Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт
добавленодобавлено: 02-08-2018
Просмотрыпросмотров: 147 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 8.4
Несколько лет назад попал на мошенников, продавая транспортное средство. Потратил много времени на ненужные встречи, а в итоге потерял крупную сумму денег, которую уже не получилось вернуть. Недавно необходимо было продать торговое помещение. Чтобы не создать себе трудности, решил сразу обратиться к юристу, который поможет разобраться в моем вопросе. В юридическом центре ОНар я нашел такого специалиста. Он рассказал мне об обязанностях и правах обеих сторон и всех рисках, я узнал как действовать. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Владлен
    Юрист этой фирмы представлял мои интересы при разделе имущества при разводе. Раздел моей фирмы представлял бы крах всему делу. Спасибо моему адвокату, который не жалел ни сил не времени, чтобы вразумить вторую сторону. Обрисовал все перспективы, и когда юрист с той стороны понял к чему все идет, сам стал уговаривать жену пойти на все наши условия. Рекомендую!
  • Илона
    Сотрудники юридической компании ОНар помогли мне в разделе совместно нажитого имущества при разводе. При обращении внимательно выслушали, ответили доступно на все вопросы и квалифицированно проконсультировали. Хочу выразить благодарность за квалифицированную помощь.
  • Ярослав
    Попал в подставное ДТП, новая БМВ сдала на светофоре назад. Никакая страховка ремонт такого багажника не покроет, это если не считать моральный аспект, впервые столкнулся с такой подставой. Обратился к юристам для оспаривания вины. Дело выиграли, свою машину уже отремонтировал. Удачного ремонта и лучи добра водителю бмв!!!
    Заказали юридическое сопровождение предприятия у ООО ОНар. Наконец-то вместо подготовки ответов на бесконечные запросы различных ведомств появился способ просто спокойно работать. Рекомендую всем, кто устал от бумажной рутины и ищет способы улучшить свой бизнес.
  • Аркадий
    Мы давно пользуемся услугами компании ООО ОНар. Нам предоставляют помощь в юридических вопросах. В прошлом году возникла сложная ситуация с пропажей денег, подозревали многих, а полиция даже ухом не повела. Компетентные специалисты оказали нам поддержку. Выражаем глубочайшую признательность за ваш профессионализм!
  • Violetta Knyazeva
    После смерти брата мне досталось не только его квартира в наследство, но и долги по кредитам. Банки стали присылать мне письма с требованием возврата долга моего брата. По совету друзей записалась на консультацию в юридическую компанию ООО ОНар. Специалисты изучили документы, доступно объяснили выход из сложившейся ситуации. Через суд помогли мне списать долги умершего брата. Услугами профессионалов осталась довольна. В офисе царит деловая обстановка, отношение к клиенту доброжелательное и вежливое, профессионально ведут дела.
  • Римма
    В юридическую компанию ОНар позвонила по телефону, объяснила свою проблему. Подсказали с какими документами приехать в офис. Консультация адвоката обошлась дешево. Адвокат быстро решила вопрос о взыскании алиментов с бывшего мужа. В кратчайшие сроки документы были подготовлены для подачи в суд. Дело выиграли. Большое спасибо! Рекомендую эту компанию.
    Подскользнулась на не посыпанной дорожке и сломала ногу. Посчитала виновными службу ЖКХ, которые не могли ее очистить. И адвокату компании ООО ОНар удалось доказать вину ЖКХ за мою травму. Мне оплатили лечение и компенсировали судебные расходы. Спасибо вам большое.
  • Руслана
    В благотворительный центр поступили средства на лечение больных детей. Но до деток они не попали - директор поехал на них отдыхать, бумаги сфальсифицированы. И мы пошли в суд с адвокатом компании ОНар. Деньги возвращены, директор отстранен от работы. Также заведено дело по факту мошенничества. Адвокат сделал работу профессионально!
  • Елизавета Поднебесная
    Соседка в который раз меня топит. Житья от нее нет. Недавно только ремонт сделала, кучу денег потратила. Пришла к юристам ОНар за помощью. Благодаря их работе получилось взыскать с моей соседки денег за нанесенный мне ущерб. Она теперь меня стороной обходит, ну и пусть. Главное, что она поняла – за все приходится платить! Спасибо за помощь.
