defaultПетербургская топливная компания(азс ПТК) отзывы

21-03-2015 Положительный

Петербургская топливная компания(азс ПТК)

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

на ПТК 95-й не подводит

Были за городом, заправился там на неизвестной мне заправке, выбора просто не было. Машина постоянно дергалась, работала вхолостую. Я даже думал, что это с самой машиной что-то. Тот бензин уже заканчивался. Заехал на родную ПТК – машина словно ожила....
17-09-2014 Положительный

Петербургская топливная компания(азс ПТК)

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Одна из лучших компаний

Всегда приятно заправится на азс ПТК.Всегда приветливо обслужат,всегда чистая и красивая территория.Цены на топливо скажем,средние,а вот бензин не разбавленный,высокого качества.Те кто имеют карты "автопозитив"могут еще и средства экономить.Очень удо...