Отзыв : Имплант Лаб

отзыв
Россия Россия, Москва, Страстной бульвар 4 стр. 3

добавленодобавлено: 24-08-2018
Просмотрыпросмотров: 616 Комментариикомментариев: 61 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 35.8
Нам доверили свою улыбку тысячи пациентов, сделав операцию по имплантации зубов именно здесь. Поэтому вы идете по проверенному и безопасному пути. В нашу клинику в центре столицы обращаются со всех уголков России, а также приезжают из других стран. И число тех, кто готов доверить нам заботу о красивой улыбке, стабильно растет.

Мы долго подбирали команду — тех, чей уровень квалификации позволяет ежедневно справляться с самыми сложными задачами в протезировании и имплантации зубов. Работать с любовью к своему делу, разбираться в ситуации до полной ясности — принципы, которыми мы руководствуемся уже 13 лет.

Чтобы соблюдать высокие стандарты помощи пациентам, врачу необходимы знания и практика. Поэтому каждый из специалистов «Имплант Лаб» непрерывно повышает свой уровень, стажируется в ведущих профильных клиниках, участвует в международных конференциях, симпозиумах, мастер-классах. Пациентам нужны лучшие. И они находят нас.

Мы сотрудничаем с официальными представителями производителей материалов и инструментов для протезирования и имплантации, закупая их по оптовым ценам. Это позволяет предлагать более доступное лечение. Кроме того, мы не перекладываем на пациентов затраты на дорогую рекламу в столице. Около 50% пациентов приходят по рекомендации тех, кому мы уже помогли измениться. Такое доверие обязывает соответствовать. Подробнее об Имплант Лаб...

В этой клинике мне недавно делали зуб. Ставили имплант вместо удаленной пятерки. Имплант я выбрал Нобель, это самый надежный производитель. Коронку посоветовали циркониевую, она прочнее. Доволен результатом лечения, спасибо!
  • Анна Пушкарева
    Я ставила имплант в этой клинике, впечатления очень хорошие от посещения. Здесь работают замечательные врачи и вообще очень приятная обстановка, чувствуешь себя здесь расслабленно и комфортно! Врач Расул Мирзалиев профессионально и надежно установил мне израильский имплант альфа био. Зажило все быстро, я очень довольна! Кроме того, цена на имплант по акции в два раза дешевле, спасибо клинике!
  • Лариса
    В имплант лаб мне поставили два импланта, я всем довольна, зубы выглядят как настоящие! Ставила израильские импланты, они сейчас по акции вдвое дешевле. Качество хорошее, прижились быстро, не беспокоят. Рекомендую эту клинику!
  • Лидия
    Спасибо вам за установку импланта вместо четвертого зуба! Долго не решалась на имплант, но ставить мост еще хуже, жалко здоровые зубы обтачивать. Очень благодарна за качественную работу и доброжелательность! По сравнению с обычной поликлиникой сервис в Имплант лаб просто супер! Такой заботы о пациентах еще не видела нигде) Всем советую обращаться сюда!
  • Марат
    Большое спасибо коллективу Имплант Лаб за установку имплантов! Много читал в интернете про всякие осложнения, но мне провели операцию на пять баллов, импланты прижились хорошо и никакого дискомфорта не доставляют. По цене вышло нормально, импланты ставил немецкие, на них еще и скидка была. Теперь у меня голливудская улыбка) Имплант лаб действительно достойная клиника, рекомендую ставить импланты здесь!
    По совету коллег обратился в имплант лаб, чтобы поставить имплант вместо четвертого зуба. Был приятно удивлен качеством обслуживания и результатом. Имплант установили хорошо, все прошло без сучка и задоринки, операция длилась меньше часа. Болевые ощущения ушли на третий день. После заживления поставили качественную коронку. Хожу уже третий месяц, ничего не беспокоит, все отлично!
