День в истории 17 июля

Уверенного летнего утра всем.   17 июля 1790 года в Эдинбурге на …

День в истории 16 июля

Долгожданного летнего утра всем.   16 июля 1054 года неудачно завершились в …

День в истории 15 июля

Свежего летнего утра всем.   15 июля 1099 года кровавой резней в …

Отзыв : Ref-i-store.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, Новозаводская 8 к. 4
Телефон 8-804-333-08-24 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 04-03-2016
Просмотрыпросмотров: 2459 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 154.2

Отзыв на Ref-i-store.ru

Отзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ruОтзыв на Ref-i-store.ru
Как отличить дурилку от реального магазина, ровно за 2 минуты?
1. Все дурилки регистрируют на год. Домен ref-i-store.ru зарегистрирован: 01.10.2015 (5 месяцев назад), сроком на год. Это 95% , что ни денег, ни товара вы своих не увидите.
2. Все дурилки имеют липовые адреса. Открываем программу «2ГИС» и видим, что по указанному адресу находиться реальный магазин sanzhan.ru sanzhantehno@gmail.com +7965341-39-17, +7917554-41-27, +7499142-94-40.
Остается сравнить эту информацию, c информацией на дурилке ref-i-store.ru refiphonetehno@gmail.com 8-804-333-08-24. Совпадений нет.
Друзья, хотите сохранить деньги, не экономьте 2 минуты перед предоплатой! Подробнее о Ref-i-store.ru...

tdigital.ru, dncx.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3945добавлено15-06-2019
Tdigital.ru - очередной клон дурилки «gelmina.ru», создан для обмана доверчивых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Десятки покупателей в дурилке «gelmina.ru» ос...
anfora.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3252добавлено03-07-2019
Anfora.ru – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых россиян. Возраст домена: 818 дней. Расположение сервера: США. Домен куплен частным лицом 2019-04-06. После предоплаты вместо заказанного товара, покупатель получает дырк...
ulart Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2330добавлено13-03-2019
Осторожно мошенники!!! Предлагают товары со скидкой 30%, бесплатная доставка курьером, заказ принимается через эл.почту, оплата на карту или по счету на расчетный счет компании однодневки, после оплаты исчезнут, как исчез МирМарт....
technocell.ru Орёл Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1592добавлено10-05-2019
Technocell.ru – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых россиян. Клон отработанной дурилки «Technoonline.ru», сохранил её номер телефона. Возраст домена: 5 лет, 2 месяца. Домен куплен частным лицом 12.03.2019. После пр...
outlander-1000.com Пахачи Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1245добавлено20-03-2019
Outlander-1000.com – очередная дурилка из бесконечной воровской серии: «Японо-конструктор». Возраст домена - 2 дня. Обманом покупателей продавец «Андрей Леонтьев», он же "Леонов", он же "Павлов" (см. скриншоты) занимается с декабр...
megaplys.ru Артемовский Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1109добавлено02-07-2019
Megaplys.ru – очередная примитивная дурилка, создана для сбора предоплаты с доверчивых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена 4 года, 9 месяцев. Домен...

Уважаемая администрация, Вы сделали, так, что Ваш магазин ни чем не отличается от сотен дурилок, которые сейчас собирают предоплату в интернете. Про доставку в другие города, на сайте, нет ни какой информации. Сейчас десятки жуликов стараются примазаться к реальному магазину, используя его логотип и реквизиты. Прочитав реальные отзывы о sanzhan.ru, стало понятно, почему было принято решение создать новый магазин. И я сейчас вполне допускаю, что Ref-i-store.ru это реальный магазин по продаже refurbished айфонов. От ошибок ни кто не застрахован.
    Друзья, покупайте здесь refurbished айфоны и пишите комментарии.
  • администрация
    Уважаемый, Так Вы и НЕ смогли ответить на обивнение нас: "дурилки для лохов"???
    1. Предоплату - не берем! Сначала проверка - потом оплата! (Самовывоз и доставка в руки в Москве и Нижнем Новгороде) Можно приехать - посмотреть. Понравится - купить.
    2. Про домен на 1 год - я Вам ответил вполне логично.
    3. Про то, что у нас Ref. телефоны - написано на сайте - прямо в разделе "О продукции". Мы так же говорим об этом нашим клиентам и не впариваем их в виде "новых"
    4. Качество наших Ref - заводское и никаких китайских подделок в наших аппаратах нет. Все опломбировано на заводе! Вы в руках наши телефоны держали? Или голословно всех под одну гребенку? Гарантия 1 год! 7 дней дня возврата!
    5. Процент брака наш тоже САМИ считали?

