defaultЛечимМебель отзывы

krivenkov Новичок

ЛечимМебель

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

ремонт дивана

Хорошо, что не выбросили старый диван. Сейчас, когда нам полностью его отремонтировали, поменяли наполнитель, обивку, смотрится идеально. При этом очень крепкий. Мастера сказали, что еще сто лет прослужит. Раньше мебель на совесть делали. Так что, ог...
13-11-2014 Положительный отзыв

ЛечимМебель

РоссияРоссия, Санкт-Петербург -> Другое

Новая жизнь мебели.

Обращалась в компанию Лечим мебель,осталась очень довольна,а надо было мне перетянуть кресло, т.к. на нём были царапины,благодаря моему котику=)Очень аккуратно и красиво перетянули,кресло как новое, и намного дешевле чем покупать новое!Теперь хоть не...