defaultШироян Владимир Артушович отзывы

23-07-2014 Положительный отзыв

Широян Владимир Артушович

РоссияРоссия, Азов -> Другое

Заказывал стойматрериалы

Столкнулся с Широян Владимиром Артушовичем, когда нужно было заказать стройматериалы, и я был ограничен во времени. Не знаю почему выбрал сотрудничество именно с ним, его сотрудники полностью отследили сделку товар был доставлен в срок и за адекватну...
16-07-2014 Положительный отзыв
majnkoff Новичок

Широян Владимир Артушович

РоссияРоссия, Азов -> Другое

Сотрудничество

Широян В.А. – хороший руководитель и прекрасный человек, который организовал компанию, где работают действительно отзывчивые и квалифицированные специалисты! Всегда с заинтересованностью и серьезностью относится к клиентам, всегда пойдет на встречу. ...