отзыв
Россия Россия, Волгоград, улица Ткачева дом 30

добавленодобавлено: 01-10-2018
Просмотрыпросмотров: 280 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 15
У меня не большой бизнес, занимаюсь выездной торговлей. На накопленные деньги хотелось бы открыть небольшой магазинчик. В моем случае, это бюджетный вариант, с чего - то нужно начинать. Недавно попалось объявление, которое заинтересовало, помещение заброшенное на первом этаже жилого здания. Встретившись с хозяином, поехали в "Региональный центр юридической помощи", мне очень важно, получить одобрение юриста, дабы не нажить себе неприятностей. Уже не впервые обращаюсь в тот центр юридической поддержки, уже есть доверительные отношения. Юрист ознакомился с документами, затем я приехал на консультацию лично. Мою покупку одобрили. Теперь можно с уверенностью двигаться дальше. Благодарен "РЦЮП" за предоставление качественных услуг. Подробнее об ООО "Региональный центр юридической помощи"...

• Никита
    Несколько недель назад моего брата обвинили в хищении денег. Он работал бухгалтером и говорил, что не виноват. Я искал деньги, и способы вытащить брата из сизо. Следователь уже закрывал дело и передал все доказательства прокурору. Я не знал, что теперь делать. Поскольку прокурор отказался разговаривать. Листая сайты в интернете, я нашел сайт юридической компании РЦЮП. Я обратился к юристу из конторы. Он тут же принялся за работу, нашел доказательства невиновности моего брата. После нескольких слушаний брата отпустили после суда.
  • Родион
    Когда я покупал квартиру, то твердо решил воспользоваться услугами юриста, в таком случае юридическая помощь никогда не помешает, ведь последнее время случаи квартирного мошенничества увеличились. По совету друга обратился в РЦЮП. Сделка прошла отлично, юрист не упустил ни одного пункта в условиях договора, все объяснил. Я уверенно говорю, что в Региональном центре юридической помощи можно обращаться, таких грамотных специалистов найти очень сложно.
  • Силин Матвей
    У нас есть небольшой магазин продукции, которая торгует мясом птицы. Один раз не посмотрели внимательно, оказалось, что почти вся партия продукции испорчена. Большой ущерб магазину. После этого решили подавать в суд на поставщика, а для составления документов пошли в ООО Региональный центр юридической помощи. Эта компания за 2 дня изучила дело и составила нужные бумаги. С ними я пошел в суд, где нам присудили компенсацию.
    Мои соседи по дачному участку совсем обалдели: то забор построили, заехав на мой участок, то землю норовят отхапать. Справиться с ними помогли юристы из РЦЮП. Хватило одной беседы. Соседи стали шелковыми – не узнать. Сейчас мы даже дружим семьями, а о прошлых обидах стараемся не вспоминать.
  • Диана Эдуардовна
    Помогли спокойно развестись. Человеческое вам спасибо, думала, что муж никогда не отпустит, теперь свободна!! Все, как и должно быть быстро, эффективно, качественно. Отдельное спасибо за человеческое отношение, это не маловажный фактор. Те, кто сомневается, не сомневайтесь. Ребята действительно профессионалы своего дела!
    Решила наконец-то купить квартиру! Никогда с подобным дела не имела, попросить помощи тоже не у кого, недолго думая, обратилась в компанию Региональный центр юридической помощи. Это мой первый опыт, так что очень переживала. Но удача повернулась ко мне лицом! С первого раза попала в хорошую фирму! Помогли, все объяснили, рассказали, сделали, все доступно и понятно, спасибо большое.
    Отличная юридическая компания! Имея задолженность в банке, появилась финансовая трудность, связанная с уменьшением заработной платы. Чтобы не получить крупный долг за просроченные выплаты решил обратиться в юридическую компанию, для помощи решения проблемы. Грамотная консультация юриста помогла узнать, что возможно реструктуризировать долг в банке. В банке проблем не составило оформить реструктуризацию. Советую многим обращаться в юридическую компанию, спасибо большое за помощь.
    Очень спешил в роддом к жене. Был невнимательным на дороге и пересек сплошную. Понадобилась помощь адвоката, за которой я обратился в компанию Региональный центр юридической помощи. Специалисты здесь работают, что надо! Отделался легким испугом и уплатой незначительной суммы штрафа. Благодарю за оперативность и защиту моих прав.
