У меня несколько не больших магазинов, наемные работники. В трудовом праве, как и в других юридических вопросах не силен. Очень часто возникает множество вопросов. Был один случай, когда мой новый продавец постоянно опаздывала на пол часа на работу, утренние поставщики уезжали с товаром, покупатели ждали ее прихода, поступили многочисленные жалобы. Я решил ее уволить за опоздания. Она в отместку понаходила свидетелей, якобы я угрожал ей избиением, унижал, подала на меня в суд, написала на меня в сан. станцию и налоговую, украла документы. Я тогда с ней навозился. Нанимал юристов, а они только выкачивали деньги. Мне уже не хотелось работать, думал уеду. Знакомый мне подсказал, что есть юридическая компания ОНар, попал на консультацию к юристу, объяснил, что происходило. Понял, что пока назревает неприятность, уже необходимо знать, как действовать. Для этого нужен один юрист или адвокат, который будет вас знать и консультировать. В "ОНар" я нашел для себя подходящего юриста. Надеюсь на сотрудничество.