отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 13-09-2018
Просмотрыпросмотров: 525 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 26.2
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог доказать мою невиновность, а дело то было очень непростое. Результатом, конечно же, доволен. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Кира
    Во время развода с мужем было много разногласий между нами по поводу раздела имущества. Мы никак не могли договориться между собой по этому поводу. Юрист из этой фирмы помог нам решить все споры, грамотно объяснив права каждого из нас на консультации. В результате мы смогли без конфликтов разделить имущество и развестись. Спасибо за грамотную помощь!
  • Милана
    Я в декрете, мне позвонили, и сказали, что я уволена с работы. Шок был невероятный, а мама посоветовала сходить к юристу, проконсультироваться. Я сама далеко от всего этого, но спасибо вам. Подсказали, что делать и все мои права. Увольнение, в моем случае, было незаконным.
  • Никита
    Несколько недель назад моего брата обвинили в хищении денег. Он работал бухгалтером и говорил, что не виноват. Я искал деньги, и способы вытащить брата из сизо. Следователь уже закрывал дело и передал все доказательства прокурору. Я не знал, что теперь делать. Поскольку прокурор отказался разговаривать. Листая сайты в интернете, я нашел сайт юридической компании РЦЮП. Я обратился к юристу из конторы. Он тут же принялся за работу, нашел доказательства невиновности моего брата. После нескольких слушаний брата отпустили после суда.
  • Кристина
    Недавно у меня умер отец. Перед смертью он завещал все моему брату. Мне стало обидно. Поскольку я за ним ухаживала и относилась к нему всегда хорошо. Чтобы взять часть наследства я обратилась к юристам из этой компании. Они тут же меня проконсультировали по всем интересующим вопросам. По моей просьбе один из специалистов взялся за мое дело. Благодаря юристу, я смогла отсудить у брата половину отцовского имущества.
  • Любомир
    Скорее всего, что этот комментарий не расскажет чего-то нового, тем не менее, компания Региональный центр на Ткачева 30 в Волгограде отлично ориентируются в коммерческой недвижимости и могут составлять различные договора. Я благодарен вашей компании за содействие в разрешении юридического вопроса, связанного с актом продажи недвижимости. Вы профи высочайшего уровня, и вы хорошо решили поставленную задачу. Очень благодарен вам, вы мне помогли.
  • Богдан
    После того, как мне помогли оформить ИП в Региональном центре юридической помощи, я всем рекомендую эту юридическую компанию. Я только занес все основные документы, а они уже сами все оформили, и я забрал бумаги на следующий день. Видно, что ребята давно работают, нареканий их работа никаких не вызвала.
    Живу на пятом этаже в пятиэтажке. Сделал дома ремонт. Весной затопило, так сказать сточными водами. Ходил в управляющую компанию. Отправляли туда-сюда. Принеси то одну бумагу, то другую. На каждую справку еще три новых просят.. Психанул и обратился к юристам. Теперь опять взялся за ремонт, но и денежек стало больше и крышу вроде ремонтируют. Вот такие дела.
  • Нестеров Макар
    На собственном опыте убедился в высокой квалификации специалистов юридической компании РЦЮП при подготовке для меня договора продажи недвижимости (квартиры). Грамотно составленный документ, четкость формулировок, исключающих двойное их толкование, позволили соблюсти все требования законодательства, прав продавца и покупателя и продать квартиру по более высокой и справедливой цене. От души благодарю.
    Установили новые пластиковые окна. Через пару недель окна стали сильно продувать, явно из-за не правильной установки. Обратились с жалобой в организацию установившую окна. Сотрудники этой организации отказались устранять брак. Кроме того, во время общения вели себя грубо и нагло. Решили искать защиту в юридической фирме. Там к нам отнеслись с пониманием. Установщики окон заменили стеклопакет и принесли свои извинения. Спасибо юристам.
  • Ринат
    Отличная компания, помогли вернуть деньги за бракованный товар, в магазине отказались выплачивать стоимость, ссылаясь на то, что по моей вине был испорчен товар. Юристы помогли выиграть в споре с магазином. Цена за работу юристов адекватная, работают быстро и качественно, советую.
