Регистрация | В Х О Д

Серебрянная медаль Профи

Отправить личное сообщение

Только лучшее мнение!

Только лучшее мнение!
Сильпо стал идеальной заменой всей супермаркетов в Херсоне. Приемлемые цены, возможность накопления балов-бонусов (меньше, чем за год, накопил уже 75 грн). Большой выбор товаров, правда, ни к чему там автомобильный отдел - через дорогу Эпицентр, гд...
Читать все озывы (3) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 605 Комментарии 0 Проголосовали 1 Детализация рейтинга 37.8
19-01-2013 Негативный

Жалоба

19.01.2013.Продавцы Сильпо, отказались взвесить кондитерку,так-как продавца на рабочем месте не оказалось,меня направили в отдел кондитерки,я прождала 15 минут,продавец вышел,но отказался взвешивать товар,обьясняя что это не входит в их обязанность....
Читать все озывы (3) Добавить отзыв Консультация юристаОтзыв отправлен на адресПросмотры 784 Комментарии 1 Проголосовали 0 Детализация рейтинга 38.8
03-04-2012 Положительный
slight08

Отправить личное сообщение

Работа супермаркета "Сильпо"

Работа супермаркета "Сильпо"
Недавно была на открытии торгового центра Фабрика, решила зайти и в "Сильпо". Этот супермаркет меня в очередной раз не разочаровал. Огромный выбор товаров, наличие персонала на рабочих местах, быстрое обслуживание, чего не могу сказать о некоторых др...
Читать все озывы (3) Добавить отзыв Отзыв отправлен на адресПросмотры 1304 Комментарии 1 Проголосовали 7 Детализация рейтинга 92.6

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля Ситилинк Мегафон Gizzo Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Samsung