    Несколько недель назад мой друг сбил женщину на пешеходном переходе, слава Богу она жива и практически не пострадала. Он не смог справиться с управлением автомобиля из-за плохой дороги. Пострадавшая сейчас находится в больнице, но скора ее будут выписывать. Я понимал, что друг попал в беду и его надо вытягивать. Обратился к юристу Ребрину Павлу Сергеевичу, который помог договориться с родственниками потерпевшей, и мой друг избежал серьезного наказания.
  • Евгения
    Сбили на пешеходном переходе дочь. Виновника к ответственности привлекли, но мне этого было недостаточно, потому что на этом переходе очень часто гибнут люди, стала добиваться, чтобы поставили светофор. Адвокаты не помогли, в районе в просьбе отказали. Обратилась в фирму РЦЮП очень быстро проконсультировали, помогли в составлении прошения, на данный момент уже добились того, что поставили камеры.
    А я судился с региональным мобильным оператором. Дело в том, что в договоре он мелким шрифтов предусмотрел скрытые платежи. Так дело я оставить не мог, ведь у меня висел долг в минус 5000 рублей. Было дешевле пойти к юристу и заполнить заявление. После этого оператор закрыл долг.
  • Григорий
    Я задал вопрос, не буду ли я лишен автомобиля, как собственник, если оформлю доверенность на другого человека. Мне разъяснили, что если речь идет о доверенности без права продажи, то ничего не грозит. Но тут возможны другие риски. Если лицо, которому доверена машина, нарушит правила дорожного движения, совершит наезд, то отвечать перед законом буду я – собственник автомобиля. Так что благодаря консультации я не совершил необдуманное действие.
  • Кирилл
    Хорошая фирма и образованные юристы. Пол года назад мы попали в ДТП и сотрудники полиции склонялись к тому что виновата наша сторона, но нам очень помогли сотрудники этой фирмы. Получив исчерпывающую консультацию мы смогли доказать свою невиновность и более того получить компенсацию от страховой компании.
  • Елизавета
    Юристы Регионального центра юридической помощи помогли мне уладить ситуацию с соседкой. После затопления моей квартиры соседка наотрез отказывалась оплатить ущерб. Пришла на консультацию в юридическую компанию, объяснила ситуацию. Выбрали вариант договориться мирным путем, минуя судебные тяжбы. Соседка пошла на контакт, через расписку ежемесячно выплачивает оговоренную сумму компенсации. Результатом довольны и я и соседка. Все грамотно и профессионально "разрулили" ситуацию. Благодарна вам за вашу работу!
  • Петр
    Обратился к адвокатам РЦЮП так как зашел в тупик. Нужен был грамотный взгляд со стороны специалистов на мою проблему. Мы с женой прожили 10 лет. Дети выросли. Мы как-то отдалились друг от друга и я пришел к мысли, что хочу развестись. Решил узнать у юристов, как правильнее будет поступить с женщиной, которая мне все же дорога. Консультация мне помогла не только пересмотреть свою жизнь, но и я понял, что еще не готов к разводу. Спасибо вам. Даже не думал, что найду в вашем лице не только хороших юристов, но и психологов.
  • Альберт
    Обратился к адвокату этой компании, чтобы он мне помог с делом об информационной безопасности. Именно специалист компании давал мне грамотные и оперативное ответы, постоянно был на связи. И были случаи, когда приходилось звонить поздно вечером или очень рано утром, трубку брали практически после первого гудка. И уголовное дело, которое было открыто, только благодаря работе компании РЦЮП было прекращено.
    Честно сказать, не рассчитывал, что останусь на долго. По началу было сложно. Отработав первую неделю, понял, что не все так плохо. Влился в коллектив, больше ознакомился со своими обязанностями. Все устраивает теперь, хорошие условия труда.
    Хотела бы поблагодарить адвокатов Региональный центр юридической помощи за возвращение моих водительских прав. В отношении меня был составлен протокол за выезд на встречную полосу при обгоне автобуса. Юристы провели отличную работу и я заплатила штраф, но права у меня не отобрали. Спасибо, впредь буду аккуратнее вести себя за рулем. Рекомендую всем эту юридическую компанию.
  • Григорий
    На момент моего отсутствия, отец будучи еще живым составил завещание, которое было заверено нотариусом. Считая, что я имею хороший доход, работая за границей, не в равной мере распределил между детьми завещанное имущество. Об этом я узнал, только после того, как отца не стало. Я считал, что мои права нарушены, поэтому обращался в эту юридическую компанию, дабы оспорить завещание в суде. Юрист попался достаточно опытный, быстро взялся за работу. Было составлено заявление. Судом иск был удовлетворен. Благодарен специалисту. Буду обращаться.
