Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 10-09-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 151 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 7.6
Обращались в петербургскую компанию «ОНар» для получения подробной консультации из области корпоративного права. В связи с недавними изменениями, когда отменили ОАО, встал вопрос о том, нужно ли при смене формы собственности и юридического адреса вносить какие-либо изменения в ЕГРЮЛ или обращаться в налоговую инспекцию. Юристы подсказали, какие именно действия следует предпринять для государственной регистрации предприятия с новой формой собственности, проконсультировали по вопросу регистрации нового устава. Выражаем благодарность за быструю помощь. Подробнее об ООО «ОНар»...

Здесь мне помогли «выбить» зарплату у мошенника работодателя. Устроилась на работу. Компанию нашла в интернете, когда приходила на собеседование, показалось, что заслуживает доверия. Но, нужно было почитать отзывы! Директор - самодур. Не трудоустраивает. Говорит, что сначала месяц стажировка, а потом, если работаешь нормально, продляет стажировку на дополнительный срок. Если не понравилось как работаешь, говорит: «до свиданья!» Стажировка не оплачивается. Как оказалось люди, проработав 3 месяца, получают только одну треть от того, что им обещали. Мой юрист помог мне собрать доказательства, что я там работаю и вышел с этим в суд. Теперь там заблокированы счета, проверяется трудовая. Мне зарплату все таки выплатили, а та компания обрела много проблем. Спасибо моему адвокату!
  • Чернов Артемий
    Купили квартиру в новостройке, а ее мало того, что сдали с задержкой, но и в ужасном состоянии (брали с отделкой). Мы когда в нее попали, жена заплакала, а мне захотелось закурить – копили на нее 10 лет. Застройщик сказал, что все ок и никаких компенсаций нам ждать не стоит. Юристы помогли, переделали отделку. Скоро въезжаем.
  • Константин
    Купили с женой квартиру, записали на двоих, хотя почти всю сумму на квартиру дал я. Очень ее любил, не думал ни о каких подводных камнях. Со скандалом развелись, она подала заявление на равный раздел имущества. Меня в суде защищал юрист этой компании, доказал, что бывшая жена не имеет права на половину квартиры.
  • Римма
    Обращалась в юридическую компанию ООО ОНар для составления договора дарения. Моя бабушка оставляет мне свою квартиру. Решили с ней составить дарственную. Я не разбираюсь в этом вопросе. Решила обратиться к юристам. Они за 3 дня подготовили необходимый пакет документов. Юрист очень вежливо общался со мной, объяснил нюансы и доходчиво ответил на все мои вопросы. По всем юридическим проблемам буду теперь обращаться только в эту компанию.
    Доброго времени суток! Я являлась клиентом банка, название писать не буду. Брала кредит на собственные нужды, деньги я получила сразу, однако мне навязали очень много непонятных страховок. Я никогда не брала кредиты, поэтому не знала всех нюансов и подписала все бумаги. Потом оказалось, что меня обманули. Проценты были просто невероятные и я обращалась в банк с письменной претензией их пересмотреть, но все было безрезультатно. После всего я обратилась в ООО ОНар где мне оказали специализированную помощь. Объяснили каким образом я могу вернуть свои деньги. Огромное спасибо коллективу ООО ОНар, так как они постоянно держали меня в курсе дела, поддерживали меня и самое главное, что помогли решить мой вопрос и вернуть деньги.
  • Молчановы
    Перед свадьбой мы с будущей супругой решили заключить брачный договор. Нам посоветовали обратиться в юридическую компанию ООО ОНар. В компании нас приняли приветливо, несмотря на то, что мы пришли в самом конце рабочего дня. Посоветовали, как составить договор, чтобы права обоих супругов не были ущемлены, за что большое спасибо! Цены на услуги демократичные, обоснованные. Сотрудники - квалифицированные юристы. Рекомендуем!
  • Амелия
    Моего сына обвиняли в хранении наркотических средств, хотя я и все, кто его знал, могли подтвердить, что он наоборот очень негативно отнасится к людям, которые даже пробовали чтото подобное. Тем более, что обыска ребенка не было. И мы наняли адвоката компании ООО ОНар для доказательства справедливости. Сотрудниками полиции было нарушено составление протокола - отсутствие понятых. Ребенка оправдали в зале суда. Спасибо огромное. Адвокат компании ОНар работает в интересах человека.
    Возник вопрос переделки участка. Вызвали кадастра, он перемерил участок, но как-то неправильно. Пошли к юристам, чтобы те проверили что не так. И кадастр действительно ошибся, отмерив по диагонали территории. Вызвали ещё раз, тут проблем не возникало. Юристы блестяще справились с наведением справок, потребовался одни день для решения проблемы.
