defaultОРТЕА, ООО отзывы

19-01-2015 Положительный отзыв

ОРТЕА, ООО

РоссияРоссия, Москва -> Другое

наше впечатление

У нас загородный дом переполнен техникой. И раньше со старым стабилизатором вообще невозможно было работать - свет то ярче горел, то тише. Иногда как замигает - одна беда с ним была. Да и техника некоторая иногда из строя выходила. Vega15 купили мы ...
22-12-2014 Положительный отзыв

ОРТЕА, ООО

РоссияРоссия, Москва -> Другое

благодарность

В этом году покупали у них стабилизатор. И я очень хочу поблагодарить за него! Цена приемлемая вполне оказалась + работает без перебоев надежно. Мы покупали vega 15. Сейчас у нас в области морозец подударил, так без проблем работает. Да и нам сказали...