День в истории 25 апреля

Незабываемого весеннего утра всем.   25 апреля в 1185 году, погиб еще …

День в истории 22 апреля

Солнечного весеннего утра всем.   22 апреля 1216 года – на берегу …

День в истории 21 апреля

Безоблачного весеннего утра всем.   В 21-й день апреля 1519 года конкистадоры …

Отзыв : Ref-i-store.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Новозаводская 8 к. 4
Телефон 8-804-333-08-24 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-03-2016
Просмотрыпросмотров: 2437 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 153.1

Отзыв на Ref-i-store.ru

Отзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ru
Как отличить дурилку от реального магазина, ровно за 2 минуты?
1. Все дурилки регистрируют на год. Домен ref-i-store.ru зарегистрирован: 01.10.2015 (5 месяцев назад), сроком на год. Это 95% , что ни денег, ни товара вы своих не увидите.
2. Все дурилки имеют липовые адреса. Открываем программу «2ГИС» и видим, что по указанному адресу находиться реальный магазин sanzhan.ru sanzhantehno@gmail.com +7965341-39-17, +7917554-41-27, +7499142-94-40.
Остается сравнить эту информацию, c информацией на дурилке ref-i-store.ru refiphonetehno@gmail.com 8-804-333-08-24. Совпадений нет.
Друзья, хотите сохранить деньги, не экономьте 2 минуты перед предоплатой! Подробнее о Ref-i-store.ru...

techno-magazin.com Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5209добавлено08-12-2018
Techno-magazin.com – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей. Возраст домена 650 дней. На сайте указан «продавец» фирма ООО "Мир Быттехники" ИНН 2462234021 зарегистрирована 11 декабря 2014 г. в Красноярске....
ООО "Каскад" ИНН 2130168150 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4060добавлено30-11-2018
ООО "Каскад" ИНН 2130168150 – Реальная фирма используется мошенниками для обмана покупателей в одностраничных дурилках. ООО "Каскад" ИНН 2130168150 зарегистрирована 1 марта 2016 г. Юридический адрес: Чувашия, город Чебоксары, Мар...
allorf.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2701добавлено08-01-2019
Allorf.ru, motodelo18.ru, hiteco.ru – очередные дурилки, созданы для обмана доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена allorf.ru - 7 месяц...
sofi.ru Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1694добавлено22-12-2018
Sofi.ru, ibuy1.ru - очередные предновогодние магазины-невидимки. Возраст доменов более 4 лет. Скидки на товары более 20%. Покупайте самовывозом, заказывайте доставку курьером. Таких цен в 2019 г. больше не будет! Есть только ...
Антенна IRBIS NB65 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1658добавлено27-11-2018
Антенна IRBIS NB65 – очередная дурилка из бесконечной серии «Японская антенна », создана для обмана технически безграмотных пенсионеров. Пришла в дополнение к другим «японским» антеннам: «HQCLEAR TV», «Аериал 2100», «Uhf400», «KET...
ulart Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1578добавлено13-03-2019
Осторожно мошенники!!! Предлагают товары со скидкой 30%, бесплатная доставка курьером, заказ принимается через эл.почту, оплата на карту или по счету на расчетный счет компании однодневки, после оплаты исчезнут, как исчез МирМарт....

