Регистрация | В Х О Д

defaultСупермаркет "Сильпо" отзывы

Отзыв Информация
Только лучшее мнение!

УкраинаУкраина, Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТЦ Фабрика
ТЕМА : Только лучшее мнение!

Сильпо стал идеальной заменой всей супермаркетов в Херсоне. Приемлемые цены, возможность накопления балов-бонусов (меньше, чем за год, накопил уже 75 грн). Большой выбор товаров, правда, ни к чему там автомобильный отдел - через дорогу Эпицентр, гд...

19-01-2013
Автор KokojambaK
Требуется отправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес
nopic

ТЕМА : Жалоба

19.01.2013.Продавцы Сильпо, отказались взвесить кондитерку,так-как продавца на рабочем месте не оказалось,меня направили в отдел кондитерки,я прождала 15 минут,продавец вышел,но отказался взвешивать товар,обьясняя что это не входит в их обязанность....

19-01-2013
Отзыв Негативный
Просмотров: 593
Комментариев: 1
Голосов всего: 0
Автор не зарегистрирован
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес
Работа супермаркета "Сильпо"

УкраинаУкраина, Херсон, ул. Залаэгерсег, 18, ТЦ Фабрика
ТЕМА : Работа супермаркета "Сильпо"

Недавно была на открытии торгового центра Фабрика, решила зайти и в "Сильпо". Этот супермаркет меня в очередной раз не разочаровал. Огромный выбор товаров, наличие персонала на рабочих местах, быстрое обслуживание, чего не могу сказать о некоторых др...

03-04-2012
Отзыв Положительный
Просмотров: 1162
Комментариев: 1
Голосов всего: 7
Автор slight08
Требуется отправить отзыв на адресОтзыв отправлен на адрес

Некоторые компании, которые используют pravogolosa.net, чтобы слышать своих клиентов.

Сбербанк Билайн ПриватБанк Дом.ру Воля КазПочта Ситилинк Мегафон Почта России НПФ Норильский Никель EXIST.RU Автотрейдинг Gizzo МТС Комстар Kaspi bank Wikimart Онлайн торговый центр Викимарт Allianz страховая компания Ralf RingerSamsung