  • Ивановы
    Наша семья купила автомобиль. Хозяин авто утверждал, что машина в идеальном состоянии. Но в ходе эксплуатации поняли, что нас обманули (машина ломалась, глохла и т.д.) Обратились в ОНар за консультацией к юристам. Доходчиво проконсультировали, получили грамотную юридическую помощь. Составили исковое заявление в суд. В результате деньги за автомобиль нам вернули, машину вернули хозяину. И все то благодаря юристам ОНар. Очень благодарны вам за вашу работу!
  • Ева
    Обычно не пишу отзывы в интернете, но в этот раз просто не могу удержаться, считаю своим долгом рассказать о том, как же мне помогли в ОНар. Уволили меня незаконно, так ещё и ничего не выплатили. Работала я в крупной организации, поэтому думала, что бороться с ней бессмысленно, но грамотные юристы доказали мне, что это не так, восстановив справедливость, добившись для меня всех необходимых выплат и компенсаций.
  • Нина
    Спасибо юристам компании ОНар, что помогли мне проверить квартиру перед покупкой. Со мной работало 2 человека. Осмотрели и проверили все документы. Обсудили все нюансы. Нашли некоторые нюансы, которые позволили немного сбить цену. Спасибо, если бы все делал сам, то заплатил бы на 10% больше.
  • Вячеслав Егоров
    Как и любой водитель, столкнулся с нарушением закона со стороны сотрудника ГИБДД, Решил оформлять жалобу с помощью специалистов. В ОНар мне помогли правильно ее составить, я очень доволен. Думаю, буду обращаться сюда же, когда понадобится представлять свои интересы в суде. Уверен, с такими профи никаких проблем не возникнет.
    Обратилась в ОНар, чтобы защитить свои права: работодатель незаконно отказался предоставить мне оплачиваемый отпуск перед декретом, мотивируя тем, что не может найти мне замену в середине учебного года. Благодаря помощи адвоката я добилась положенного мне отпуска и избежала лишних стрессов. Спасибо юристу за профессиональную работу!
  • Мая
    Рекомендую именно эту юридическую компанию. Ранее всегда полагались на свои силы. Когда меня подставили на работе, очень нуждалась в помощи. Обращалась к юристу, чтобы помог разобраться и отстоять мои права в суде. Благодарна за оказанную поддержку.
    Давно сотрудничаю с ОНар. Смело могу назвать наши отношения "партнерскими". То есть, юридическая компания оказывает не просто услуги нашему бизнесу, а помогает расти, добиваться результатов и смело открывать новые горизонты. Для меня очень важно то, что наши проблемы — становятся важными для юридической компании, которые мы решаем сообща. Такое отношение к своей работе, помогает ООО "ОНар" занимать высокую позицию на рынке. Могу рекомендовать организацию как юридическим, так и физическим лицам. Эта компания после многолетнего опыта зарекомендовала себя как команда, которая может достигнуть положительного результата в самых трудных условиях.
    Обращался в эту юридическую организацию. У меня были проблемы со страховой компанией. Когда наступил страховой случай, мне не была выплачена положенная сумма. Пол года звонил и приезжал к представителю компании, но добился лишь 30% от положенной суммы. Юрист ознакомился с проблемой и помог составить исковое заявление. На заседании ответчика обязали выплатить задолженность и компенсацию. Благодарен юристу, что все так решилось.
  • Егор
    Когда поднакопил денежных средств, решил открыть ИП. Обращался в гос. администрацию, где получил отказ в регистрации, ссылались на то, что у меня недостаточная сумма первоначального капитала. Мне необходима была юридическая помощь. Обратился в "ОНар", специалист разобрался в моем вопросе, сказал, что сумма уставного капитала не установлена законом. Зная о своих правах, попробовал еще раз обратиться в администрацию. Через время, у меня получилось открыть предпринимательство, чему был очень рад. Конечно вопросов еще много , но я знаю к какому специалисту обращаться в дальнейшем. Очень помогли, спасибо.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...