Ваши обвинения - что мы "Дурилка для лохов" - просто голословность беспочвенная! (как госдеп ей богу - ору много - доказательств - ноль!)
    Продажа восстановленных iPhone под видом новых.
    Часто в описании айфонов встречаются слова refurbished, ref или просто «реф». Некоторые продавцы просто пишут это, не объясняя, что за обозначение такое, а некоторые магазины уверяют в тотальной новизне. Мол, аппарат совершенно новый, запечатанный и т.д. Для тех, кто еще не знает, что такое «реф», объясню. Продавцы будут рассказывать об iPhone, которые вернули недовольные покупатели прямо в Apple Store, их отправили на завод, внимательно протестировали, заново упаковали и теперь продают с большой скидкой. На самом же деле все чуть печальнее. В российских условиях «реф» — это iPhone с китайскими запчастями низкого качества. Китайское там все — экран, динамик, микрофон, шлейфы, антена, болты и т.д. Все, кроме материнской платы, чтобы операционная система стояла оригинальная. Процент брака у таких шедевров стремится к 100 процентам. Обычно до ремонта они живут пару месяцев. Продаются «рефы» повсеместно, но по объявлениям от частников их особенно много.
    Друзья, читайте полностью http://oper.ru/news/read.php?t=1051614225
  • Администрация
    И последний Ваш НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ комментарий, господин Incpektor53 :

"Друзья, хотите сохранить деньги, не экономьте 2 минуты перед предоплатой!"

Друзья - мы НЕ ТРЕБУЕМ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ ВООБЩЕ, ни на доставку, ни тем более на самовывозе.
    Вы приезжаете к нам в офис, спокойно распечатываете телефон - проводите КАКИЕ УГОДНО проверки. И если Вас что то не устраивает, Вы отказываетесь от покупки. Заказ Ваш анулируется и на этом все.
    Более того по условиям нашей гарантии - у Вас есть 7 дней для того, что бы вернуть телефон, если Вас что то не устроило в нем и мы Вам возвращаем деньги (полный объем).
    Так, что товарищи Incpektor53 и подобные - внимательнее будте к своим умозаключениям, и не вводите пользователей Ваших "замечательных" монетизирующих агрегаторов, в полное заблуждение!
  • Администрация
    Дорогой Incpektor53:
    1. Никаких предоплат наш магазин не требует - сначала Вы у нас в офисе товар проверяете - потом оплачиваете. Доставка так же - оплачивается по факту проверки телефона у курьера и только после этого Вы оплачиваете или НЕ оплачиваете. Откуда инфа про 95% ? Сами считали?
    Ваш аргумент насчет проплаченного на 1 год домена - не подкреплен логикой - никакой! Проект мог не окупиться - смысл покупать домен сразу на несколько лет???

2. А в голову не приходит, что сайт ref-i-store.ru принадлежит компании SanZhan (ИП Скворцов) - и является монобутиком для продажи отдельной линейки товаров, в частности iphone ??? Вы бы хоть позвонили и узнали подробности, прежде чем писать свои "УМНЫЕ" мысли на счет "ДУРИЛКИ".
    Мне кажется такие агрегаторы как ВАШ по типу "ОТЗЫВОВ" - в первую очередь дурилки продажные!