Отзыв : ООО «ОНар»

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Смоленская, 1, лит. А, пом. 11-Н
Телефон +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83 Сайт

добавленодобавлено: 16-09-2018
Просмотрыпросмотров: 156 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 7.8
Я выдал своему рабочему заработную плату за три месяца вперед, он был в тяжелом положении. Прошло не много времени и им была совершена мелкая кража на предприятии, не смог больше доверять такому сотруднику и уволил. Долг по истечению указанного срока не вернул. Я обратился в эту юридическую компанию к юристу, чтобы помогли в написании искового заявления на бывшего работника. Через суд получилось взыскать за должность с компенсацией. Могу рекомендовать юридическую компанию ОНар. Хорошие специалисты. Подробнее об ООО «ОНар»...

• Богдан Батейко
    Отличная контора. Внимательные юристы, вежливое обращение и гуманные цены. Решался вопрос по ущербу в ДТП. Оформили как обоюдное. Я был не согласен с протоколом, нарушение также не признал. Мне очень повезло с юристом, знал много тонкостей. В общем, вынесенное судебное решение меня устроило. Спасибо!
  • Рая
    После рождения второго ребенка, мне был выдан материнский капитал, на который наша семья планировала покупку недвижимости. В юридической компании ОНар помогли подготовить документы и провести сделку покупки недвижимости с участием материнского капитала. Благодарим юристов за отличную работу и профессионализм.
  • Лев Елисеев
    Хочу выразить благодарность юридической компании ОНар за помощь в оформлении документов перевода жилого помещение в нежилое. Юристы собрали документы и быстро оформили в установленные сроки. Цена за услуги доступна, качество работы впечатлило.
    На производстве ради экономии директор решил пренебречь техникой безопасности, а я как раз за неё отвечал, поэтому остановил весь рабочий процесс. Меня уволили из-за этого, хотя я всё делал по закону. На работе меня позже восстановили, но только благодаря помощи юристов из ОНар, которые отстояли мои права.
    Мы обратились в компанию ООО ОНар за консультацией о регистрации ООО. Специалисты помогли выбрать нужную нам деятельность. Грамотно и качественно были оказаны услуги по оформлению необходимой документации. Все выполнили в срок. При необходимости, будем обращаться еще. Счастье, что мы знаем таких профессионалов!
    В качестве мести за то, что я уволился из компании, директор разместил в интернете мои личные данные, которые взял из компьютера, на котором я работал. Он думал, что ему это сойдёт с рук, но я пошёл к юристам ОНар, которые взялись за решение этой проблемы, по закону наказали моего бывшего начальника, он выплатил мне крупную сумму, спасибо.
  • Лиза
    Сдавали путевки в турфирму, но деньги нам возвращать отказались. Пришлось обращаться в суд. В ООО ОНар нам помогли составить заявление и доказать, что мы имеем полное право на возврат путевок в срок до двух недель до поездки. В итоге деньги мы полностью вернули.
    Произошла проблема — сломался компьютер после двух месяцев использования. Магазин заявил, что проблема в моих действиях и отказался от выплаты денег или замены. Пришлось обращаться в ООО ОНар, там юрист сразу принялся за дело, на следующий день я уже подавал заявление. К счастью, все решили до суда.
  • Вертиков Антон
    Хотелось бы, выразить свою благодарность : Слюсаревой Елене Владимировне, юристу ООО "ОНар". Решившему, очень сложный спор во Фрунзенском районном суде, об порядке общения с моим несовершеннолетним ребенком и выплате алиментов в твердой денежной сумме, на мать и на ребенка. Моя бывшая супруга, посчитала недостаточным, 25% от моих доходов и хотела в суде взыскать с меня весьма приличную сумму денег, чтоб жить за мой счет. Со своей проблемой, я обращался в различные компании... В ООО"Контакт-Центре, мне с ребенком на руках, вообще отказались помогать, видя что не из богатых. А потом и сама компания исчезла, и ее кому даж и притенению предъявить за неоказание услуг и тп. По закону О Защите прав потребителей. Да и в целом. Не хорошо так поступать. Многие юридические компании, обещают помочь. Но результата нет и не будет. Обманывают, накручивают баснословные суммы, а кпд 0. В ООО " ОНар" Все просто и по делу. Компания находится, в центре Санк-Петербурга. Возле метро. "Садовая". И работает без выходных. Просто, добраться! Просто получить помощь! Всем рекомендую.!
  • Армен
    К юристу обратился за помощью в открытии своего дела. Я открываю кальянную, и был ряд вопросов, касаемо рекламы, соседства с жилым домом и еще несколько моментов. На консультации получил грамотные советы, как мне поступить. Составил распечатку, теперь есть шпаргалки, чувствую себя увереннее в юридических моментах.
  • Давид
    Редко пишу отзывы в интернете, но вчера с помощью ОНар победили и в апелляционном арбитражном суде! Очень высокий профессиональный уровень специалистов, толковые и отзывчивые. Редкое сочетание в наше время.
  • Рита
    Моя проблема заключалась в том, что я долгое время не могла забрать свою племянницу у ее законной матери. Женщина выпивала и не следила за ребенком. Девочка порой голодала, ходила в грязной одежде. На этой почве начались проблемы в школе. Юристы этой компании помогли решить вопрос в мою пользу. Теперь ребенок в надежных руках.
    Заказывал представительство интересов в суде. Думал, будет дорого и еще всякие мелкие доплаты будут. Но никто не взял дополнительных денег, кроме оговоренных в договоре. Юрист нередко помогал и бесплатно. Очень люблю эту компанию, но хожу только к своему юристу и менять его не собираюсь.
    Обратился в ОНар для защиты авторских прав: некий владелец сайта присвоил логотип и название моей компании. Адвокат помог мне доказать мою правоту и заставить нерадивого владельца сайта удалить мои данные с его веб-страницы. Большое спасибо за грамотную юридическую помощь!
  • Динара
    Моя родственница постоянно страдала от поведения своего мужа, который пьянствовал, унижал ее достоинство, появлялся в нетрезвом виде в общественных местах. Участковый не раз наведывался к ним домой. Мужчина состоял на учете в наркологическом диспансере. Жена, будучи на пенсии, вынуждена была работать, кормить себя и мужа, оплачивать коммунальные услуги, а он тратил все свои выплаты на друзей и пьянку. Мы посоветовали ей обратиться в ОНар за консультацией. Юрист помог составить исковое заявление об ограничении дееспособности. Суд она выиграла и стала попечителем, стала иметь возможность распоряжаться всеми доходами мужа. Мы не раз обращались в эту юридическую компанию, всегда получаем качественную помощь. Очень Вам благодарны.
    Несколько раз был в браках, после развода, все оставлял женам, на данный момент, в моей собственности есть одна только квартира, доставшаяся мне от родителей. Встретил женщину, у которой от бывшего гражданского мужа двое детей. Всегда с иронией относился к заключению брачного контракта. С годами стал понимать, что если все раздарить, то можно остаться на улице. Пообщавшись с половиной, я пошел к юристу, в компанию, которую обращался уже два раза. Он помог составить договор. Очень доволен юридической организацией ОНар. Могу смело рекомендовать.
    Мне необходимо было проконсультироваться с юристом. Обращался в эту юридическую организацию. Хотел устроиться дистанционно на работу в другую страну. Как это происходит, какие риски и как правильно оформиться. Юрист очень грамотно подошел к моему вопросу, я получил качественные рекомендации. Благодарен за помощь.
  • Богдан
    Пол года назад, на меня подали заявление в суд. Понял, что мне необходима хорошая юридическая помощь. Начал искать специалиста, знакомые подсказали юридическую компанию "ОНар". Юрист ознакомился с возникшей проблемой, помог составить отрицание от иска. Этим действием мы значительно отсрочили заседание. Нами было принято решение о предъявлении встречных требований. Благодарен юристу, что получилось отстоять мои права, добиться компенсации и закрыть дело.

