defaultмаг Мироничев Сергей Владимирович отзывы отзывы

28-04-2014 Положительный отзыв

РоссияРоссия, Покров -> Другое

Отзыв для Мироничева Сергея

Мой история успеха вместе с магом Сергеем Мироничевым. Он помог мне выиграть дело - юридическую опеку. Мой бывший муж и я были в разводе, а так как мой бывший муж человек очень богатый и влиятельный- место жительства нашей дочери определили с отцом. ...
21-04-2014 Положительный отзыв
воронцевич Новичок

РоссияРоссия, Покров -> Другое

маг Мироничев Сергей Владимирович отзывы
В трудное для меня время меня не только поддержал, но и помог маг Мироничев Сергей Владимирович. Предостерег не только от напастей, но и от неверных шагов которые могли бы негативно повлиять на мою судьбу, сделав которые я наверняка бы потом пожалел....