  • Вадим
    Я обратился в имплант-лаб впервые и мне очень понравилась эта клиника! Везде порядок и чистота, работают вежливые приятные люди. Как и было обещано на сайте, первый прием и снимок были бесплатными. Мне нужно было поставить имплант, я определился с производителем (швейцарский Штрауман) и мне составили план лечения, куда вошли также замена двух старых пломб. По цене меня все устроило. Установка самого импланта была безболезненной, длилась меньше часа. Через три месяца поставили коронку. Коронка подошла сразу. Доволен результатом и работой врачей!
    Я обратилась в имплант лаб с острой болью, зуб мне лечил Максим Гурин. Благодаря его золотым рукам, зуб удалось спасти. Пломбочку поставил аккуратную, незаметную. Всем рекомендую лечить зубы у этого врача!
  • Лида
    Не в первый раз обращаюсь в имплант лаб, но ставили имплант мне впервые. Я очень переживала! Но благодаря профессионализму врачей все прошло замечательно! Имплант прижился легко и быстро, сам зубик поставили очень красивый. Спасибо клинике за прекрасную работу!
    Нужно было поставить имплант и я обратилась в эту клинику. Первый прием и снимок здесь бесплатные, мне уделили много времени, все рассказали и показали. Посчитали конечную сумму, она меня вполне устроила. Операцию назначили через три дня. Я переживала, но врач имплантолог сразу внушил мне доверие и час прошел незаметно) Да, было не очень приятно, но боли не было! Потом я выполняла все указания врача, имплант приживался хорошо и уже через три месяца мне поставили коронку. Зубик просто замечательный! Спасибо большое!
  • Анатолий
    В имплант лаб мне полностью меняли верхние зубы на импланты. Поставили четыре импланта и на них несъемный протез. Импланты я выбрал немецкие, доверяю немецкому качеству. Процедура непростая, но стоит потраченныйх нервов и времени. Теперь хотя бы не боюсь улыбаться)) Понравились врачи в клинике и как организована работа. Все четко, по записи, всегда отвечают на все вопросы, относятся по человечески. В клинике чистота, выдают бахилы и маски. Всем большое спасибо, доволен результатом вполне!
    Я обращалась в имплант лаб, чтобы установить имплант, очень довольна посещением клиники! Теперь у меня красивый ровный зубик вместо старого и больного, выглядит замечательно! Цены в клинике хорошие, рекомендую всем обращаться сюда!
  • Инна
    Очень понравилось лечиться в имплант лаб. Здесь хорошие врачи, улыбчивый персонал, опрятно и светло. Мне пролечили кариес и установили имплант вместо удаленного шестого зуба. Операция прошла безболезненно, после операции пять дней ела таблетки. Теперь жду, когда имплант приживется и поставят коронку. Цены на израильские импланты очень хорошие, рекомендую ставить импланты здесь!
  • Дарья
    В имплант лаб я установила имплант в начале апреля и вот недавно мне поставили коронку на него. Операцию проводил профессиональный имплантолог, очень хорошо все сделал, имплант прижился легко. Зубик выглядит отлично, я рада, что обратилась в эту клинику и всем советую делать импланты здесь!
  • Егор
    Чтобы поставить имплант вместо удаленного зуба я обратился в эту клинику. Устанавливали мне имплант доктор Масленников, сделал все отлично. Через три месяца поставили коронку. Имплант немецкий, коронка циркониевая. Очень доволен результатом!
  • Олеся
    Ставить импланты я поехала в имплант лаб, здесь хорошие цены и замечательные доктора. Мне без боли установили два импланта, отек и неприятные ощущения после операции держались не больше пяти дней. Коронки поставили через три месяца, очень ровные и красивые. Я рада, что обратилась сюда, спасибо подруге, что посоветовала! Рекомендую всем!
  • Нина
    В этой клинике я ставила протез на имплантах на верхнюю челюсть. Когда удалили старые зубы, мне вкрутили четыре импланта и на них уже через два дня поставили сам протез. Привыкла я быстро, зубки получились отличные! Спасибо большое всему коллективу клиники за профессиональную работу и заботливое отношение к пациенту!
  • Марина Кошелева
    Увидела в интернете клинику Имплант лаб и обратилась сюда, чтобы заменить передний зуб на имплант, очень довольна, как все сделали! Врач на приеме очень грамотно меня проконсультировал. Операция прошла хорошо, поставили сразу имплант и коронку. Коронка пока временная, но смотрится отлично! Теперь не стесняюсь улыбаться, спасибо за это клинике!
