отзыв
Молдова Молдова, Кишинёв, Кишинев

добавленодобавлено: 26-08-2018
Просмотрыпросмотров: 344 Комментариикомментариев: 24 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 62.2
Мы с мужем начали интересоваться заработком на финансовом рынке и искать информацию в интернете. Оставили заявку у брокерской компании pelliron.com и нам на следующий день позвонил менеджер этого брокера. Начал нам продавать услуги и мы уже были готовы инвестировать, но муж сказал, чтобы не спешить и изучить компанию. Мы начали читать отзывы о брокере pelliron.com и о ее собственнике Александру Игнат Павлович и рады, что это сделали и сохранили свои деньги. Подробнее об Александру Игнат. Рelliron.com....

• Нина
    Кому сейчас может прийти в голову вложить деньги в Пеллирон? Отзывы у них такие, что на это пойдет разве что слабоумный. Основную массу их клиентов составляют люди, которые безуспешно пытаются вернуть то, что они вложили раньше, а это нифига не получается.
    Можете считать, что вы похоронили свои деньги, если вы вложили их в Пеллирон. Отзывы о нем конечно хреновые, но даже они не показывают всю картину. Эти сволочи не выпускают обратно ни цента, от слова совсем. И если клиент хочет вывести деньги, его виртуальный счет сливают в два-три дня, если не меньше.
    соглашусь с вами что все правда, но наивных людей даже негативные комментарии не останавливают. они просто ведутся на залипушную рекламу, в которой обещают большой заработок. а этим уродам из пеллирон это на руку. вот и все.
  • Лана
    ну пусть ведутся ,если им не хватает мозгов и верят в басни пеллирон. люди здесь пишут для того, чтобы предупредить но все равно находятся особи, которые хотят это все проверить на себе и потом уже понимают, что пеллирон это лохотрон!
  • Таня
    Вся реклама Пеллирон — это просто феерический разводняк, как говорит мой муж. Нет, ну действительно, ребята обкатали схему и теперь укатывают под нее всех, кто достаточно беспечен чтобы открыть в их лохотроне торговый счет.
  • Катя
    вот именно, что на рекламу и ведется народ, абсолютно не задумываясь, что под этими сладкими обещаниями прячется развод и мошенничество. а после пополнения счета раскрываются все карты. но уже поздно.
  • Артем
    Катя, ты знаешь народ поражает своими действиями. они думают, что живут в советское время, когда можно кому-то доверять. наивность этих людей очень выгодна мошенникам из пеллирон. отзывы народ не читает, поэтому и ведется на многообещающую рекламу.
  • Заур
    Да забудьте вы уже про этот Пеллирон. Отзывы у этой конторы такие, что она скоро сама отомрет, за неимением клиентов. Хотя по факту всегда находятся клинические идиоты, которые своими деньгами кормят таких как Александру Игнат и его прихвостни.
  • fredy
    Заур, ну как можно забыть, когда тебя впервые в жизни поимели мошенники! Это же как первая любовь! Не забудешь никогда! А насчет лохов, согласен пока такие не переведутся мы далее будем читать о Пеллирон отзывы!
    да, вы правы. забыть это все нереально, потому что всю жизнь копишь эти деньги, а потом на считанные дни эти ублюдки их сливают. мошенники должны быть наказаны.
  • Даниил
    Да уж, Пеллирон отзывы заслужил еще те. Совершенно никудышная компания, которая на регулярной основе использует левые котировки для обнуления счетов клиентов. Ни о каком брокерстве в случае Пеллирон даже речи не идет, просто банальная кучка аферистов и шарлатанов.
  • Ваня
    Даниил, левые котировки, это, пожалуй, самое безобидное, что используют в Пеллирон. Отзывы, которые я встречал, нередко описывали то, как в Пеллирон тупо воруют со счетов клиентов, не оставляя следов ни в терминале, ни в личном кабинете.
  • Миранда
    А ведь далеко не каждый берет паузу, чтобы изучить компанию и узнать, что из себя представляет Пеллирон. Отзывы нельзя сказать, чтобы прям открыли мне глаза, чего-то подобного я и ожидала, но даже меня они в чем-то удивили. Пеллирон — это настоящая помойка, от которой смердит за километр.
  • Аля
    соглашусь с вами, что комментарии не всегда ясны и правдивы. много правды написано, что это мошенники, но и не мало вранья. ведь сами сотрудники пишут, что пеллирон надежный брокер.
    До тех по пока такие как Александру Игнат Павлович будут безнаказанно строить из себя брокеров всегда будет существовать вероятность попасть на лохотрон вместо финансовых рынков. Я вообще не понимаю каким образом до сих пор допускается существование и тем более активное функционирование сервисов pelliron и double case md. Единственная цель с которой они функционируют — это набивание карманов Игната и его приближенных за счет людей, которые имели неосторожность вложить свои деньги в жалкое подобие торговли на бирже. И результат у них выходит соответствующий — полный слив вложенных средств.
  • Таня
    соглашусь с вами что пеллирон только строят из себя надежного брокера и существуют эти конторы до тех пор пока Александру в бегах. я думаю, что как только его посадят на решетки, так эти шараги сразу закроют. наверняка это уже произойдет в ближайшее время. я так надеюсь
    Даже опытным трейдерам никогда не помешает детально изучать информацию о компании с которой они собираются торговать, а новички и подавно должны пахать интернет. То есть нужно не только узнать отзывы о pelliron.com, но и выяснить всю подноготную о том какую деятельность ведет Александру Игнат Павлович. Без этого вкладывать свои деньги — это просто верх безответственности. Кстати многим жертвам Игната такая практика помогла бы принять правильное решение и держаться от этого шарлатана подальше, но к большому сожалению многие ведутся на красивые обещания и посулы огромной прибыли, которые очень далеки от истины.
  • Юля
    Елена, вы понимаете, народ настолько наивный ,что даже лень проверить информацию о конторе ,которой так смело доверяет деньги. Пеллирон заманивает рекламой и пустыми обещаниями, а народ ведется. и спустя время, когда их сольют, все ищут помощи на форумах.
    Когда я наткнулся в интернете на информацию о компаниях pelliron и double case, отзывы о которых, прямо скажем, были не фонтан я специально загуглил кто же такой этот Alexanderu Ignat Pavlovich. Увиденное меня просто шокировало. Честно сказать, я имею достаточно общее представление о сфере торговли на финансовых рынках, но даже мне очевидно, что такая сволочь должна гнить в тюрьме. Насколько я понимаю, это досадное недоразумение вызвано тем, что у нас отсутствует регулирование этой сферы. Но вот чего я не могу понять — так это как этому аферисту удается находить новых лопухов себе в жертвы, если в сети столько информации о нем?
  • Мартин
    Алексей, очень легко! Ведь этот недо-брокер Пеллирон, отзывы негативные подчищает, а взамен тем сотрудники этой гнилой конторы строчат новые, хорошенькие- положительные! Новички клюют на это так не знаю ничего о существованиях кухонь, верят в сказки и огромные заработки! Тем самы давая заработать Александру И.
    Не могу не написать несколько слов про эту контору. Pelliron.com русский и не только рынок решили, похоже, очень активно обрабатывать. У меня уже несколько знакомых попались на развод это шарашкиной конторы. И я был очень удивлен, когда узнал это, ведь, как мне кажется, от Pelliron несет самой что ни на есть настоящей Форекс-кухней прямо таки за весту. Чего стоят только отзывы про Pelliron в интернете, в которых люди, работавшие с этой конторой, рассказывают случаи, где понятно, что их тупо слили. Александру Игнат – неплохой манипулятор, и он знает, что нашим людям если предложить какую-нибудь халяву, то они обязательно на это поведутся, но не нужно быть такими лопухами, думайте головой, в трейдинге не бывает легко зарабатывать.
  • Жанна
    Естественно, что на якобы официальном сайте это шараги pelliron.com отзывы от типа их клиентов выставляют Pelliron в целом, и лично Александру Игната, владеющего этой мошеннической организацией, только в наилучшем свете. Но все, что можно сказать про компанию этого подонка, это назвать ее лохотроном. Жаль, что для того, чтобы понять это, мне нужно было попасться на их приманку. Я пробовала торговать с Pelliron, за пару недель мне доставили несколько «подножек», в виде зависшего терминала, несработанного лося и т.д., и все денег как и не было, самое печальное, что меня предупреждали знакомые трейдеры, что Pelliron – кухня, а я не поверила.
    Я просто не перестаю удивляться тому, насколько сейчас некоторые люди алчный, и на что они готовы пойти только бы побольше себе бабок в карман загрести. Этот Александру Игнат уже столько времени обманывает людей при помощи сервиса pelliron.com, он тупо разводит людей на деньги, а ему все мало и мало. И мне страшно становиться от понимания того, что никому из соответствующих органов нет дела до того, что творит этот подонок. Очень хочется, чтобы в таком случае хотя бы сами люди, понимали, что связавшись с компанией Pelliron, они, скорее всего, получат кучу неприятностей, никакого заработка там не будет, ведь Pelliron – «кухня», кучка мошенников!
  • Костя
    Чтобы потом не стонать о том как вас кинули в очередном лохотроне нужно четко понимать основной шаблон их работы, который просто идеально виден на примере pelliron.com. Обучение у них — это просто наиболее доступный для мошенников и эффективный способ зомбирования людей. Если проходя обучение торговле на финансовых рынках вы попадаете на какую-то промо-кампанию можете быть уверены, что попали в аферу. Как показывает практика, вывести деньги из таких недобросовестных контор решительно невозможно поэтому единственный вариант — это вообще не связывать с такими как Александру Игнат.

Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 853добавлено03-12-2018
Что компания Пеллирон ком, что компания Дабл кейз мд- это всё компании одного и того же мошенника Александру Игната, который занимается обдираловом людей и кидает на деньги. Работают они по одному и тому же принципу, по принципу к...
Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 349добавлено05-11-2018
Компания неплохая. Вывод денег, конечно, оставляет желать лучшего, слишком затянуто, иногда менеджеры набирают по телефону и просят подтвердить свою личность, это реально напрягает. Ну зато платформа удобная. В общем, как плюсы та...
Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 261добавлено30-12-2018
Неудобный торговый терминал для мобильной версии. Просто не реально быстро открыть сделку. Может у меня конечно экран маленький (4 дюйма), но все таки проблема есть. Я очень часто в дороге и для меня это важно, а нотик не всегда п...
Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 258добавлено30-12-2018
Мне тоже не удобно с телефона торговать! Пользуюсь крайне редко - больше скорее всего как контроль работающих сделок. Ведь понятно ,что с маленьким экраном тяжело увидеть весь график и построить тренды например....
Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Негативный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено30-12-2018
По существу: у Pelliron на сегодня НЕТ СВОПОВ и это не просто круто, а очень круто. Ведь сделки иногда висят месяцами!!! Кто не в курсе свопы это плата брокеру за перенос сделки на следующий день. Так что решайте сами платить ли з...
Александру Игнат. Рelliron.com. Кишинёв Положительный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено30-12-2018
Открыл счет (23454) 4.04.2017 Из плюсов: 1.Фиксированные спреды 2.Отсутствие свопов 3.Есть хорошие бонусы (я брал – «1+1») Из минусов: 1.Вывод денег иногда бывает 3 дня ...