defaultS.A. "Apă-Canal Chişinău" отзывы

отзыв с видео

S.A. "Apă-Canal Chişinău"

МолдоваМолдова, Кишинёв -> Водопровод

S.A. "Apă-Canal Chişinău" отзывы

Заказал видеорегистратор Fugicar-FC8 объявленной стоимостью 2990Р (3508Р с пересылкой). Оплатил и получил посылку с видеорегистратором типа Т161-3 стоимостью 798Р (нашел в интернете) совсем не с теми функциями что заказанный. Теоретически мой ущерб и...
13-07-2012 Негативный отзыв
Хельга
Бронзовая медаль Спец

S.A. "Apă-Canal Chişinău"

МолдоваМолдова, Кишинёв -> Водопровод

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
В феврале 2012 года в Молдавии, как никогда, стояли сильные морозы несколько недель. Случилось то, чего раньше никогда не было. У многих домов замерзла вода в водопроводе. Наш дом не был исключением. Когда данная организация прокладывала трубу, были...