    Ранее, пять лет назад, моя теща занималась оформлением приватизации земельного участка. Ей удалось собрать все документы, получить положительное решение горсовета на приватизацию, но до конца она так эту процедуру и не довела – не хватило финансов. В этом году, я попытался самостоятельно возобновить приватизацию земли, но потерпел фиаско. Мне отказали, сказав, что мой участок находится в зоне археологии. Предложили оформить аренду. С этим вопросом я и обратился к юристам Регионального центра юридической помощи. Им удалось обжаловать это абсурдное решение и мы приватизировали участок.
    Долго с женой мечтали о своем жилье. Когда накопленной суммы хватило, то застройщик предложил квартиру в доме, который только начали строить. Только подождать нужно год. Просто покупка выходит дешевле, на оставшиеся деньги можно сделать ремонт, да и накопить время есть. Конечно, когда даешь наперед деньги за несуществующую квартиру... Так можно сделать только с надежным застройщиком, ведь столько людей попалось на такого рода уловки. Мы решили обратиться в Региональный центр юридической помощи. Юрист проверил компанию застройщика по своим источникам, поехал к директору строительной организации на консультацию. Мы получили добро на покупку, подписали все необходимые документы в присутствии юридического лица. Спокойнее, конечно, когда есть гарантии. Благодарны РЦЮП. Можем советовать другим.
    Спасибо юридической компании, неоднократно обращаюсь. Всегда получаю качественную помощь и рекомендации. В 2017 году выиграл дело в суде, юристы сопровождали весь процесс. Очень рад сотрудничеству.
    Планировали этим летом отправить девятилетнего сына в центр отдыха для детей. Это была его первая поездка, очень переживали. Обращались к юристу в Региональный центр юридической помощи, чтобы он объяснил, какие могут быть риски, нужен ли договор, какая документация потребуется еще. Спасибо, все очень подробно объяснили. Нам попался очень опытный специалист.
  • Елисей
    У меня была потребность в адвокате, который бы представлял мои интересы в суде. Заключал с юридической компанией договор. Необходимо было признать незаконным постановления судебных приставов о выплатах по алиментам. Юрист разобрался в моем вопросе, помог составить документ в судебный орган. У нас получилось выиграть суд. Спасибо за оказанную качественную помощь.
    Хотелось бы поблагодарить юридическую компанию Региональный центр юридической помощи и ее сотрудников за их содействие в разрешении споров со стоматологической компанией. В процессе проведенной работы юристам удалось добиться не только возмещения материального и физического вреда, но и моральной компенсации без обращения в суд. Юристы выехали в стоматологическую клинику и решили все мирно, методом переговоров. Мне вернули все деньги. Рекомендую всем обращаться только сюда!

Агентство недвижимости Аска Сочи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2087добавлено27-02-2020
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1147добавлено19-07-2018
Уезжал на два года по контракту работать в другую страну. Когда вернулся, стало известно, что отец умер. Конечно виноват, что не звонил. Наш дом, по завещанию принадлежал мне. Но в период моего отсутствия был передан государству. ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1079добавлено12-07-2018
ООО "Региональный центр юридической помощи" предоставляет все виды юридических услуг любой отрасли права. Наши специалисты помогут Вам в решении Ваших задач и вопросов любой сложности. Дополнительную информацию Вы можете получить ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 918добавлено19-07-2018
Отстаивал свои права в суде. Решал вопрос о владении собственностью. Около полугода длился процесс. Ничего не получилось решить. Юрист ознакомился с моим делом, изучил документы. Мы составили апелляцию. Благодарен за качественную ...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 643добавлено10-08-2018
Необходимо было оформить наследство. Никогда раньше не сталкивался с такими вопросами, не знал что к чему, боялся наделать ошибок или что процесс затянется надолго. Понял, что лучше обратиться к специалисту, который хорошо разбира...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 525добавлено13-09-2018
В прошлом году я был незаконно обвиненным в уголовном деле по угону автомобиля, мне потребовалось немало сил, чтобы отыскать надежного опытного юриста. Обратился в Региональный центр юридической помощи. Юрист этой компании смог до...
ООО "Региональный центр юридической помощи" Волгоград Положительный отзывпросмотрыпросмотров 511добавлено18-09-2018
Хочу выразить огромную благодарность работникам волгоградского Регионального центра юридической помощи за представительство в суде и грамотную юридическую поддержку. Поддержка была необходим близкому другу, который совершил наезд ...