    Покупал в одном очень крупном интернет-магазине фотоаппарат. Курьер привез посылку, по виду она была нормальная. Но вскрыв коробку, стало понятно, что оборудование роняли, были царапины на объективе и небольшой скол. Магазин обвинил меня в этом, и деньги мне не вернули, сказали что случай негарантийный и надо сразу было проверять. Я обратился за консультацией в ОНар, мне помогли добиться замены фотоаппарата на новый.
  • Владислава Соколова
    Обратилась в ОНар по бракоразводному процессу и разделу имущества. Юристы помогли исключить из раздела машину, купленную мной до брака. За консультацией к юристам обращаюсь не в первый раз - и по семейным и по служебным вопросам. В офисе царит деловая обстановка, персонал вежлив и тактичен, отношение к клиенту доброжелательное и внимательное.
    Михаил Абрамович консультировал меня по вопросу покупки квартиры, т.к. суммы сделки немаленькие, выбирал юриста тщательно. Михаил Абрамович выполнил работу на отлично, сам занимался всеми справками и бумажками, я только приехал на сделку и подпись поставил. Если будут еще такие ситуации, обязательно еще раз обращусь в эту организацию!
  • Ярослав
    Мне нужен был грамотный человек, который бы объяснил бы мне все нюансы моей проблемы. За консультацией обратился в ОНар. Здесь работает большая команда, помощь готовы оказать в любое время. Все мои вопросы обсудили с глазу на глаз с юристом Андреем. Разложил все по полочка без заумных слов понятным мне языком. Если кратко - всем доволен. При возникновении проблем буду обращаться исключительно сюда.
  • Аноним
    Спасибо, что помогли мне зарегистрировать мою компанию. Много времени не понадобилось и сейчас мы вовсю включены в рабочий процесс. Все документы были составлены на высшем уровне, рассмотрены в сроки. Теперь мы можем работать в полную силу.
    Обратился в ОНар для защиты авторских прав: некий владелец сайта присвоил логотип и название моей компании. Адвокат помог мне доказать мою правоту и заставить нерадивого владельца сайта удалить мои данные с его веб-страницы. Большое спасибо за грамотную юридическую помощь!
  • Александр Сергеевич
    Вчера полиция нанесла визит в мой дом и увели в отделение моего сына, не удосужившись объяснить мне, что происходит. Слава Богу, что у соседей была визитка юридической компании ОНар. После моего звонка, подъехал юрист и мы с ним вместе отправились в отделение. Оказалось, что моего сына обвиняли в наезде на пешехода. Спасибо юристу, он взял все под свой контроль. Договорился, чтобы сына выпустили под подписку, а в дальнейшем с него были сняты все обвинения. Теперь эту визитку ношу всегда с собой - мало ли что может случиться.
  • Платон
    Несколько лет назад, взяли своего родственника на время пожить, когда оказался в сложной жизненной ситуации. Он доучился, устроился на хорошую работу, обзавелся друзьями. Когда появились деньги, он стал себя вести по - другому. Мы поняли, что необходимо ему помочь снять для себя квартиру. Он категорически не хотел выселяться. Я вынужден был обратиться за помощью к юристу. Мне подсказали компанию ОНар", я записался на прием. Специалист ознакомился с делом, нами было составлено заявление в суд на принудительное выселение жильца. На заседании иск был полностью удовлетворен. Ответчика обязали покинуть нашу квартиру. Могу рекомендовать эту юридическую компанию.
  • Леся
    Моих сил и нервов не хватило на развод и раздел имущества, воспользовалась услугами семейного адвоката от юридической компании «ОНар». Очень довольна результатом, все суды прошли безболезненно для моей психики, обо всем думал юрист. Да и получила все по закону. Рада такому результату.
    Брал кредит в банке, через пару месяцев процентная ставка существенно выросла. Обратился к специалисту в "ОНар". Он ознакомился с договором, нашел нарушения. Нами было составлено обращение в банк. Положительного результата не добились. Было принято решение о написании искового заявления в суд. Дело было рассмотрено. На заседании удалось оспорить процентную ставку. Благодарен специалисту, во многом это его заслуга.
  • Карина
    Я купила профессиональный фотоаппарат, с дополнительной картой памяти и аккумулятором. При покупке данного фотоаппарата заключила договор на обслуживание гарантийное. При использовании, я заметила, что в программном обеспечении фотоаппарата происходят сбои, торможения. Решила его вернуть или поменять. Продавец сказал, что я ошибаюсь по поводу неисправностей, аппарат работает, как ему и положено. Поменять отказался. Через суд с помощью ОНар, добилась решения моего вопроса.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...