defaultОнлайн шопинг-клуб "kupivip.ru" отзывы

Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru"

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru" отзывы

Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru" отзывы
Заказала на сайте дубленку, при заказе списалась с консультантом, задав конкретный вопрос, смогу ли я выбрать из двух размеров, примерив, более подходящий, получила конкретный ответ: да! Без каких-либо дополнений и вопросов! Прождав более трех недель...
01-06-2014 Положительный отзыв
Есть официальный ответ

Онлайн шопинг-клуб "kupivip.ru"

РоссияРоссия, Москва -> Интернет магазины

Отличный магазин

Отличный магазин
Покупка на KUPIVIP.RU стала моим первым опытом покупки чего-либо в интернете. До этого я, откровенно говоря, считала что интернет-магазины не надежны и вообще только и делают что обманывают наивного потребителя. Случайно набрев на kupiVip.ru в сети я...