  • Вера
    Имплант лаб – честная и проверенная клиника, обращаюсь сюда не первый раз, всегда все делают на отлично! Кроме обычного лечения, поставила здесь зимой имплант, очень довольна работой врачей. Смотрится отлично, ничего не беспокоит, в челюсти не ощущается. Прижился быстро, отеков и синяков не было. Спасибо специалистам клиники, у вас действительно золотые руки!
  • Лариса
    Спасибо большое Владимиру Головкову за установку имплантов! Теперь у меня замечательная красивая улыбка и не нужно больше мучиться с мостами и коронками. Ставили мне по технологии Все на четырех, то есть установили по 4 импланта сверху и снизу и на них уже через три дня протез. Привыкала я недолго, так как протез сделан очень хорошо, зубки очень похожи на те, что были у меня раньше! Импланты ставила немецкие Импро. Результатом очень довольна, всем советую обращаться сюда!
  • Наталья Коршунова
    В Имплант лаб я обратилась на профилактический осмотр и чтобы заменить старую пломбу на переднем зубе, которая выглядела очень некрасиво. Со мной работала терапевт Галина Омельянчик, профессиональный врач и очень приятная женщина. Она поставила мне новую пломбу, почти незаметную, теперь зубик выглядит очень красиво! Кроме того, мне вылечили небольшой кариес и теперь у меня все зубы в порядке.
    Я очень боялась ставить импланты, но доброжелательный настрой врачей из клиники помог мне справиться с этой процедурой. Мне надо было поставить два импланта, операция была безболезненной, проводил хороший доктор. Мне прописали хорошее обезболивающее, так что я вполне нормально себя чувствовала, брала только два отгула на работе. Импланты ставила нобель, читала, что они самые надежные. Коронки также по совету врача поставила циркониевые. Теперь у меня два отличных красивых зубика! Спасибо клинике за лечение!
  • Дарья
    Лечить зубы я пошла в имплант лаб по совету подруги. Действительно здесь работают отличные специалисты и цены не заоблачные. Так, я целый год не решалась поставить имплант вместо удаленной шестерки, но когда узнала, сколько это будет стоить в имплант лаб, решилась сразу! Поставила израильский имплант и металлокерамическую коронку. Спасибо большое доктору Головкову за установку! Имплант стоит крепко, коронку подобрали по цвету и форме. Рекомендую этого врача и клинику!
    Я долго не решалась поставить имплант, пока не обратилась сюда. Здесь очень дружелюбная атмосфера и замечательные врачи. Подобрали имплант под мой бюджет, составили план лечения и договор. Новый зуб от родных не отличается, и никакого дискомфорта не причиняет.
    Я делал импланты в клинике имплант лаб. Современная клиника с хорошими ценами. Мне ставил два импланта хирург Дебенко, сделал все отлично, импланты прижились легко, не было нарывов, синяков и щека практически не опухла. Зубы просто супер, не отличишь от своих! Рекомендую обращаться сюда!
    В имплант сити я обратилась можно сказать случайно, гуляла в центре и зашла записаться на прием, так как назрел вопрос установки импланта. Первый прием и снимок здесь бесплатные, мне составили план лечения и посчитали стоимость. Мне понравилась обстановка в клинике и врач и я решила ставить здесь. Результатом довольна на все сто! Зуб сделали очень естественный, не выделяется из зубного ряда. Имплант прижился быстро, не беспокоит.
  • Инна
    Коллега на работе посоветовала ставить имплант в клинике «Имплант лаб» на Киевской. Мне делали четвертый зуб, он виден когда улыбаюсь, поэтому я очень переживала, чтобы сделали хорошо. Ставил хирург Головков, операция длилась около часа. После операция десна припухла, но быстро прошла. Обезболивающие таблетки я ела пять дней, а потом уже все нормально было. Зуб сделали хороший, подходит ко всем остальным зубам, ни капельки ни заметно, что это имплант. Большая благодарность моему врачу и всей клинике!
