Отзыв : Семь сот

отзыв
Россия Россия, Усолье-Сибирское (Иркутская обл.), Республики 3

добавленодобавлено: 19-08-2011
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 3777 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 7
В ноябре прошлого года приобрела в салоне сотовый телефон Nokia 5130c. В июне месяце телефон стал зависать и потом вовсе не включаться. Отнесла в салон, телефон приняли, с проведением экспертизы. Выдав в замен на период экспертизы и ремонта телефон мне выдали телефон более низкого класса, сказав, что на замену у них только такие телефоны.Прождала полтора месяца. Так как офис и сервисный центр находится в городе Иркутске. Осмотрев телефон, убедилась, что в рабочем состоянии. Но прошло два дня и снова возникли те же проблемы. Придя в салон, консультанты посмотрели телефон и приняли, вот опять месяц жду результата экспертизы. У меня возникает вопрос, а ремонтировался ли вообще телефон. И что мне на этот раз ждать?
телефон так и не сделали...предложили взять взамен другой

Семь сот Усолье-Сибирское (Иркутская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 438добавлено02-07-2015
Здравствуйте. Я заказывала часы. Я получила посылку, но качество часов меня не устроило. Из-за этого я вернула посылку обратно. И в связи с этим прошу Вас вернуть мне деньги обратно....
ООО "ЭВРИКА" Иркутск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1632добавлено24-03-2017
Оплатили компании ООО "Эврика" ИНН 3849060171, КПП 384901001 за оборудование, нет ни оборудования, на связь не выходят, денег не возвращают, телефоны не берут. Компания зарегистрирована в г.Иркутск, офис-склад находится в г.Москва...
ООО "Альянс" Екатеринбург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1469добавлено02-05-2017
Предложили Дизель Генератор чуть-чуть дешевле, итог оплата и ничего не отправляли нам , после какие-то уточнения где и что и тишина.Сайты компании http://promaliance.com , http://profnasos.com телефоны не доступны, 7714337757 ИНН,...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1042добавлено02-04-2017
Магазин на дому appleshopspb.ru ! До чего жизнь дошла ! Купила в этом магазине не выходя из дома IPhone, серебристый 6s . Давно его хотела, и вот держу его в руках. Просто зашла на сайт appleshopspb.ru, выбрала телефон , кликнула ...
Apple Shop Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 996добавлено02-04-2017
В Apple Shop я покупал iPhone 6 Plus, наушники и оригинальный кабель. Все вышло очень и очень недорого. Понравилось то, что здесь большой ассортимент и можно выбрать телефон не только по объему памяти, а еще и по цвету. Кроме этог...
Wahre Liebe Mollige Katze Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 807добавлено02-04-2017
Есть у меня кот, в прошлом настоящий мужик. Хоть и живем в многоквартирном доме, он умудрялся выскакивать все время на улицу, гулял там, знакомился с кошками и делал их счастливыми. В марте ситуация обострялась, естественно. Тем н...

• Светлана
    Спасибо, надеюсь этот телефон не доставит мне таких хлопот, ну если опять не повезет я уже знаю как действовать, спасибо еще раз. =)
  • avataradmin
    Уважаемая Светлана, к сожалению, по техническим причинам мы не смогли оперативно предоставить Вам консультацию юриста. Но хотелось бы заметить, что если Вам произвели замену на новый телефон, у Вас теперь опять новая гарантия на год. Более того, теперь Вы знаете как поступить в такой ситуации и защитить свои права. К сожалению, наше общество продавцов и потребителей еще далеко от совершенства. В любом случае, портал pravogolosa.net всегда рад помочь Вам разрешить Ваши проблемы и сделать нашу жизнь лучше.
  • Светлана
    Деньги мне не вернули, только обмен на другую модель произвели, консультация юриста маленько запаздала XD
    Еще хотелось бы добавить, что Ваш отзыв был отправлен в компанию 700
    Свелана,
    у Вас есть какие-нибудь новости по поводу Вашей проблемы? сообщите пожалуйста, помогла ли Вам консультация нашего юриста?
  • avatarЮлия Lawyer
    Светлана,
    В процессе публикации отзыва, Вы запрашивали консультацию юриста по Вашему вопросу. Вы можете ознакомиться с комментарием нашего юриста в разделе "Ответы право голоса", расположенном на главной странице или перейдите по ссылке:
    Проинформируйте нас пожалуйста о результатах.
    С уважением,
  • ledi76
    Сегодня привезли телефон, поменяли ПО дошла до дома завис XD пошла к ним обратно предложили замену, я попросила выплату так как уже не доверяю им. Отказали якобы произвели ремонт, могут только поменять на другие модели XB
    Светлана,
    Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв и за продолжение дискуссии по этой теме. Благодарим Вас за Вашу критику в наш адрес. Комментарий юриста, запрошенный Вами, будет опубликован в течение двух дней. Еще раз извините за задержку, в дальнейшем мы приложим все усилия, чтобы Вы и все пользователи портала получали консультацию юристов без задержки.
    С уважением,
    P.S.
    просьба известить нас, как разрешиться Ваша ситуация
  • Светлана
    Экспертиза на гарантийном сроке проводится бесплатно и если в поломке нет вины покупателя!
  • avatarАлександр
    Согласен с Вами, но если экспертиза обнаружит вину покупателя, то попросят оплатить ее( Посмотрим, что скажут юристы. На будущее, тоже пригодится.
  • ledi76
    Я вместе с отзывом отправляла консультацию с юристом....молчат :eyebrow:
    спасибо)
  • avataradmin
    Все исправлено, автор отзыва изменен.
    А с результатом экспертизы Вас ознакомили? :music:
  • ledi76
    Мне только показали, что было сделано, какой ремонт(((
  • avatarАлександр
    Ну тогда это не экспертиза, а типа просто посмотрели, а вобще экспертиза платная должна быть, и чаше клинт платит...
  • avataradmin  - re:
    [quote=Светлана]Я же зарегистрировалась....[/quote] а под каким ником?
    Я же зарегистрировалась....