Уважаемая администрация, Вы сделали, так, что Ваш магазин ни чем не отличается от сотен дурилок, которые сейчас собирают предоплату в интернете. Про доставку в другие города, на сайте, нет ни какой информации. Сейчас десятки жуликов стараются примазаться к реальному магазину, используя его логотип и реквизиты. Прочитав реальные отзывы о sanzhan.ru, стало понятно, почему было принято решение создать новый магазин. И я сейчас вполне допускаю, что Ref-i-store.ru это реальный магазин по продаже refurbished айфонов. От ошибок ни кто не застрахован.
    Друзья, покупайте здесь refurbished айфоны и пишите комментарии.
  • администрация
    Уважаемый, Так Вы и НЕ смогли ответить на обивнение нас: "дурилки для лохов"???
    1. Предоплату - не берем! Сначала проверка - потом оплата! (Самовывоз и доставка в руки в Москве и Нижнем Новгороде) Можно приехать - посмотреть. Понравится - купить.
    2. Про домен на 1 год - я Вам ответил вполне логично.
    3. Про то, что у нас Ref. телефоны - написано на сайте - прямо в разделе "О продукции". Мы так же говорим об этом нашим клиентам и не впариваем их в виде "новых"
    4. Качество наших Ref - заводское и никаких китайских подделок в наших аппаратах нет. Все опломбировано на заводе! Вы в руках наши телефоны держали? Или голословно всех под одну гребенку? Гарантия 1 год! 7 дней дня возврата!
    5. Процент брака наш тоже САМИ считали?

Ваши обвинения - что мы "Дурилка для лохов" - просто голословность беспочвенная! (как госдеп ей богу - ору много - доказательств - ноль!)
    Продажа восстановленных iPhone под видом новых.
    Часто в описании айфонов встречаются слова refurbished, ref или просто «реф». Некоторые продавцы просто пишут это, не объясняя, что за обозначение такое, а некоторые магазины уверяют в тотальной новизне. Мол, аппарат совершенно новый, запечатанный и т.д. Для тех, кто еще не знает, что такое «реф», объясню. Продавцы будут рассказывать об iPhone, которые вернули недовольные покупатели прямо в Apple Store, их отправили на завод, внимательно протестировали, заново упаковали и теперь продают с большой скидкой. На самом же деле все чуть печальнее. В российских условиях «реф» — это iPhone с китайскими запчастями низкого качества. Китайское там все — экран, динамик, микрофон, шлейфы, антена, болты и т.д. Все, кроме материнской платы, чтобы операционная система стояла оригинальная. Процент брака у таких шедевров стремится к 100 процентам. Обычно до ремонта они живут пару месяцев. Продаются «рефы» повсеместно, но по объявлениям от частников их особенно много.
    Друзья, читайте полностью http://oper.ru/news/read.php?t=1051614225
  • Администрация
    И последний Ваш НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комментарий, господин Incpektor53 :

"Друзья, хотите сохранить деньги, не экономьте 2 минуты перед предоплатой!"

Друзья - мы НЕ ТРЕБУЕМ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ ВООБЩЕ, ни на доставку, ни тем более на самовывозе.
    Вы приезжаете к нам в офис, спокойно распечатываете телефон - проводите КАКИЕ УГОДНО проверки. И если Вас что то не устраивает, Вы отказываетесь от покупки. Заказ Ваш анулируется и на этом все.
    Более того по условиям нашей гарантии - у Вас есть 7 дней для того, что бы вернуть телефон, если Вас что то не устроило в нем и мы Вам возвращаем деньги (полный объем).
    Так, что товарищи Incpektor53 и подобные - внимательнее будте к своим умозаключениям, и не вводите пользователей Ваших "замечательных" монетизирующих агрегаторов, в полное заблуждение!
  • Администрация
    Дорогой Incpektor53:
    1. Никаких предоплат наш магазин не требует - сначала Вы у нас в офисе товар проверяете - потом оплачиваете. Доставка так же - оплачивается по факту проверки телефона у курьера и только после этого Вы оплачиваете или НЕ оплачиваете. Откуда инфа про 95% ? Сами считали?
    Ваш аргумент насчет проплаченного на 1 год домена - не подкреплен логикой - никакой! Проект мог не окупиться - смысл покупать домен сразу на несколько лет???

2. А в голову не приходит, что сайт ref-i-store.ru принадлежит компании SanZhan (ИП Скворцов) - и является монобутиком для продажи отдельной линейки товаров, в частности iphone ??? Вы бы хоть позвонили и узнали подробности, прежде чем писать свои "УМНЫЕ" мысли на счет "ДУРИЛКИ".
    Мне кажется такие агрегаторы как ВАШ по типу "ОТЗЫВОВ" - в первую очередь дурилки продажные!