defaultОрджоникидзе, "Констанция" отзывы

06-02-2018 Положительный отзыв

Орджоникидзе, "Констанция"

УкраинаУкраина, Феодосия -> Гостиницы и гостиничные комплексы, отели, хостелы

Орджоникидзе, "Констанция" отзывы

Отдыхали в июне 2017. Снимали номер на 3-м этаже. Из окна открывается потрясающий вид на бухту, интерьерный номер, уютный балкончик, рядом огромная терраса с кухней и столиками, с которой открывается вид в другую сторону-на потухший вулкан Кара-Даг. ...
07-04-2014 Положительный отзыв
Люба-- Новичок

Орджоникидзе, "Констанция"

УкраинаУкраина, Феодосия -> Гостиницы и гостиничные комплексы, отели, хостелы

Отпуск в усадьбе "Констанция".

Отпуск в усадьбе "Констанция".
Три отпуска подряд мы провели в Крымском городке Орджоникидзе в 12 км от Феодосии. Первые 2 сезона отдыхали семьей 3 недели. Понравилось в усадьбе: 1. Расположение. Очень близко от моря. Вся свежесть морского воздуха поступала в номер и на балкон. Кр...