defaultСРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования» отзывы

20-04-2017 Положительный

СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования»

РоссияРоссия, Москва -> Кредитные кооперативы

Благодарность кооперативу

У меня возник вопрос куда лучше вложить свои деньги в банк, либо в кредитный кооператив. Читал много положительных и отрицательных отзывов. Но в банках совсем маленький процент для меня. Решил вложить свои денежные средства в ИКПК СРВК. Менеджер грам...
30-12-2014 Негативный

СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования»

РоссияРоссия, Москва -> Кредитные кооперативы

СРВК работают не честно

Будьте осторожны при вкладах в Ипотечный кредитный потребительский кооператив СРВК «Содействие Развитию Взаимного Кредитования». При встрече они утверждают что НДФЛ включен, а далее в контракте указанно обратное. Вы теряете сумму в 6%. Обслуга, серви...