.Прошу Вас заметить и отметить этих врачей за их безупречную работу и безупречный вклад в нашу медицину.С уважением пенсионер БЫЧИНИН Юрий Васильевич г.Самара,ул Матросова 50 кв.5
  • Любовь Лысова
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу гинекологического отделения СГКБ №9.Спасибо за Ваш профессионализм, отзывчивость, компетентность и внимательность! Отдельное спасибо зав.отделению Беленькой Ольге Николаевне и врачу Ушаковой Яне Борисовне!
    С Наступающим новым годом!!!! Пусть все Ваши желания, мечты и цели воплощаются в реальность!!!!!
  • Мария васильевна
    Мы онко больные Кошкинской црб хотим написать наболевшее письмо .Что нам делать?Как прожить оставшиеся дни.Куда нам обратится?Раньше кабинет онколога работалс8 до 16 ,а теперь когда вздумается .Врач Липатова Валентина Романовна на работу приходит лишь бы не было скучно дома -пенсионерка.Хочу написать крик души!Мой папа болел рак легких умирал кричал слышали соседи ,царапал стены от болей.Сколько раз я приходила не выписала не одно лекарство ,грубо ,с криком у меня нет допуска к лекарствам выгоняла нас за дверь .Мы часами ждем когда она переделает свои дела.А для чего она в этом кабинете,получать деньги.Халатная ,беспечная ни капли жалости к больным.Мы больные нас очень много категорически отказываемся от Липатовой пусть сидит дома успокаивает нервы,пенсию не зря дают.Примите пожалуйста меры .У нас у больных нет силы бороться с тяжелой болезнью и безразличным отношение мед. работников.Гл.врача ГоряиноваЮ.А, мы не видим ,хотя он нам обещал золотые горы ,набрал врачей на одно место аж по 2 врача ,а в наш кабинет просился врач -онколог с другого района не взял ,кто -то дал совет он слушает работает не своей головой ,а слушает тех кому это выгодно....Помогите!
  • Т
    Интересно, данный врач все еще работает?
  • Людмила Васильевна
    Добрый день. Прошу разобраться в ситуации, от которой я и все родственники получили настоящий шок.Мой отец-Беденко Василий Ефимович,ветеран войны,труда,заслуженный и авторитетный человек 3 ноября в 13 часов был доставлен скорой помощью с инфарктом в реанимацию в г.Новокуйбышевске по адресу:ул.Пирогова1 кор.2.Мне полностью вернули его одежду и нижнее бельё и сказали,что она понадобится не скоро, так как ему нельзя ни сидеть ,ни ходить.Сказали, что его кормить будут только через сутки и утром нужно принести завтрак.Утром я общалась с врачом реанимации ,отец лежал постоянно под капельницей и ему не разрешалось даже шевелиться.До этого решался вопрос о доставке его в кардиологический центр г.Самары,но решили полечить на месте.Сегодня утром я пришла в реанимацию узнать,как состояние отца,а мне сообщили, что его перевели в кардиологическое отделение в этом же корпусе.Я была очень удивлена.Среди ночи с 4 на 5 ноября его разбудили, отключили систему и без одежды голого,прикрытого лишь простынёй,посадили в коридоре,где он прождал до утра,т.к.его некому было отправить на 3 этаж.А на его место положили блатную женщину,которая оказалась намного ценнее.На 3 этаже, куда его ближе к утру все-таки отправили, он голый а простыне ходил по коридору и насчитал 25 раз туда и обратно,хотя было сказано, что ему нельзя было даже садиться.До него никому не было дела.Отец получил нервное потрясение и не укладывается в голове, как такое вообще возможно.Ни мне ,ни другим родственникам никто не позвонил,не сообщили, что нужна одежда или бельё, во время пребывания в реанимации ему не предложили ни обеда, ни ужина и человек почти сутки был голодным.А сегодня он весь день не получал абсолютно никакого лечения,систему не ставили,ни уколов,ни таблеток.Человек при смерти после реанимации, брошенный на произвол ни судьбы,а врачей.Как такое может быть возможно?Что за чёрствость и бессердечие?Врачи скорой помощи сделали всё возможное и невозможное, а в реанимации его чуть не убили.Отец в силу своего возраста очень порядочный тихий и скромный, не смог за себя постоять.Теперь до конца своих дней будет помнить этот вопиющий случай.Очень хочется, чтобы такого никогда и ни с кем больше не произошло.А медицинские работники должны работать не только за зарплату. Надеюсь,что отец всё-таки получит всё необходимое лечение в полном объеме.