  • Марта
    В имплант лаб мне поставили два импланта «импро» с хорошей скидкой. Импланты прижились хорошо и коронки установили менее чем через три месяца. Я очень довольна работой врачей, новые зубки радуют меня каждый день) Советую всем ставить импланты здесь!
  • Вера
    Я лечила два зубы у Галины Омельянчик. Все прошло хорошо, врач поставила аккуратные пломбы. Пломбы держатся отлично, хожу уже больше двух недель с ними. Раньше у меня частенько пломбы вылетали после лечения, а здесь сделано все на совесть) Спасибо!
    В имплант лаб мы ставили отцу протез на имплантах. Он очень доволен, и мы тоже) Врачи сделали свою работу прекрасно, техники тоже постарались – зубы выглядят как свои) Папа даже сразу помолодел на десять лет. Также хочется сказать отдельно спасибо за хорошие цены и возможность взять рассрочку. В общем, советуем ставить импланты здесь!
  • Виктория
    Спасибо имплант лаб за установку имплантов! Теперь у меня красивая улыбка, что очень важно для преподавателя. Очень рада, что решилась на эту процедуру, чувствую себя теперь гораздо увереннее и красивее! В клинике предлагают разные цены, есть скидки и даже рассрочка, чем я и воспользовалась. А также в имплант лаб очень приятная атмосфера и работают доброжелательные люди, что для меня немаловажно. Благодарна от всего сердца, спасибо!
  • Eвгения
    В этой клинике я поставила два импланта Нобель, очень довольна, как все прошло! Боль после операции ушла дней через пять, далее нужно было подождать, чтобы импланты прижились. Через три месяца поставили коронки. Да, пришлось подождать, но результат превзошел все ожидания! Зубки просто шикарные! Спасибо большое!
  • Лена
    Я очень боялась ставить имплант, но благодаря дружелюбной атмосфере в клинике этот процесс прошел не так страшно) Мне сделали хороший укол, боли я не почувствовала вообще. Затем пила таблетки, которые рекомендовали, болеутоляющие и антибиотики и уже через пять дней боль как рукой сняло) Через три месяца мне поставили сам зуб, причем коронку выполнили очень качественно по цвету и форме. Я довольна, советую эту клинику!
  • Людмила
    У меня сломался передний зуб и я обратилась в имплант лаб, подруга давно советовала эту клинику. Сервис на высоте здесь: меня очень тепло приняли, кроме того первый прием бесплатный. На этом приеме мне сделали снимок и посчитали стоимость. Цена меня порадовала, операцию назначили через два дня. Поставили сразу имплант и коронку на него. Зубик смотрится классно, спасибо большое!
    Нужно было поставить имплант, я принципиально хотел Нобель, так как это лучшие импланты. Остановился на Имплант лаб, так как здесь хорошие цены на эти импланты и доктора умеют с ними работать. Клиника честная, все закреплено в договоре, есть гарантии. Никаких очередей, всегда принимали точно вовремя. Имплант установили хорошо, боль ушла в течение трех-четырех дней. Коронку сделали по цвету и форме подходящую под остальные зубы. Доволен обслуживанием и работой врачей!
  • Надежда
    В имплант лаб я делала синуслифтинг и имплант шестого зуба. Очень довольна лечением, спасибо большое всем специалистам, что со мной работали! Отдельное спасибо руководству за заботу о пациентах! В клинике очень чисто, даже стерильно, оборудование новейшее, блестит даже, персонал очень доброжелательный!
    Мне выбило передний зуб в аварии и я обратился в имплант лаб на консультацию. Мне сказали, что можно поставить сразу имплант и коронку и посчитали стоимость. Цена мне понравилась и я подписал договор. Зуб сделали отлично, по форме и цвету подходит к остальным. Я доволен работой, спасибо клинике!
  • Женя
    Спасибо большое клинике за установку имплантов моему отцу! Он просил написать слова благодарности всем врачам и персоналу, так как очень доволен работой и отношением врачей!
    Все врачи внимательно и заботливо отнеслись к нему и свою работу сделали на высшем уровне!