  • Руслан
    Нужно было поставить дом за городом на кадастровый учет. Не знали, как это делать, вызвали юриста Шапошникова Максима Владимировича из РЦЮП. Очень опытный парень, все сделал быстро, заполнил нужные бумаги, позвонил нам через 2 дня, и сказал, что все сделано. Рекомендуем всем эту компанию.
    Накопилось очень много долгов, в том числе и по кредиту. Пытался договориться с банком, но ничего не удалось решить. Ребрин Павел Сергеевич помог мне подписать договоренность с банком о реструктуризации моего долга и списании штрафных санкций. Советую не откладывать проблемы в долгий ящик, а обращаться к специалистам.
  • Лида
    Год назад судились по поводу ДТП, где в меня въехали и приписали вину. Адвокаты должным образом не смогли помочь, обратилась в фирму ООО Региональный центр юридической помощи, быстро получила должную консультацию, теперь самостоятельно оспариваю решение суда, периодически конечно обращаюсь в фирму за помощью. Очень квалифицированные юристы.
  • Карина
    Отказали в возбуждении уголовного дела, когда сосед хладнокровно застрелил мою собаку. Адвокаты в помощи отказали, обратилась в фирму ООО Региональный центр юридической помощи, помогли оформить документы, проконсультировали, помогли в прокуратуре оспорить решение, соседа привлекли к уголовной ответственности, назначили штраф. Очень радует, что есть в нашем мире нормальные специалисты.
    Не думала, что когда-нибудь буду обращаться за помощью к адвокатам, но пришлось. Мой супруг решил уйти из семьи и надумал меня оставить ни с чем. Хоть у нас с ним и нет детей, но я считаю, что 10 лет в браке - что-то да и значат! Юристы Регионального центра не только отстояли в суде мои интересы, но и поддержали меня в трудную минуту. Спасибо за вашу работу и человечность.
    Стал свидетелем кражи. Сразу позвонил в полицию. Но вместо взятия показаний, мне предъявили обвинение! Нанял быстро адвоката компании РЦЮП, который и сумел доказать мою невиновность, спасибо.
  • Рузметов Сергей
    Хочу выразить благодарность компании Региональный центр юридической помощи, их юрист помог мне предоставить иск на службу ЖКХ. сделал в доме дорогой ремонт, крыша протекла и все испорчено. И через суд я добился хорошей компенсации.
  • Нина
    Сын совершил ДТП по неосторожности, его действия неправомерны я с этим согласна. Однако ребёнка жалко, решили нанять адвоката компании Региональный центр юридической помощи для защиты наших интересов. Сразу стоит отметить, что наш юрист справился на суде на отлично, ещё в зале суда, вместо того, чтобы садить ребенка, потерпевшие согласились на морально-материальную компенсацию. Ребёнок получил условный срок, с выплатой штрафа. Благодарю адвоката за хорошо проделанную работу.
  • Оксана Зоря
    Меня уволили с магазина, так как сказали, что я не справляюсь со своими служебными обязанностями. Но товар продавала нормально, без грубого слова в адрес покупателя. Действия руководителя посчитала незаконными и обратилась в суд. Меня восстановили на работе, выплатили среднемесячный заработок за все пропущенные дни. Я считаю, что это исключительно заслуга адвоката компании Региональный центр юридической помощи. Спасибо вам за работу.
  • Мила
    Всегда боялась отстаивать свои потребительские права. Оказалось, что ничего сложного нет, если обращаться к нормальным юристам, как в Региональном центре юридической помощи. После месяца ношения дорогие сапоги начали расходиться по швам. Вернуть деньги отказались, пришлось решать все через суд. Закон был на моей стороне все деньги были возвращены.
  • Егор
    Оставил в такси свой мобильный телефон. Позвонил на него, мне ответил водитель и сообщил, что телефон он оставит в офисе такси. На следующий день я позвонил в офис, они подтвердили наличие телефона. Но когда я пришёл туда, то оказалось, что мой телефон они уже кому-то отдали. Они признали, что это их ошибка, но новый телефон покупать мне отказывались, пока я не организовал им встречу с юристами из РЦЮП, которые быстро объяснили им, что за свои ошибки нужно отвечать.
