defaultЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка" отзывы

07-04-2015 Негативный отзыв

ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

Работа в данной компании

В этой компании кидалово полное!!!людям по несколько лет не платят зарплату, обходите стороной данную компанию!!!!Вас просто будут считать за рабов-не более. кому это нужно? поверьте уж мне, я проработал тут довольно много......
20-08-2014 Положительный отзыв

ЗАО "Энергопромсервис-Химводоподготовка"

РоссияРоссия, Москва -> Другое

"Энергопромсервис-Химводоподготовка" мой отзыв

Я буквально три недели назад пришла работать менеджером по продажам в эту компанию. Как истинная дочь своего времени, я, конечно же, полезла в интернет, почитать какие пишут о ЭнергопромсервисХимводоподготовка отзывы. Была поражена некоторыми из них ...