    Кроме того в клинике хорошие цены, есть скидки, можно оформить рассрочку. Предлагают импланты разных производителей, и подешевле, и подороже. Мы выбрали средней цены, немецкие. В клинике заключают договор, работают честно. Теперь у папы замечательная улыбка и хорошее настроение и даже на пенсию перестал собираться, говорит, рано еще дома оседать)
    Муж ставил имплант в этой клинике, очень доволен, имплант стоит отлично, зуб выглядит как настоящий. Операцию проводил врач Дубовик, никаких осложнений не было, очень быстро зажило все. В клинике хорошие цены, можно поставить имплант по акции по очень приятной цене. Муж ставил израильский Мис и металлокерамическую коронку на него. Спасибо специалистам за качественную работу!
  • Надежда
    В имплант лаб я обращалась, чтобы поставить два импланта. Клиника работает честно, со мной заключили договор, где по пунктам прописали все процедуры и их стоимость. Врач на операции работал четко, уверенно, сразу видно, что опытный. Два импланта поставили в один день, так как были на одной стороне. После приживления имплантов установили коронки. Зубки смотрятся отлично!
  • Василиса
    Шестой зуб мне удалили года два назад и вот только в этом году я поставила имплант. Так как прошло много времени пришлось делать сначала синус-лифтинг, то есть наращивали кость. Только потом поставили имплант и через три месяца коронку. Теперь у меня новый замечательный зубик! Спасибо большое врачам клиники за профессиональную работу!
  • Геннадий
    Когда заболел зуб, я обратился в имплант сити, находится недалеко от дома. Врач Галина Омельянчик пролечила зуб и поставила пломбу. Доволен как получилось, пломба практически незаметная. Цены в клинике нормальные, отношение к пациенту хорошее. Рекомендую!
  • Елизавета
    В имплант лаб я делала протез на имплантах вместо нижних зубов. Там были одни мосты и вкладки и мучиться с ними мне очень надоело( Теперь у меня прекрасные зубы и очень приятно, что они не доставляют никаких неудобств. Спасибо большое доктору Попову за установку!
  • Виктория Туманова
    В имплант лаб на Чеховской я обращаюсь уже не в первый раз. Очень хорошая клиника с нормальными ценами и профессиональными врачами. Проверено на собственном опыте) Лечила здесь кариес, делала чистку и отбеливание и поставила два импланта. Цены на импланты здесь очень хорошие, часто бывают акции и скидки. Все врачи имеют дипломы и сертификаты, поэтому ни разу не видела недовольных пациентов, все всегда делается на отлично. Что касается лично меня, с имплантами хожу уже больше трех месяцев, держатся крепко, боли не причиняют и смотрятся как настоящие зубы. Ставлю клинике пять звезд!
  • Darya
    Я, проходила в августе лечение в Имплант лаб. Мне поставили пломбы на три зуба, удалили камни, сделали чистку и отбеливание зубов. Также удалили зуб мудрости, который давно беспокоил. Я очень переживала, что будет долго заживать, но врачи сделали все отлично, уже через три дня забыла про операцию). Цены в клинике нормальные, по карману обычному человеку. Обязательно буду обращаться сюда еще!
  • Инга
    Моя мама ставила себе импланты в Имплант лаб, и вот весной я тоже обратилась сюда, чтобы поставить имплант, так как трещина ушла в корень и зуб было уже не спасти. Благодаря слаженной работе хирурга и медсестры операция прошла хорошо и восстановилась я быстро! После установки надо было подождать три месяца, чтобы имплант прижился и поставили коронку. Коронка сделана отлично, подошла сразу. Спасибо большое специалистам клиники, вы большие молодцы!
  • Снежанна
    Мама ставила импланты в этой клинике, было непросто, но она справилась! Тяжелее дался этап удаления старых зубов, сама же установка была под общим наркозом, так как мама очень впечатлительная) Установили четыре импланта вверху и четыре внизу и на них через два дня протез. Привыкла мама где-то за неделю, теперь уже и забыла, что у нее импланты, ест спокойно шашлык) Зубы сделали очень красивые, помолодела и похорошела сразу! Рекомендую ставить импланты здесь!