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 668добавлено22-02-2018
Юридические сложности законов обходили мой дом стороной, пока я не решил сдать квартиру в аренду. Я обратился в фирму "ОНар". Там очень грамотные адвокаты, объяснили мне все нюансы, вместе с ними я составил договор. Я решил не рис...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 635добавлено03-09-2018
Уважаемые граждане! Хотите нажить себе проблемы и остаться без денег, обязательно обратитесь в Онар! Их юристы используют свои навыки для обмана клиентов и ухода от ответственности! Вся их юридическая поддержка прекратится в тот м...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 430добавлено12-03-2018
Хоть раз в жизни, но каждый сталкивается с проблемами, которые могут решить только адвокаты. Вот и мне пришлось воспользоваться услугами юристов. В "ОНар" попала по рекомендации своих знакомых. Сказать, что осталась довольна резул...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 378добавлено02-06-2018
Обратился к юристам с вопросом по возмещению ущерба от падения льда на автомобиль. Юристы получили за свои услуги 25000 рублей, составили шаблонную претензию и на этом их действия закончились. Чтобы я не надоедал вопросами переста...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 311добавлено28-03-2018
Я всегда немножко побаивался юристов, честно вам скажу, в этот раз нам с женой нужно было составить добровольное соглашение по алиментам + раздел имущества. Сделали документ за доступную цену, ожидал гораздо больше сумму увидеть, ...
ООО «ОНар» Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 287добавлено22-10-2018
С того времени, как была куплена квартира, не помню, чтобы коммунальная служба что-то делала в нашем доме. Я не раз обращался к ним, пытался добиться ремонта в подъезде, а так же восстановления крыши. Когда понял, что мои похожден...