defaultООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ отзывы

08-06-2014 Положительный

ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

УкраинаУкраина, Киев -> Провайдеры, хостинг

улучшения в работе

Пользуюсь услугами компании уже 1000000 лет если мне не изменяет память. Раньше нас обслуживала местная компания я хотел подать в суд на на них за невыносимые условия эксплуатации интернет. С "ВОЛЯ" как то все изменилось, сервис круглосуточный. В общ...
02-07-2013 Положительный
chernuh Украина, Киев Новичок

ООО ВОЛЯ-КАБЕЛЬ

УкраинаУкраина, Киев -> Провайдеры, хостинг

Благодарность

Подключила смарт ТВ от Воли.Пришли 2 мастера,подключили,мастера замечательные,на позитиве.Всё подключили настроили бессплатно Wi-Fi роутер.Изображение,по телевиденью,впечатляет.Всё красиво,всё работает.На сегоднишний день ни разу не обращалась в тех ...