  • Дарья
    Мужу делали в имплант лаб два импланта. Первый раз у нас такое, что никаких претензий, в других зубных обычно были проблемы. Работу свою врачи сделали на пять с плюсом! Импланты прижились легко, зубы смотрятся очень естественно! Цены просто сказка, если сравнивать с другими московскими клиниками! Обязательно будем обращаться к вам еще!
    Мне очень понравилось в клинике Имплант лаб! Здесь очень уютная атмосфера, хорошие врачи и замечательные цены! Мне поставили два израильских импланта за такую же сумму, за какую в другой клинике посчитали установку одного! Ставил врач Еремин, внимательный и грамотный хирург. Импланты прижились отлично, хожу уже второй месяц, никакого дискомфорта нет. Думаю, что буду обращаться сюда еще!
  • Марго
    Когда мне сказали, что нужно удалять зуб и ставить имплант, я очень расстроилась, думала, что это долго и больно( Но мамина знакомая рассказала про свой опыт и посоветовала имплант лаб. На первом, кстати бесплатном приеме мне все рассказали, помогли подобрать производителя и посчитали стоимость лечения. Я выбрала немецкий имплант, доверилась этой клинике и не прогадала! Имплант прижился отлично, боль после операции держалась недолго! Теперь у меня прекрасный белый зубик, спасибо огромное!
    Я ставил имплант у врача Масленникова. Врач сработал отлично, имплант быстро прижился, не беспокоит. Мне повезло, в клинике была акция на израильские импланты, и в итоге удалось даже сэкономить! Думаю, что по ценам это одна из самых хороших клиник в Москве, знаю, что родственники намного больше за импланты отдавали! Понравилось, что все по-честному, ни копейки больше того, что написано в договоре, платить не пришлось. Спасибо!
  • Жанна
    Я ставила в этой клинике немецкий имплант импро и металлокерамическую коронку, была акция на импланты и цена меня порадовала) Ставил имплант врач Еремин, очень хороший специалист и добрый человек, было очень приятно с ним пообщаться! Имплант стоит отлично, зуб отлично подошел ко всему зубному ряду, смотрится как родной! Для меня это важно, так как я люблю широко улыбаться, а зуб четвертый вверху) Хочу сказать большое спасибо имплант лаб за профессиональных врачей и замечательный сервис!
  • Стас
    Ставил импланты в этой клинике, два с одной стороны и два с другой, прижились на ура! Обращался по поводу имплантов в несколько клиник, только здесь мне все объяснили «на пальцах» и поставили разумную цену за лечение. Поэтому рекомендую всем! Никаких осложнений после установки не было, сами коронки сделаны очень качественно, по цвету и форме идеальные! Большой респект врачам и техникам!
  • Алла
    Я решила до нового года решить все проблемы с зубами и обратилась в имплант лаб. Здесь мне пролечили два зуба и установили имплант вместо шестого. Мне его удалили давно и пришлось делать наращивание кости. Если бы обратилась сразу, сэкономила бы) Зато хорошая экономия получилась на импланте, я выбрала израильский «адин» по акции и самую простую коронку. Вообще в клинике очень хорошие врачи, заходить сюда легко и приятно, а раньше лечить зубы я шла как на каторгу)) Теперь у меня все зубы в порядке. Имплант в челюсти никак не ощущается кстати, я боялась этого, но ттт все хорошо))
    Мне уже пятьдесят пять, всегда были проблемы с деснами и зубами. Назрел вопрос, делать съемный протез или импланты. Дочь сразу сказала, делай импланты, с деньгами поможем. Я обратилась в имплант лаб мне все посчитали, и я решила оформить рассрочку. Сначала удаляли старые зубы и мосты, потом уже ставили импланты четыре вверху и четыре внизу. Через два дня посмотрели, все было хорошо и поставили сами зубы. Сначала было немного непривычно, но потом я даже перестала их замечать! Зубы поставили очень красивые, ровные, огромная благодарность и низкий поклон врачам!
