defaultPresent-Show отзывы

05-02-2015 Положительный

Present-Show

РоссияРоссия, Москва -> Другое

работа в презент шоу

Хочу оставить небольшой отзыв о работе в фирме Present Show. Работаю с 25814 менеджером по бронированию. Хочу отметить приятный коллектив. Где бы я не работала менеджером, везде были интрижки и сплетни, тут такого нет. Хороший просторный и светлый о...
07-11-2014 Положительный

Present-Show

РоссияРоссия, Москва -> Другое

работаю пару лет, пока устраивает

Я работаю в Present Shop два года, пока что условия устраивают и менять место не хочется. Зарплата тут (я менеджер по продажам) средняя: порядка тридцати тысяч+проценты от продаж. В целом, финансовая сторона вопроса меня устраивает, и единственное, ч...