День в истории 12 декабря

Яркого зимнего утра всем.   В 1766 году родился Николай Михайлович Карамзин. Мой …

День в истории 11 декабря

Нежного зимнего утра всем.   В 1781 году родился шотландский физик Дэвид …

День в истории 10 сентября

Хорошего зимнего утра всем.   В 1821 году родился поэт Николай Некрасов. …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, поселок Тельмана, д.7/1, пом. 9
Телефон +7-901-970-76-85 Сайт

добавленодобавлено: 29-09-2018
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 256 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 36
Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"Отзыв на Компания "ERSTE"
В компании работают откровенные негодяи! Это не клевета, я отдаю отчет сказанному и в этом отзыве докажу вам это!
Мы производим ящики для песка BOXSAND c 2011 года. Именно наши ящики, произвели фурор на выставке "Пожарная безопасность ХХI века" в 2011 году и получили медаль выставки "За лучшее техническое решение", так как всех поразила не только смелая, оригинальная, стильная форма, но и материал изделия - армированный композит (до этого ящики изготавливались исключительно из металла).
Над формой изделия работала целая команда дизайнеров и инженеров.

А инженеры компании "ERSTE" просто взяли и украли нашу форму изделия! Не в прямом смысле, нет. Сейчас поясню.
Чтобы изготовить изделие, сначала работает дизайнер и создает концепт. Затем к работе подключаются инженеры, которые создают математическую модель изделия, затем на станке с ЧПУ изготавливается первый макет из дерева (двп). С помощью макета делают промежуточную матрицу, в ней уже "отливают" второй макет, второй макет шлифуют и полируют, чтобы получить глянцевое изделие и на его основе изготавливается основная матрица в которой будут формироваться серийные изделия.
Я это описал достаточно подробно, чтобы вы понимали насколько это трудоемко и затратно.
В среднем затраты на создание нового изделия составляют 200-300 тысяч рублей.

Я так понимаю в компании Ерсте нет таких денег, и нет желания изготавливать что-то свое, оригинальное. Они купили наш ящик и на его основе создали матрицу, дешево и сердито.
Свинство? Да!
Мы естественно обращались к ним с претензией, на что получили ответ: что это не запрещено законом. Почему китайцам можно, а нам нет?
Вот такие вот Питерские интеллигенты с китайским уклоном)).
В приложении скриншоты сайта Ерсте и фотографии нашей продукции, как видите формы идентичны.
В приложении скриншот страницы Ерсте на Facebook, с объявлением от 5 февраля 2018 года о выпуске "новой" продукции. Там же наше замечание на схожесть продукции с продукцией BOXSAND и их "остроумный" ответ.
Ну и в завершении обратите внимание на наш ролик на Ютуб, который размещен 18 апреля 2012 года (на Ютуб нельзя сфальсифицировать дату). Это самая первая партия наших ящиков, которыми АЗК Роснефть комплектовали свои ТРК.

Некто Дмитрий Быков, сотрудник компании Ерсте, в разговоре по поводу правомерности их действий, отказался общаться дальше, обидевшись на то, что я назвал их ворами.
А разве я не прав?
А как на ваш взгляд можно по другому характеризовать их действия ?

Ведь от того, что в Российском законодательстве нет закона позволяющего привлечь их к ответственности, суть дела не меняется.
Форма то украдена, товарищ Быков!

А что посеешь, то пожнешь,
У Бога Рай не украдешь.

Удачи Вам компания Ерсте. Работайте над собой!
развивайте честолюбие и все у Вас будет хорошо! Подробнее о Компания "ERSTE"...

Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 614добавлено17-09-2016
Опоры композитные для дорожных знаков, опоры для уличного освещения, флагштоки по разумной цене наша строительная фирма закупила у компании Erste http://erste.su/opory-kompozitnye-dlya-dorozhnyh-znakov.html. Качеством и сроками по...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено22-12-2016
Производят качественные композитные изделия, у меня прорабы всегда предупреждают, чтоб заказывала только в Erste. А из-за четкого документооборота мне и самой приятно сотрудничать с этой компанией. Желаю счастливого Нового года!...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено18-11-2016
Недавно наша компания провела тендер на закупку композитных полиэфирных профилей среди производителей. Выиграла Группа Компаний «ВЕРСИЯ» и ее подразделение «ERSTE». У них лучшие условия по ценам, качеству и срокам. Действительно, ...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 129добавлено21-02-2017
Заказывал прессованный настил и решетки для стеллажей для своей фирмы. Настил обладает противоскольжением и отлично подходит в качестве пола на промышленных объектах Решетки для стеллажей хорошо справляются со своей функцией, креп...
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 124добавлено02-04-2017
С компанией Erste мы уже сотрудничаем длительное время. Они нам и флагштоки поставляли и разные композитные изделия. Качество у них очень хорошее, да и цена от производителя нас всегда радует. Огромное вам спасибо....
Компания "ERSTE" Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 117добавлено09-11-2016
Нужен был настил пола для производства оптом. По рекомендации обратились к поставщики Эрсте и не пожалели. Доставка прошла благополучно, качеством изделий полностью довольны....

• Давид
    Вот чмошники
  • Константин
    Мы тоже попались на уловку этих мошенников. Долго судились, но безрезультатно. Увы!
  • Евгений
    Козлов хватает
  • Иннокентий
    Говорят в таких случаях хорошо помогает коктейль Молотова.
  • Артем
    О, знакомая тема! Не буду описывать мои отношения с этими людьми, но смысл тот же. Солидарен с автором!
  • Павел
    Понятно почему у них цены на решетчатый настил ниже рынка на 10-15 %. Интересное дело получается)), то есть все кто писал здесь лестные отзывы фактически являются скупщиками краденого?))