defaultООО Туртранс-Вояж отзывы

10-07-2017 Негативный отзыв

ООО Туртранс-Вояж

РоссияРоссия, Москва -> Туристические агенства и фирмы

ООО Туртранс-Вояж отзывы

БЕСПРЕДЕЛ В «ТУРТРАНС-ВОЯЖ» Доброго времени суток. Расскажу как меня опрокинули с местом в автобусе в «Туртранс-вояж». Как подло и нагло поступил с постоянным клиентом этот так называемый туроператор. Еще в начале февраля за полгода до начала тура ...
26-09-2012 Положительный отзыв
Nataliafe Новичок

ООО Туртранс-Вояж

РоссияРоссия, Москва -> Туристические агенства и фирмы

Отзыв о турфирме Туртранс-Вояж

Отзыв о турфирме Туртранс-Вояж
Добрый день! Надеюсь, кому-то будет полезен мой отзыв о турфирме «Туртранс-Вояж». Услугами этой компании я пользовалась при своей первой автобусной поездке в Европу. Честно говоря, немного страшновато было первый раз выезжать за границу, но сотрудни...