defaultСтроительная компания "Европейский дом" отзывы

16-03-2017 Положительный

Строительная компания "Европейский дом"

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Строительные компании

Рекомендую "Европейский дом" !!!

Пару лет назад строились в "Европейском доме", всё было на уровне от начала консультаций и до срока сдачи дома. Ребята истинные профессионалы и специалисты в офисе, и сама бригада. Волновались, что всё будет идти не по плану, как оказалось,наши переж...
20-09-2016 Положительный

Строительная компания "Европейский дом"

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Строительные компании

Положительный отзыв о строительной компании "Европейский дом"

Здравствуйте! Хотел бы рассказать о своем сотрудничестве со строительной компанией "Европейский дом". В конце прошлого года с женой мы накопили достаточную сумму сбережений, чтобы обратиться в какую-нибудь строительную компанию.Все знакомые живут ...