  • Мила
    Мне необходима была помощь специалиста. Бывший муж не давал спокойно жить. Постоянно надоедал, приезжал на работу, караулил возле дома, позволял себе непристойные выражения. Я обращалась в правоохранительные органы, на что сказали, что он ничего не законного не делает. Юрист из РЦЮП ознакомился с моей ситуацией и посоветовал написать заявление в суд на запрет. На заседании бывшего мужа обязали выплатить компенсацию за причиненный моральный вред и запретили приближаться ко мне. Я осталась довольна решением. Благодарна специалисту, что помог найти выход из неприятной ситуации.
    Мой сын и его жена три года как в разводе, у них есть совместный ребенок, для которого я бабушка. Невестка с нами знаться не хочет, из-за неизвестных мне причин. После рождении внучки, я всегда оказывала помощь. После конфликта с сыном, меня лишили общения с ребенком. Мирно поговорить не получилось. Я решила обратиться в Региональный центр юридической помощи, чтобы получить юридическую помощь. Юрист попался достаточно опытный в моем вопросе, что давало уверенность в положительном результате. Я получила консультацию и помощь в написании заявления в суд об устранении препятствий в общении с ребенком. Документ был передан в районный суд. Я добилась положительного результата, мне было разрешено видеться с ребенком. За помощь очень благодарна юристу.
  • Иванна
    Не все семьи могут мирно существовать под одной крышей, но есть моменты, на которые нельзя просто закрывать глаза. Мой муж вел себя неадекватно по отношению к сыну, конечно, ни о каких отношениях не может быть и речи. Я решила вычеркнуть его из нашей жизни. Нужно было разводиться и лишить прав отца на ребенка. Нужен был юрист, который, на тот момент, поможет решить все в кратчайшие сроки. Обратилась в центр юридической поддержки. Получила консультацию. Помог юрист составить исковое заявление, подсказал, какие документы и доказательства необходимо собрать. Представитель юридической компании присутствовал на судебном заседании, что мне придавало уверенности. Мы выиграли в суде. Благодарю Региональный центр юридической помощи.
    Выходя утром на работу, заметил множество повреждений на моем автомобиле, так же были порезаны покрышки. Ночью слышал из окна, как компания молодых людей до поздна веселилась. На них сразу и подумал. Вызвал полицию, она взяла показания, я рассказал о своих предположениях. На этом дело остановилось. Я звонил в полицию, но мне ничего по моему делу не сказали. Когда прошла неделя, решил обратиться к юристу в Региональный центр юридической помощи. Специалист ознакомился с делом, мы написали жалобу на бездействие полиции в вышестоящий орган. Через несколько дней меня вызвали в правоохранительные органы, оказалось, что правонарушителя нашли. Мне был оплачен ремонт транспортного средства и выплачена компенсация. Спасибо специалисту за помощь.
  • Генадий
    С вопросом приватизации жилья ранее не сталкивался. Сначала думал, что возьмусь за решение вопроса сам. Но даже не знал с чего начать и куда в первую очередь обращаться понятия не имел. Мне посоветовали обратиться в юридическую организацию "Региональный центр юридической помощи". Юрист попался отличный, рассказал о необходимой документации, в какие инстанции необходимо будет идти, ответил на все волнующие меня вопросы. Все быстро решилось. Спасибо за качественную консультацию, остался доволен.
    Спасибо сотрудникам "Регионального центра юридической помощи", которые помогли мне составить необходимые документы за несколько часов. Впредь, буду обращаться только сюда, да и всем рекомендую!
    Низкий поклон сотрудникам "Регионального центра юридической помощи"! Пришла к ним на консультацию по вопросам взыскания алиментов на ребенка и установления отцовства. Понравилось, что за относительно короткое время, моя проблема была решена. Приятно иметь дело с высококлассными специалистами!
    Специалисты Регионального центра юридической помощи отлично сделали свое дело, помогли мне отстоять правоту в суде по делу о затоплении соседей снизу. Они подали на меня исковое заявление в суд, предварительно был составлен акт от управляющей компании о заливе, а также проведена оценка повреждений (приглашали платного оценщика). Хотя в моей квартире воды так и не нашли, а все трубы у меня новые, недавно были заменены. Но после проведения тщательной судебной экспертизы в иске пострадавшей стороне было отказано.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 448добавлено28-09-2018
Выбирал компанию по прочитанным отзывам. Радует, что не ошибся. Мое задание было выполнено четко, быстро и с 100% положительным результатом. "Региональный центр юридической помощи" – это та компания, которой теперь я могу доверять...