  • Маргарита Шумакова
    Мне делали лазерную имплантацию зуба в имплант лаб, я очень довольна, врач молодец! Выбрала лазер, так как это щадящий метод, почти без крови. И заживает быстрее, чем при обычной операции. В итоге меньше чем через два месяца мне уже поставили саму коронку. Имплант ставила немецкий Импро, коронку циркониевую, они более надежные. Надеюсь, простоит долго!
  • Лариса
    Огромное спасибо доктором и персоналу клиники за помощь в восстановлении зубов! Теперь у меня красивая улыбка, ровные блестящие зубы, о которых мечтала давно! Здорово, что придумали импланты и не нужно мучиться с неудобными съемными протезами. Мне делали по системе «все на четырех». Бояться установки не нужно, сначала ставят импланты и буквально через два-три дня сами зубы. Я очень рада, что обратилась в эту клинику, здесь опытные и очень внимательные врачи!
    В имплант лаб я ставила 2 корейских импланта OSSTEM. Очень довольна, клиника хорошая, врач на операции был очень классный, сделал все прекрасно, поддерживал меня, потому что я ужасная трусиха) Прижились импланты отлично, вот что значит золотые руки врача! Сами зубы выглядят ПРЕКРАСНО, буду обращаться еще!
  • Глеб
    Имплант лаб – очень уютная, светлая клиника с командой отличных врачей! От посещения этой клиники остались только приятные впечатления! Я делал там импланты и от всей души хочу сказать спасибо за качественную работу! Цены тоже адекватные, на израильские MIS вообще очень хорошая цена! Теперь всей семьей будем ходить только к вам!
    Я делала импланты в имплант лаб, очень понравилось, какие получились зубки. Там работают РЕАЛЬНО профессиональные врачи с золотыми руками! Как я довольна, просто слов нет!!! Хожу и улыбаюсь во все тридцать два зуба))) Имплант лаб, вы лучшие!
    Муж потерял зуб после аварии и нужно было срочно поставить имплант, так как человек он у меня публичный. Мы записались по совету знакомой в имплант лаб и уже на следующий день назначили операцию! Коронку поставили временную, но смотрится и держится отлично! Месяца через два-три будут ставить постоянную. Спасибо врачам за оперативность и профессионализм! Будем теперь обращаться только сюда и всем рекомендуем!

Интерстом - 3 Сыктывкар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 108добавлено02-11-2023
По разным услугам обращался. и пломбируют хорошо, и камень чистят. Для детей тоже есть отделение, там и оформление веселое, и специалисты знают как к детям подход найти. Мы дочери там молочные зубки лечили...
Соновита Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 97добавлено03-11-2023
Ценю комплексное обследование, услуги здесь качественные, и все тщательно проверяется. Очень удобно что косметология здесь разноплановая: инъекционная, аппаратная, уходовая, есть из чего выбрать и применить в зависимости от ситуац...
УРОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ ПРОФЕССОРА М. Е. ЧАЛОГО Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 87добавлено03-11-2023
Мне повезло обратиться в эту клинику, для решения проблемы бесплодия. Тут мне успешно провели операцию на семенных путях и взяли биоматериал для ВРТ. Результат - у жены пошел четвертый месяц беременности. Я благодарен клинике и до...
Наркологическая клиника «Алковит» Мытищи Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено03-11-2023
Мы в Алковите всей семьей бросали курить из-за сына: он в 15 лет выкуривал уже больше пачки и не мог обходиться без сигарет. Подозреваю, что в том, что он закурил есть и наш плохой пример, поэтому и решили бросать все вместе. Брос...
Наркологический медцентр «Здравика» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 86добавлено03-11-2023
Дочка лежала в стационаре Здравики, лечилась от наркомании. Говорит, что там уютные палаты, всегда свежее белье и кормят хорошо. Я еще добавлю, что и лечат отлично: дочь уже 4 месяца, как выписалась, а о наркотиках даже не вспомин...
Наркологический центр «Салерно» Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено03-11-2023
В Салерно лег для опеки, чтобы детей не отобрали (я отец-одиночка), близнецов воспитываю. Сам не понял, как после разговора с психологом решил закодироваться. Теперь совсем не пью и все норм. И пацанам своим хороший пример подаю....