  • елена
    Добрый день! 19.09.2015г. Мы привезли сына со сломаным носом, после нападения на улице, в больницу им.Середавина для получения первой помощи. При осмотре врач дал направление на снимок, после рентгенкабинета сыну стало плохо, начал терять сознание, постучав в кабинет я попросила ватку с нашатырем, откликнулась медсестра,(вышла потерла виски) врач не подошел, все это время мы сидели в коридоре и ждали снимки, после чего нас пригласили войти в кабинет, врач стал нас оформлять, после этого сказал:" Идите, когда пройдет отек придете",что было на снимках мы не знаем!!!!,я спросила, есть ли перелом носа?и возможно у него сотрясение мозга, врач ответил что перелом носа есть, и на этом прием закончился. На просьбу оказать помощь, врач ответил, что я должен вам сделать?,у вас же нет носового кровотечения! Я спросила зачем мы делали снимок и что там? Врач ответил, что снимок ему нужен для отчетности. С этим мы уехали домой. 21.09.2015. состояние сына не улучшилось, продолжалось головокружение и тошнота, мы обратились в Травмпункт Им.Семашко, где нам сделали снимок головы и носа, обьяснив что на снимках, направили на консультацию в ЛОР отделение на Нагорную 88. Почему такое отвратительное отношение к людям!!!! Как такие врачи могут работать в медицине??!! Почему такая халатность и беспечность ?!!!! Очень удивляет разница в отношении к людям!!! Травмпункт им. Семашко, сразу исключили травму головного мозга и так как был перелом со смещением направили в профилирующее отделение, в частности на Нагорную 88, в ЛОР отделение. А благодарность мне хотелось бы выразить сотрудникам травмпункта им.Семашко и ЛОР отделения МСЧ №1 по ул.Нагорная, за внимательное и чуткое, профессиональное отношение.
    19.08.2015г. на трассе Урал М5 вблизи п. Песчанный Дол произошел наезд на девочку 14 лет Пупкову Викторию Александровну, девочка была госпитализирована в Нефтегорскую больницу Самарской области г. Нефтегорск, по настоящее время находится в данной больнице, травмирован головной мозг. Врачи говорят, что ситуация безнадежна и больной не транспортабелен. Должная помощь врачами не оказывается. Помогите что делать в этой ситуации, врачи говорят, что отключат от аппарата. Помогите…. Проконсультируйте куда обращаться, нужен нейрохирург, помогите чем можете …. При себе нет интернета, только сотовый телефон. Телефон для связи 89277813140
  • андрей
    Добрый день. Прошу разобраться с приёмом иногородних жителей в городе отрадном самарской области
    Я проживаю в ЯНАО приехал в отпуск.У ребёнка откололся зуб .хотел поставить пломбу платно не приняли,сказали берите талон, талонов тоже нет.как быть не знаю.но главное мне обьяснили ЧТО ПРИНИМАЮТ С ОСТОЙ БОЛЬЮ С ТЕМПИРАТУРОЙ ИЛИ ФЛЮСОМ.ЭТО НАДО ЖЕ ТАК ДОВЕСТИ ЗУБЫ.ТАКОГО ХАМСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ПАЦИЕНТАМ Я НЕ ВСТРЕЧАЛ.
