defaultМонумент Астана - Байтерек отзывы

Монумент Астана - Байтерек

КазахстанКазахстан, Астана -> Другое

Сердце столицы

Сердце столицы
Всем привет. Хотела написать про сердце нашей столицы и всей страны в целом- монумент Байтерек. Если вы посещаете нашу столицу- вы не можете пройти мимо этой достопримечательности. Сначала можно прогуляться вокруг самого монумента по парковой площад...
29-05-2014 Положительный
Асемгуль Новичок

Монумент Астана - Байтерек

КазахстанКазахстан, Астана -> Другое

Достопримечательности столицы

Прошлым летом мы ездили отдыхать в Астану, и конечно же посетили Байтерек. Байтерек - одно из уникальных достопримечательностей нашей страны. Восхищает красота, высотность, интересная архитектура этого сооружения. Очень шикарный панорамный зал, где в...