    Здравствуйте. Хочется понять один момент и, надеюсь, вы мне в этом поможете. У нас медицина бесплатна, по страховому полису? Тогда почему хирурги городской больницы №8, что на ул. Мирная практически вымогают деньги на ... наркоз, аргументируя свои слова тем, что "вы ведь хотите проснуться после операции". Причём такса не фиксирована: можно заплатить и три и пять и десять тысяч рублей. Зависит от того, к какому социальному слою принадлежит пациент.Надеюсь на ответ. иначе придётся искать ответ на свой вопрос в других инстанциях. Заранее спасибо.
    Добрый день!Прошу Вас разобраться:куда деваются льготные лекарства?А именно в ноябре,декабре,январе нет метаформинов.А в январе и инсулин пропал. Я,Педынина Надежда Николаевна ,14.01.15 пришла на прием в поликлинику №3 на Степана Разина 12 в г.Тольятти,выписали диабетон,метаформин и инсулин.А пришла 20.01.15 за рецептами,говорят ничего нет.Фельдшер объяснил,где распечатывают рецепты ничего не дали.Кто распоряжаеся распределением лекарств?
    Добрый день! Прошу Вас разобраться в сложившиеся ситуации. Моему отцу Тарасову Николаю Владимировичу 16.05.1959г.р. 09.11.2014г. сделали операцию в МСЧ №5, по удалению селезёнки, потеряв при этом 3 литра крови, пришлось делать переливание крови. 17.11.2014г. его выписывают и МСЧ № 5, после чего он обращается в поликлиническое отделение №2 Кировского района гор. Самары по адресу ул.Ученическая д.117 по месту жительства. Там опять соответственно ему продляют больничный, 12.01.2015 года хирург выписывает его на работу, со справкой на легкий труд, справка дана всего на две недели. Мой вопрос заключается в том, как можно выписать человека после такой операции и с низким гемоглобином, объяснив, что они больше не могут держать его на больничном. Просто какой то кошмар, что за отношение к человеку? И ещё вопрос, что после удаления селезёнки инвалидность не положена? Очень прошу Вас разобраться в сложившиеся ситуации.

Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1999добавлено02-09-2012
Начну с того что я сам инвалид 2 группы, диагноз искривление позвоночника, мне требовалось срочное лечение в санатории, но увы я не имел представления как и где получать нужное лечение, которое мне было необходимо. Тут я обратилс...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1789добавлено26-05-2014
Добрый день! Хочу сообщить о неправомерных действиях сотрудников скорой помощи, результатом которых были вызваны осложнения состояния пациента. Вчера (25.04.14 г.) в период с 04:40-05:00 утра был осуществлен вызов бригады скорой п...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1565добавлено11-12-2014
Прошу Вас рассмотреть жалобу на работников ПО № 2 ул.Никитинская 2.В данную поликлинику стало просто страшно ходить.Постоянное хамство и не выполнение своих обязанностей,халатное отношение ко всем пациентам вошло уже систематику. ...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1486добавлено03-10-2014
Хочу выразить благодарность Всему гинекологическому персоналу Городской больнице г.Самары №8. Всем огромное спасибо за их чуткое и внимательное отношение к свои пациентам.Особенно хочу выразить признательность заведующей гинеколог...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1347добавлено20-08-2015
Хочу выразить свою сердечную благодарность и всей душой поблагодарить Заведующего хирургическим отделением Новокуйбышевской городской больницы Саблина Сергея Витальевича и весь персонал отделения, который участвовал в проведении о...
Министерство здравоохранения Самарской области Самара Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1002добавлено17-06-2014
Прошу разобраться в данной ситуации.Сегодня 17.06.2014г.я взял талон на удаление зуба к врачу-хирургу Абрамовой.Когда зашел в кабинет на осмотр-меня отправили на снимок.После предоставления снимка данному хирургу мне было сказано,...